Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 33
Светлана Черевик

Отрицательно....

Светлана Черевик

Есть опыт встречи и общения.....

Павел Примаков

А Я ВАС ПОНИМАЮ ХОТЯ САМ ИНВАЛИД

Геннадий

а че такого то??

Геннадий

ага

Геннадий

пока

Геннадий

давай

Павел Примаков

Я СЕЙЧАС ЕЩЁ НА 2 ВОПРОСА ОТВЕЧУ И ЛОЖУСЬ

Геннадий

я тоже

Аda Murphy

Не это главное.

Павел Примаков

но правда не может быть порно по определению

Аda Murphy

См. Три предложения назад...

Павел Примаков

меня подставил человек которому я доверял но доверять больше не буду-он предатель

Аda Murphy

ФФФУУУ... Слава Богу!!!! Родина,значит, в безопасности ???

Аda Murphy

Она Вам очень благодарна !!!

Де
Деймон

Сам Им Являюсь.

Де
Деймон

Вот решил их в нужное русло вставить

Павел Примаков

👍 🤝уважаю парень

Де
Деймон

Респект и Уважуха правильным Пацанам🤘

Де
Деймон

То что не убивает, делает Нас Сильнее.

Де
Деймон

Вот Взять Объединиться Таким Как Мы и Ушатать Всех.

Анастасия Суева

У меня был опыт

Анастасия Суева

Не знаю, он подумал, что влюблён. А я его разубеждала. Только дружеские отношения. А знаете как сложно , когда хотят признаний

Павел Примаков

ЗРЯ-СЕМЬЯ БЫ ОБРАЗЦОВАЯ БЫЛА

Павел Примаков

САМИ ПОНИМАЕТЕ-ОН ИНВАЛИД А ВЫ ЗДОРОВАЯ!

Анастасия Суева

Ну и через год захотелось бы мне здорового мужика, и сделала бы инвалида несчастным

Павел Примаков

А ЕСТЬ ТАКОЕ ПОНЯТИЕ ВЕРНОСТЬ!ЗНАКОМО ОНО ВАМ?

Анастасия Суева

Знакомо. А есть природа, и я вам откровенно сказала как бы развивались события

Антонина Крайтер

А в чём разница

Павел Примаков

не видите разницу?это же 👍

Антонина Крайтер

Есть у меня и друзья инвалиды, кстати очень интересные

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Я ИНВАЛИД сама!

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Да устала я уже! :'(Никуда не хожу! Было уже ДВЕ бюджетных операции! Хватит! Сколько можно меня калечить?Я инвалид! После ДТП у меня перелом тазобедренного! ДТП произошел более 10 лет назад! После него я 20 дней лежала в коме, а кроме того, получила перелом тазобедренного сустава, левосторонний парез. Хожу с тростью исключительно по квартире уже 10 лет! Операция в клинике "Достармед" - 45000 долларов!Сильно укоротилась высота левой ноги из-за неправильного эндопротезирования хирургом Чучуло А.М.! Нога теперь короче на 4 сантиметра! И я не чувствую куда ставить левую ногу! Хожу только на правой, а левая как опора только... Пенсия по инвалидности -30% ниже уровня нищеты! То есть пенсионерам я должна завидовать! Вот выйду на пенсию по возрасту, накуплю еды (мясо, рыбу, колбасу)! Пыль лежит годами, окна протереть им (соц. работницам) не положено, не входит в их обязанность! Квартира 10 лет без ремонта! Раковина в ванной отвалилась, я попросила мой дядя ее вынес на помойку!В обязанности соц.работница не входит даже протереть пыль, вымыть окно, убрать вещи, а я не в состоянии даже шаг сделать! Пол дважды в месяц моется и все! Даже ванна и туалет уже не их обязанности. Пока была здоровой друзей и родственников, порядка сотни было! Потом ДТП и родственников с друзьями в один миг не стало...Я одна! Не замужем, без детей! Я устала! Были попытки - все безуспешно! И в МинздравКазССР писала, они "направляют" меня на операцию в Астану, забыв на прочь на меня и на сопроводителя хотя бы самолет оплатить в оба конца! Открывала группу в Одноклассники ру - НОЛЬ!МНЕ ХОДИТЬ БОЛЬНО! И СИДЕТЬ! Я одна(А не стало родственников и друзей, после ДТП! Ни одного из почти ста! А соседей никого в лицо не знаю! Я ж не выхожу из квартиры 10 лет и соседей не знаю! И они, наверное не хотят!Левосторонний парез, перелом шейки бедра, так вот чтоб сделать там протез нужно мне где-то найти 45000 долларов! А где?Мой доход, выплачиваемый инвалидам 2-й группы, ниже на -30% уровня нищеты! То есть я нищему могу завидовать! Я живу в городе Алматы, когда-то давно работала дизайнером в крупнейших полноцветных газетах города! По 5 лет: Из рук в руки, Караван 25 или 26 мая 2005 года я поехала на день рожденья к знакомому (он был за рулем пристегнут ремнем безопасности) я сидела с лева не пристегнутая. Машина выехала за город, наехала на кочку, несколько раз перевернулась! Те 2 парня, что сидели сзади (один переломал ребра, другой ноги) а водителю хоть бы хны. Сейчас живет с женой, уже двое детей, недавно сделали операцию (что-то по мужски)

