Елена Любимая

Зима для Вас - это холод и дискомфорт или Новый год-хлопушки-веселье безудержное?

Ответы
Леона 唐倩

Осень не должна быть предметом таких обсуждений.Во-первых,потому,что это-пора работ,во-вторых,потому что это-пора подготовки к зиме.Пушкин смотрит картинно,но это смотрение-не для общего опроса.И не для грязных иудохулей.Зачем смешивать ?Это иудеи такой вопрос задали(которые хотят посеять вражду)или,все же,начхавши на все эти придыхания унылости и очарования ,так змеино необразованно навязанно априори "стихом"(опять-таки)будем придурками?Вопрос:зачем НАШЕ смотрим ненашими и ведемся ненашим?Иуды савсем не порят,они агрессируют,в том числе и на навязываемую ими же агрессию

Николай Орленко

Конечно - очей очарованье! Прошёл дождь, везде грязь, лужи. Один человек смотрит вниз на лужи и говорит: "Сколько грязи!" А другой ему отвечает: " Не туда смотришь! Гляди, Солнце выглянуло из-за туч! А грязь... а грязь скоро высохнет! Желаю смотреть всегда вверх! А стихи-песни Орфея помогут Вам! Читайте: Великая Песнь Орфея Гимн Вечности на: Стихи. ру http://www.stihi.ru/2014/02/20/165
МОИСЕЙ Великая Тайна Второго Пришествия на: Проза. ру http://www.proza.ru/2014/03/19/2174
Орленко Николай Читайте: ГОЛОС ОТЦА ВЕЧНОСТИ, Скрижаль Сапфировую, Христос Идёт! ВКонтакте. Копии в блоге: Неизвестный Гений.

Зоя Шефер

Даже... если осень на дворе...
В жизни всё даётся не напрасно...
И дожди...в холодном сентябре...
Сладкий кофе утром... тоже не напрасно...
Значит, кто-то любит сладость твоих губ...
Не напрасна ночь...потом ведь будет Ясно...
Нe напрасна нежность чьих-то сильных рук...
Не бывает просто...жизнь, она загадка...
Не напрасно Богом нам с тобой дана...
И дорога жизни не бывает гладкой...
Не всегда бывает сладкою Судьба...
Но роптать не надо...просто улыбнёмся
Новому закату...солнечным лучам...
И Душой тихонько неба мы коснёмся...
Это всё от Бога...это только нам...

Володя Калюжный

Он едет домой... Наконец-то...
Эти дни без него я сама не своя,
Без него не впадается в детство,
Без него и земля - не земля...

Я молилась,ждала и скучала;
Уменьшала я время разлуки,
А душа так истошно кричала -
Так хотелось в его... руки...

Он приедет. Руками на плечи
мои ляжет желанная нежность.
Звездопадом сентябрьским вечер
Разольет по дворам безмятежность...

И, уткнувшись в плечо, я забудусь;
Как же страшно мне было одной!...
Он меня загадал - я ему сбудусь...
Мой хороший...
Он сегодня приедет домой.

Ол
Ольга

Осенний парк… Что может быть чудесней?!
Как будто в сказке очутилась я.
Крик журавлей сравниться может с песней,
Покрыта праздничным ковром земля.
И осторожно я иду аллеей парка,
Стараясь не листочка не задеть.
От осенившей мысли стало жарко…
Не сберегла!... И думать нужно впредь.
Кленовый лист, играя, надо мной кружиться,
Тихонько на ладонь его ловлю.
Он на тебя похож… А может, всё мне снится.
Я сберегу его! Нет, право, я не сплю.

Мираж Иллюзии

помню)

Ол
Ольга

Да... Это благодаря твоему стихотворению я написала...) Спасибо тебе!

Мираж Иллюзии

супер)я очень рад этому)))

Ол
Ольга

Я тоже рада)

Мираж Иллюзии

)))))))))

Александр Мелентьев

Есть в осени моей печальные мативы, И краски лета в ней еще как будто живы, Но нет уже тепла в ее листах... Ленивый солнца луч едва ласкает ивы, И паутинка жемчугом горит, качаясь на ветвях. В промокших парках, скверах и садах, Сквозь ноготу ветвей зияет неба просинь. Свой бал здесь правит, как всегда, Царица листопада - Осень...

Сергей Швец

Унылая пора! Очей очарованье!
Приятна мне твоя прощальная краса —
Люблю я пышное природы увяданье,
В багрец и в золото одетые леса,
В их сенях ветра шум и свежее дыханье,
И мглой волнистою покрыты небеса,
И редкий солнца луч, и первые морозы,
И отдаленные седой зимы угрозы.

Александр Цыганок

Взмахнула Осень пышным рукавом, и подарила клёну бабье лето: укрыла ветви лёгким серебром, продлив ему желанные рассветы. С багряных листьев соберу букет, приподнесу задумчивому клёну. Воспрянет он - так было много лет - загадочно любовью озаренный.

Сергей Сергин

васильковое лето промчалось в колеснице из белых берёз и как память о лете осталась прядь твоих золотистых волос я коснусь их несмело рукою и почувствую солнца тепло это лето звенит надо мною это лето от нас не ушло.

Сергей Копченов

Осень это пора солидарности со школьниками!1 -е сентября...Я стараюсь тоже чему-нибудь учиться. Вот сегодня вспомнил как шьют на швейной машинке, и рукавчик зашил зигзагом. Забыл как она с зигзага снимается )))

Сергей Копченов

У меня претензия к "спрашивалке".. Я отвечал на вопрос" Что для вас осень. унылая пора или очей очпрованье". Почему-то на его месте появился вопрос про зиму "И снова вихренея" . Не делайте, пожалуйста, кашу из своего ресурса!!!!!

Василий Слабко

Надо жить позитивно и тогда как в песне поется: "У природы нет плохой погоды, каждая погода хороша". Во всем даже в осени много прекрасного, просто надо это увидеть и почувствовать.

Галина Зацепилова

нет! Люблю осень в лесу, люблю первые осенние дожди, с запахом лета и осени, люблю настроение , навеянное красками листьев и деревьев!!! НЕТ- не унылая!!!!

Александра ********

она разная, когда холодно и дождь-уныние, а вот когда тепло, солнышко, лес красивый, багряный такой, ммм красота, настроение сразу такое замечательное

Ѻлегъ

унылая пора - это поздняя осень, когда не переставая идёт дождь и кругом слякоть. а сейчас - очей очарование. хот и зелено ещё кругом

Елена Савейко

У природы нет плохой погоды

Эллочка Щукина

очень люблю это время года!!! да и вообще считаю, что только от человека зависит чем она будет - унылой порой или очарованием)))

Владимир Литяйкин

Раньше это- снежки ,хоккей, лыжи, радость 32 градуса, в школу не бежать, прыжки в сугробы на этом морозе- веселье через край

Борис Балыклов

Добрый , боюсь ошибиться . У погоды нет плохой погоды . Главное жить настоящим и будущем временем . и не ворошить старое .

Татьяна Тренина

когда идет промозглый дождь,он вызывает уныние,но когда солнышко освещает многоцветие листьев-это такое очарование!

Илёсхон Олимжонов

Конечно очей очарованье!!! Я считаю каждое время года, очей очарованье, потому что это данное нам Богом благость.

Марина Никитина

зима-лыжи, санки, пушистый снег, костер, горячий чай, северное сияние и много-много всего интересного