Екатерина Ведяшкина

Вы пользовались хоть раз услугами интернет-магазина?

Ответы
Руслан Шиндер.( Абакан)

Да 100% результат. Ждать иногда долго если из Китая.

Viktor Petrovich

нет, я только интересовался характеристиками

Viktor Petrovich

Чтобы поехать в магазин и купить

Mirag Mirag

каждый раз ..и уже много лет) у самого он есть)

Музыкальный Кот 🐈

Шутите? Разумеется) За этим будущее)

Екатерина Ведяшкина

А некоторые отвечают нет, еще и говорят, что это лохотроны))

Музыкальный Кот 🐈

Просто они не умеют ими пользоваться) Кидаются на первую попавшуюся объяву, вместо того чтобы юзать проверенные миллионами пользователей магазины, такие как АлиЭкспресс например)

Екатерина Ведяшкина

О, какое счастье - встретить понимающего человека)) Вы не поверите, сколько людей в сети считают меня наивной дурой, вместо того чтобы разобраться.

Музыкальный Кот 🐈

О да, я тоже раньше думал что большинство людей - разумные) но лет шесть назад я узнал грустную правду))

Екатерина Ведяшкина

Меня пугает иногда мысль, что я такая же, как все. Потому что мне тяжело осознавать, что то что я считаю человеческой глупостью, является нормой жизни для большинства.

Музыкальный Кот 🐈

Кать, старайся относится к этому проще) Иногда приятно ощущать себя умнее, чем большинство людей. Но и увлекаться такими думками тоже не стоит) Мы хоть и умные, но есть те, кто умнее нас) Кстати, посмотри филем "Идиократия" - хорошая фантастическая комедия, несмотря на то, что американская) Ты ведь любишь комедии?

Владимир Свинцицкий

Даже чаще чем покупками в магазине:)

Виталь

Да, и не раз! Всё успешно было.

Виталь

Конечно. Ктож с вами по инету станет работать, без оплаты!!!

Екатерина Ведяшкина

а как вы определяете, что в этом интернет-магазине безопасно вносить предоплату?

Виталь

Да никак. Доверие и надежда!

Виталь

IP-камеру, сканер. И по мелочи ещё.

Александр Алексеев

Да, и пока удачно все покупал!

Екатерина Ведяшкина

как оплачивали? предоплата?

Александр Алексеев

Без предоплаты, заказывал и напрочту все приходило, бывало с карты оплачивал

Георгий Алексеев

да, заказывал резиновую Зину

Вл
Влад

да, было дело. очень удобно!

H2So4

да, очень часто пользуюсь

Равиль Гимадиев

Нет. Что продаешь?

Екатерина Ведяшкина

Аксессуары, косметика, витамины и прочее

Равиль Гимадиев

Сейчас наверное все дорого? Курс доллара выросла.

Екатерина Ведяшкина

Компания поддерживает цены на приемлемом уровне. Условия для сотрудничества хорошие.

Андрей Рощин

есть такое дело

Андрей Рощин

Нашли нужный товар -> нажали купить(он падает в корзину) -> Открываете корзину -> Тыкаете "Оплатить" -> выбираете способ оплаты,вводите все необходимые данные и оформляете доставку, как то так.... но советую быть осторожным лучше покупать в известных магазинах(М.видео, Кей, Эльжорадо и т.д.)

Vady Konfetta

тебя ебет?

Екатерина Ведяшкина

Хули ты делаешь в спрашивал, урод?

Алексей Венецианов

да. а что?

Алексей Венецианов

у меня тоже все в штатном режиме

Екатерина Ведяшкина

Да я ищу людей для сотрудничества с интернет-магазином, а заодно и провожу статистические исследования.

Алексей Венецианов

и чё за сотрудничество? покупателей? что продаешь?

Екатерина Ведяшкина

И покупателей и партнеров по бизнесу. Аксессуары, косметика, витамины и др.

Артем Райкин

Да.

Артем Райкин

Да, с полной оплатой. Платил сам за доставку.

Артем Райкин

Нужно верить людям. Не ошибается тот кто ничего не делает...

Екатерина Ведяшкина

Верить? А в предложения работать в интернет-магазине вы верите?

Артем Райкин

Работать? А что вы теряете? Или там нужно платить за что-то? Фуфло это ИМХО

Артём Григорьев

Да