Yuliya Lokteva

Муж на час спасение или извращение?

Ответы · страница 3
Спартак Пермь

в общепринятом смысле первое, в тайном второе, мне бы жену такую для второго)))

Bлaduмиp

извращение...никогда не пользовался женщиной и не разменивался на однодневок

Сергей Шукшин

для секса - да , а если что починить , так какая разница как мастера называть

Леонид 獅子急 Шестаков

Можно по счётчику. Сказала "стоп", посмотрела, расплатилась. Ещё и экономия.

Ник Ци

Если Вам что отремонтировать, что сами не можете......то это Ваш вариант!!)))))

Ал
Александр

Ну если Вам надо что-то починить или там прибить, какое же это извращение?

Angel L

Извращение скорее,но не думаю, что я имею право кого-либо осуждать за это.

Мири

Почему извращение?))) Полку прибить, ещё что-то. Для кого-то это спасение))

Далай Далаев

Ну если проводку починить - зови, даже денег не возьму, просто за борщ)))

Yuliya Lokteva

За борщ? сделаю заметку с тегом ПРОВОДКА ЗА БОРЩ....

Далай Далаев

Ну шо такое! Далась тебе про водку? Я и сантехнику могу, и дырку просверлить))) И задушевно за столом поговорить под водку)))

Yuliya Lokteva

Ну не рычи... Поменяю тег "ЗА БОРЩ И ВОДКУ"......

Далай Далаев

😄 всё я умею))) даже плов готовить)))

Yuliya Lokteva

А у меня ризотто вместо плова вечно

Yuliya Lokteva

Так я тоже вроде бы плов готовлю, только мясо запаганю... а вот мясо я прекрасно готовлю и еще я обожаю готовить шашлык. Да-да мужчины отдыхают

Далай Далаев

Приготовь шашлык, а я отдохну пока с удочкой)

Анжелика

Смотря зачем его вызывать... 😗 ...Хотя в любом случае не извращение...

Ярослав Ясаков

как ты сама к этому относишься , но постоянные отношения конечно лучше

Царапул Зуб

вызови и нам расскажешь))ток проси чтоб со знанием сантехники был)))

MคLꭵήค

Починить чего-нибудь спасение! Привязать его к батарее извращение!

//

если больше не кому. то можно и на час.хотя время от работы зависит.

Никита Нестеров

Это тоже самое что и ночные бабочки! лучше настоящее чем подтелка!

Александр Магистр

На час-спасение На пол-часа..так себе..На четверть часа. Извращение

Галина Гриднева

О каком извращении может идти речь, если он пришел починить кран

Юлия Пак

Что закажешь, то и получишь. Вообще-то это служба помощи по дому.

Андрей Всехмудрейский

Гвоздь забить в прихожей или напряжение снять? 😜

Дмитрий

муж на час -спасти не спасет быстровато а это уже изврашение .))))