Павел Примаков

а мы знакомы-ты писала про этого Чучуло уже так что привет тебе

Жа
Жамевю

Они тоже люди..)

Жа
Жамевю

Паш. .я это поняла из вопроса)

Алексей Ветров

)) Я сам инвалид

Алексей Ветров

А я в церковь ходить начал,,, и мне там очень нравится))

Нина Кузнецова

не приходилось

Павел Примаков

но я знаю зато очень много

Инга Рыськова

да нормально...!

Павел Примаков

а Вы красотка однако! 🙂 👍

Ольга Макаренко

Я сама инвалид.

Павел Примаков

да-да 😜

Светлана Лунёва

Дружить можно.

Светлана Лунёва

Понятно.. но не надо отчаиваться,я желаю вам встретить близкую вам по духу женщину.

Павел Примаков

ПОКА НЕ ПОПАЛАСЬ ТАКАЯ А МНЕ УЖЕ 52

Светлана Лунёва

Я тоже одинока, но уже привыкла.

Павел Примаков

К ОДИНОЧЕСТВУ ПРИВЫКНУТЬ МОЖНО НО СЛОЖНО

Светлана Лунёва

Удачи вам и хороших знакомств.

Лорена

в каком смысле

Лорена

ну какие это годы! Все у Вас впереди. Я желаю Вам гармонии и настоящего личного душевного тепла!

Лорена

Вы откуда

Лорена

ой, а я из Барнаула

Лорена

ну да

Павел Примаков

но при необходимости можно

Елена Блогер

я сама инвалид

Елена Блогер

общее заболевание. а у тебя?

Елена Блогер

понятно.

Елена Блогер

ну да

Елена Блогер

ну ты тоже пишешь, значит не всё так плохо... )

Елена Блогер

чего не спишь? ночь же )

Елена Блогер

я тоже пошла спать. спокойной ночи!!!

Татьяна Козлова

Положительно !

Татьяна Козлова

Почему Вы задали такой вопрос ?

Татьяна Козлова

Ну и что я познакомилась с мужчиной инвалидом и у нас завязался чистый серьёзный роман -- планируем на совместную жизнь -- на лето еду с внуком к нему -- будем думать как соединится

Татьяна Козлова

Мой мужчина без ног до колен -- но у него в огороде всё растёт и машину водит

Antonida Ivashkina

я сама инвалид

Павел Примаков

А ВЫ СЛУЧАЕМ НЕ БЫЛИ В ЕВПАТОРИИ В ЯНВАРЕ-ФЕВРАЛЕ 1981-ГО?

Antonida Ivashkina

нет.В 80-х я была только в Анапе

Лилия Решетникова

А мне оно надо?

Лилия Решетникова

Не грусти,все будет хорошо.

Татьяна Чайковская

СМОТРЯ С КАКИМ

Павел Примаков

у меня его тут нет я тут временно

Лариса Кадырова

как к человеку

Лариса Кадырова

Все мы люди сидевшие на блюде