Сергей Новицкий

Какое у вас любимое время суток? Вот у меня раннее утро когда еще темно и валяешься в постеле...

Ответы · страница 2
Ирина Литвинцева

нет утро не очень , где 9-10 утро вот можно и проснутся и дома никого , блаженство

Ол
Ольга

Я Жаворонок.....люблю раннее утро.....МНОГО планов строю пока тапочки не одела...

Ол
Ольга

самое интересное.. ЭТО НАМ не мешает жить!!!

Сергей Новицкий

Это наоборот, делает нашу жизнь ярче!

Юли Я

Нет определенного любимого времени суток - тогда когда хорошо - тогда и люблю

Мадам Брошкина

а у меня вечер....когда день уже прошёл и можно расслабиться и отдохнуть....

Алевтина Иванова

ночь, когда все уже уснули, тишина, а ты занимаешься чем-то таким для души

Паруйр Амбарцумян

то же самое но только не лижу а хожу и любуюсь птицами дышу свежий воздух

Александра Гудзь

Вечер,2-3 поворота перед сном,и осознание того что на сегодня отбегалась

Олеся Черепанова

а у меня вечером, перед сном, когда уже темно и все спят кроме меня......

Lora Sotnikova

у меня тоже, но зато у меня есть возможность лежать сколько угодно!!!!

Елена Мазырко

Вечер перед выходным днем. Дела переделаны, можно расслабиться)

Дарья Обнорская

Ага, а потом бодрячком на работу.........У меня вечер в ПЯТНИЦУ!!!!!!!!

Сергей Новицкий

Вечер пятницы прекрасный момент)

Дарья Обнорская

Но лучше, чем утро в понедельник......

Игорь

Утро субботы тоже неплохое время!

Дарья Обнорская

Это смотря как вечер удался ПЯТНИЦЫ.........

Любовь Семенова

Я люблю любое время суток, лишь бы мне было хорошо и комфортно.

Лидия Котляр

У меня вечер.но не поздний.Когда я смотрю фильм Пес😀 😀

Lv
Lvs

Утро с 8.00 до 10.00..когда дома уже тишина и валяешься в кровати...

Ви
Виктория

а я не просыпаюсь очень рано.пожалуй днем после обеда и вечер

Ирина Фокина

Вечер когда все спят и ты отдыхаешь зная что с утра выходной)

Ирина Цветкова

Вечер, когда всё сделано и можно просто посмотреть на звёзды

Су
Существует

Я тоже люблю раннее утро, когда тихо и не слышно шума города

Гульдер

У меня так же только темно все спят а ты по домут бродишь

Лилия Саитова

а у меняночь,когда ложишься спать и ни о чём не думаешь