Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 31
Валентина Руденок-Булышева

В полне нормально.

Валентина Руденок-Булышева

Разве инвалиды не такие же люди?Для меня нет различия.

Валентина Руденок-Булышева

Я рада что наше мнение сходятся

Валентина Руденок-Булышева

Но это не мешает вам находить друзей заводить знакомства,Вы живете и жизнь прекрастна,главное не падать духом

Павел Примаков

НЕ МЕШАЕТ-ЗАТО МНОГО КОМПЛЕКСОВ В ЖИЗНИ

Валентина Руденок-Булышева

Добрый вечер Павел.Как настроение?

Лилия Галяутдинова

у меня муж инвалид

Лилия Галяутдинова

нет пальца и нет селезенки

Павел Примаков

ПАЛЕЦ ЕРУНДА А СЕЛЕЗЁНКУ ГДЕ ОТБИЛИ?

Лилия Галяутдинова

Упал в детстве на стройке, ни говорите! У него нет большого пальца на правой руке! А он правша

Галина Лузина

Что имеется ввиду?

Галина Лузина

чТО ИМЕЕТСЯ ВВИДУ : знакомство????

Галина Лузина

Если общение по долгу службы - бережное и внимательное! Если случайное - постараться поддержать или помочь! Если знакомство для личного общения: я не смогла бы быть постоянно матерью-Терезой! Это сложно!

Таша Т

общаться могла бы

Павел Примаков

дома-в больницу не хожу из принципа

Павел Примаков

да не знаю вроде днём не кашлял ночью вот где кашель трепет

Таша Т

может от перемены погоды..вот у нас сейчас дожди пошли

Павел Примаков

от морженного-я его переел

Таша Т

понимаю что вкусно..сама люблю

Елена Афонина

а что в них не так?

Елена Афонина

ну так и относиться надо как к обычным людям

Елена Афонина

отсюда такой вопрос?

Елена Афонина

и какое отношение к вам?

Елена Афонина

ну и замечательно...

Nikolai Garskov

Здесь все такие!)))

Nikolai Garskov

Да, высокая у Вас самооценка, батенька! 😁

Nikolai Garskov

Ну вот... Не надо выпендриваться. Не берите в голову, я пошутил, то, что Вы имели в виду, понял.)

Людмила !!!

Знакома с многими

Павел Примаков

ок со мной хотите дружить?

Вера Кильмаметова

Нормально! Я врач!

Павел Примаков

дцп излечим в моём возрасте?мне 54 через 2 недели

S V

Доброжелательно!)

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

вполне нормально

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

пишу то,что читаю. и такие люди,как ты не способны к обману.они стремятся к лучшему и к лучшим.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

ты же молодец. не опускаешь руки. так и должно быть.должен жить и думать нормально. а помимо политики хобби есть у тебя?у меня есть. я уже 25 лет,как собираю монеты. у меня есть и очень старинные монеты и даже бумажные .просто хобби. оставлю внукам. было хобби,но забросила-карманные часы. их у меня где-то за 20 штук. внуку давала играть ими. да так заигрался,что в 5 лет уже знал время. интересно,когда есть хобби.

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

я разочаровалась футболистами россии.за что только они получают такие деньги? или миллионерам не свойственно бегать? у меня мама была ярой болельщицей футбола и бокса. никогда не пропускала матчи. а ещё какие передачи смотришь? я например вообще не смотрю тв. тут в инете погуляю немного по новостям и добре.

Павел Примаков

Я КИНО ВОЕННЫЕ ДРАМЫ СМОТРЮ!КСТАТИ ВЫ ВИДЕЛИ ФИЛЬМ "ДЕТСКИЙ САД"(реж.Евгений Евтушенко)

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

нет,не видела. очень сожалею,но я хочу удалить эту спрашивалку. если захочешь и дальше писать я на сайте моего мира.

Alexandr Kalikin

Цель знакомства ?

Павел Примаков

могу практически всё-ем умываюсь работаю на компе

Павел Примаков

норма хожу от здорового не отличить

Alexandr Kalikin

...Ну так в чем дело...найди хату...там по газете или знакомым как...подешевле....поживи сам...приживись...обустройся....а ты дееспособен ?

Павел Примаков

дееспособен вполне-украм мозги промываю знаешь как!похлеще чем левитан

Alexandr Kalikin

...Ну...я тебе отписал....поговори с родителями сними хату...и ищи себе бабу....раз тоска заела...вот так как-то....

Анастасия Глазова

Двоякое ощущение

Анастасия Глазова

С одной стороны страшно,с другой жалко и хочется помочь

Павел Примаков

А БОЯТСЯ ИХ ГЛУПО И НЕ НУЖНО

Анастасия Глазова

Боишься не их,это скорее ситуации,которая с ними произошла и боишься,что с тобой может случиться тоже самое и неизвестно как ты себя в этом случае поведешь

Павел Примаков

НЕ СТОИТ ПРЕУВЕЛИЧИВАТЬ И ПРИМЕРЯТЬ ЧУЖУЮ БЕДУ НА СЕБЯ

Анастасия Глазова

это получается автоматически

Павел Примаков

УЧИТЕСЬ ПРИМЕНЯТЬ ПРАВИЛЬНО МЫСЛИТЬ

Анастасия Глазова

учитесь правильно писать словосочетания

Тамара Старостина

вполне нормально

Тамара Старостина

я сама пережила инвалидность

Тамара Старостина

операция на головном мозге

Тамара Старостина

живу после этого уже семь лет,только лицевой нерв задет,красота подпорчена,что тяжело морально. я была красивой. но меня чудом вытащили из могилы,и тогда я поняла,что главное- это жить

Павел Примаков

ДА НЕ РОДИСЬ КРАСИВОЙ А РОДИСЬ СЧАСТЛИВОЙ!

