Павел Примаков

как лично Вы относитесь к знакомству с инвалидом?

Ответы · страница 6
Надежда Андреева (Маслова)

Нормально. А ,что инвалид разве не человек? У него тоже есть душа и она может быть прекрасной!

Наталья Романова

Павел, а чем знакомство с инвалидом отличается от знакомства с НЕ инвалидом ? В чём разница ?

Павел Примаков

точно но многие так не считают

Наталья Романова

Никакой разницы. дело не в этом. С одним человеком интересно общаться, а с другим - нет. Не всегда самый здоровый, в общении бывает интересен. Надо самому себя ценить.

Наталья Сигова

нормально, он же тоже человек и нуждается в общении с нормальными людьми или просто людьми

Наталья Сигова

о чем Вы хотите поговорить?

Наталья Сигова

начнем с того, чем вы занимаетесь, сколько Вам лет?

Павел Примаков

я политик на сайте(тема Украина)мне 51

Наталья Сигова

про Украину не хочу, я не политик

Li
Lidiya

Он такой же человек,только с чуть ограниченными способностями.Поэтому-так же,как и ко всем

Павел Примаков

я забыл уже-всех не упомнишь

Li
Lidiya

Да,конечно,я так же,но вас запомнила.Вы писали,что близнецы с братом.Были...

Павел Примаков

да.сейчас есть ещё 2 брата

Александр Расчупкин

Все мы люди и неважно инвалид или нет это не показатель главное сколько в нем человечности

Ра
Разия

спокойно. инвалиды не люди что ли? среди них, прошедших боль и горе, больше настоящих людей

Светлана Хоменко

А чем мы собственно отличаемся от других людей. Главное не быть инвалидом "на всю голову".

Павел Примаков

ЭТО Я ЧИТАЮ ЧУТЬ ЛИ НЕ В КАЖДОМ КОММЕНТЕ

Светлана Хоменко

Я не имела ввиду какое-то заболевание. Знаете сколько вполне здоровых физически людей, которые совершают неблаговидные поступки. Я инвалид второй не рабочей группы. У меня неоперабельная киста головного мозга, и как следствие-эпилепсия. Начались сильные проблемы с позвоночником. Но у меня много друзей и среди них есть инвалиды.

Светлана Хоменко

Благодарю. Но я живу и ещё надеюсь пожить и уповаю на Бога.

Светлана Хоменко

Жаль каждого хорошего человека покинувшего этот мир.

Надежда Юссеф

у самой такая дилема. жалко его. колясочник. молодой краивый. неудачно прыгнул с парашюта

Галина Гизинская

Человек - в любом случае человек. А инвалиды мы все, кто в большей, кто в меньшей степени...

Галина Гизинская

Я думаю, что атомарный кислород, массаж и гимнастика - для каждого

Павел Примаков

массаж пальцев я и сам могу делать и делаю

Галина Гизинская

Организм каждого человека нуждается в атомарном кислороде, а если что-то не так, то вдвойне. Просто наливаем на руку 3% Н2О2 и втираем. Кожа имеет млны ротиков, впитывает и питает ткани (голодающие), разлагаясь на Н2О и О - озон 😇

Павел Примаков

понятно-нужно идти в аптеку

Галина Гизинская

Вы правы. И втирать не только в руку, но и в область шеи, щитовидки... У нас уже 7:35. пойду собираться на работу. Всего Вам доброго Успехов

Nikas Juozaitis

А что, инвалид не человек? Нормально отношусь. Главное, чтобы он на голову не был инвалид.

Nikas Juozaitis

А что, ДЦП заразный?

Levon Vardazaryan

Смотря кокой инвалид. Берегись от нелечущих, они злые и недоброжелательные в основном.

Levon Vardazaryan

Я сейчас смотрю 'Меч'', уже наконец 2-ой сезон. Смотрите тоже. Очень интерестный фильм. НТВ. Вобще то я люблю научно-фантастические фильмы смотреть. А Вы ?

Levon Vardazaryan

А знаете, фантастика это когда-то бывалые вещи когда споминает писатель фантаст и предает бумаге, или не бывалые вещи ? Можно так сказать - эволюционная история жизни. ?

Павел Примаков

может быть-Зеркальце тоже думали что это такое а оказался этрусский телевизор!была такая цивилизация до нас в России

Levon Vardazaryan

А фантастика, что скажете ?

Павел Примаков

фантастика-посмотри" ночной дозор"и "дневной дозор"и скажете своё мнение

Ни Чья

Сложный вопрос, но ,думаю, человек должен быть интересен. Ведь есть моральные инвалиды

Павел Примаков

да эти опасны а физические-нет

Нонна Шегунц

Ничего плохого или зазорного в этом не вижу.Главное,чтоб человек не был инвалид душой

Евгений Лукьянчиков

Пофигу, он человек, а значит способен на всё нехорошее.... И потенциальный собутыльник.

Натка М_Мак

Да на Земле через одного - инвалид, духовный, душевный, какой угодно и все знакомимся))

Павел Примаков

ОБ УКРОПАХ И ПРОСТЫХ УКРАИНЦАХ

Натка М_Мак

Ооооо, злободневная тема)) а мне она что-то поднадоела

Павел Примаков

ЗНАЮ-И ПО ТВ И ПО ИНТЕРНЕТУ ОДНО И ТО ЖЕ

Натка М_Мак

Это как песня: понравилась, крутишь её до опупения, что потом её уже слышать не можешь и даже о ней)))

Натка М_Мак

Вот вам и угу)))

Татьяна Агаджанова

В смысле?Что выходить из дома специально искать инвалида ,что бы с ним познакомиться?

Павел Примаков

нет выходить не надо-я и есть он самый

Татьяна Агаджанова

Тем не менее Вы имеете ввиду какое-то особенное знакомство?А то ведь не имеет значения с кем общаться.Бывает ,что смотришь на человека ,вроде бы все на месте и руки и ноги ,и даже голова ,а инвалид.Совести нету1

Павел Примаков

СОГЛАСЕН ТАКИХ ПРУД ПРУДИ!УРОДЫ!

Татьяна Агаджанова

Так ,что не комплексуйте из-за каких-то физических проблем,живите так как будто у Вас этой проблемы нет.

Татьяна Агаджанова

Значит я не правильно Вас поняла.Простите.

Valentina Manvag

в чем здесь вопрос такие же люди,просто недуг их очевиден,так как у большинства скрыт

Valentina Manvag

Самый страшный инвалид с кем не встречаться ни знаться никто не захочет- это больные на голову причем больны сознательно

Галина Евгеньева

А инвалид не человек что ли? Бывают такие умные,что с ними интереснее,чем со здоровым!

Галина Евгеньева

Удачи и хорошего настроения!

Роева Раиса

ПОЛОЖИТЕЛЬНО! ИНВАЛИДОВ НЕТ! ЕСТЬ ЛЮДИ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ! ОНИ ТОЖЕ ЛЮ ДИ!

Ти
Тина

а чем он не такой как все люди, у него просто особенности есть, они у всех разные есть?

Павел Примаков

да,физика не такая как у всех

Ти
Тина

ну и что, интересный Человек, он и в Африке-Человек. А потом физика может изменится у любого, все мы под Богом ходим

Павел Примаков

но у меня уже точно не изменится

Ти
Тина

только у мертвых ничего не изменится, да и то под ?. А Вы живете, надейтесь и радуйтесь жизни

Павел Примаков

живу и надеюсь-только на другое

Ти
Тина

надейтесь на что хотите, надежда это главное,она держит человека на Земле