Павел Примаков

НО СЧАСТЬЕ НАШЕ ЗАПЛУТАЛО ГДЕ-ТО!

Тамара Старостина

я так не думаю,меня мой ангел-хранитель никогда не оставляет

Тамара Старостина

спокойной ночи. мы живём ,а радость в жизни всегда можно найти

Ольга

Лишь бы душа была

Ольга

Я дома работаю. Студентам помогаю, на компьютере пишу курсовые и дипломы, а Вы?

Павел Примаков

я политик в интернете-работаю на народ Украины хотя живу в России

Егор Серебряков

А в чем проблема?

Егор Серебряков

Паш здесь люди просто общаются и мне не важно кто сидит с другой стороны, был бы собеседник интересный и адекватный! Как-то так!!!!!

Егор Серебряков

Есть вопрос пиши чем могу помогу, пока выходной и есть время!

Егор Серебряков

И не парься на тему инвалидности, мы все ЛЮДИ!!!!! И это главное!

Егор Серебряков

serebrjakv.egr@mail.ru можешь прямо на почту, я не каждый день захожу сюда

Павел Примаков

когда зайдёшь сам ищи я сейчас каждый день тут шарюсь

Виктор @дайвер@

А что тут такого?

Павел Примаков

НИЧЕГО-ПРОСТО МНОГИЕ ОТВЕРГАЮТ

Павел Примаков

ДА УЖ-ЧЕМ УВЛЕКАЕТЕСЬ ВИКТОР?

Виктор @дайвер@

Я политикой не интересуюсь

Павел Примаков

ДА ЛАДНО-ЕСЛИ ТЫ НЕ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ПОЛИТИКОЙ ПОЛИТИКА БУДЕТ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТОБОЙ!ПРОВЕРЕНО!

Павел Примаков

НУ-НУ 😐 😄

Павел Примаков

МЕНЯ ЗАВТРА НА ЭТОМ САЙТЕ НЕ БУДЕТ-В ОК УХОЖУ

Павел Примаков

А Я НА ОК БОЛЬШЕ-ТАМ КАК НА ПЕРЕДОВОЙ ХОТЯ И В МИР ЗАХОЖУ

а почему бы и нет

Павел Примаков

ОК КРАСАВИЦА-БУДЕМ ЗНАКОМЫ

и сколько вам лет? чем занимаетесь по жизни?

а я работаю медиком с детьми-инвалидами 😉

колясочник? а сопутствующие диагнозы есть?

Павел Примаков

НЕТ ХОЖУ ХОРОШО ХОТЯ БЫЛ ПЕРИОД КОГДА ЕЗДИЛ НА КОЛЯСКЕ

а вне работы чем занимаетесь?

Александр

а в чём проблема?

Александр

да. ушёл. устал. давно уже.

Александр

ладно. не унывай. счас легче. инет. общение. не то что тогда сидеть в чётырёх стенах и ждать смотря на телефон с надеждой.

Павел Примаков

да вот именно!у меня и телефона не было-лет 15 как провели

Александр

хотел сериал посмотреть про пиратов. скачал. переплевался. островом правят лезбиянки. а флинт был геем. чёрные паруса. по центральному вроде показывают

Александр

сам чем занимаешься? я на пенсии. деревня. дети. собака. машины

Дина Гайсина

Странный вопрос.

Дина Гайсина

Разве знакомство с инвалидом чем-то криминально? Разве инвалид не человек? Вопрос более, чем странен, если, конечно, речь не идёт о знакомстве для брачных отношений. В данном случае нужно как-то более конкретно обосновывать свой вопрос. А обычное знакомство для дружеских отношений не может вызвать подобный вопрос: "Как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?". Нормально. Если, конечно, он не инвалид "на голову".

Павел Примаков

Дина я не на голову-у меня дцп а вопрос кажется странным-это же хорошо!и многим он кажется странным!это очень хорошо-значит сознание перевернулось у людей в лучшую сторону

Дина Гайсина

Павел, мне есть, чем поделиться и по поводу изменения сознания людей и по многим другим вопросам. На этот сайт я не напрашивалась и хочу отписаться от него. Надо сказать, что я не коллекционирую друзей. Но с интересными людьми всегда готова общаться. Если вас не смущает, что я очень пожилой человек, пишите мне на почту. Мой адрес galeevna@mail.ru

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да я сам инвалид.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Я сердечник.У меня сердце практически пластмассовое.Передвигаться много не могу.Ну и всякие гадости вдогонку.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Тоже хреново.Я то миокард застудил на войне.В горах.