Yuliya Lokteva

Муж на час спасение или извращение?

Ответы · страница 6
Ажгерей-Ипа Кучук

На час--мало. Для спасения надо часика три-четыре

Yuliya Lokteva

На каких таких дрожжах 3-4 часа бесперебойной работы обеспечивается

Ажгерей-Ипа Кучук

Ну, надо с вечера нормально поужинать, а утречком слегка перекусить бутерами с колбасой. И можно идти на вызов, там 150 мл водовки под соленый огурчик с колбасой же. И тогда поскакали! С 9-00 до 12-30 с перерывами на попить.

Yuliya Lokteva

На бутерах с колбаской по 4 часа скачуть-это все ГМО..

Yuliya Lokteva

Вот где этот рассадник содома и гоморры. .. надо сэс на них

Ажгерей-Ипа Кучук

Не поможет. Во первых--отмажутся. Во вторых--другие будут то же самое делать...

Volk Odinochka

Смотря для каких целей и смотря кто как думает...

Шурикус:wave:

Нормально 👍👍..я бы приехал к тебе на час

Руслан

Смотря кто спрашивает ,, заказчик или работник ?)

Андрей Быхон

вы вызовите .а там сами решайте-для чего вызвали

Карл Цейс

я так ходил. что нибудь ремонтировал и убегал )))

Yuliya Lokteva

Они вас с разводным ключем у порога не подстерегали

Карл Цейс

нет )) я со своим инструментом всегда )))

Yuliya Lokteva

Вот это их тактическая ошибка)))

Айк Горностай

смотря кто что хочет.. спастись или извратиться

К)
Кто-То )))

Он же не ебарь на час просто делает дела по дому

Док-Р Хаус

за час мало что сделаешь...скорее скорая помощь

Сергей Толстель

Как и пиво безалкогольное и женщина резиновая)

Дмитрий Gooner

ну смотря чем в течении часа будет заниматься)

Дмитрий Gooner

а какие прямые обязанности у мужа на час?)) помоему они разные бывают))

Игорь

Название сменили специалистов из службы быта.

Ев
Евгений

Довольно неплохая услуга в наш век феминизма.

Игорь Шарков

идеальный вариант.жаль жены на три часа нет.

Yuliya Lokteva

не первый раз слышу, что в психологи надо было идти)) почему себя идиотом чувствуешь? каждому хочется свой маленький кусочек счастья. и счастье у каждого свое, кто-то ищет кошелек потуже, кто-то пытается докапаться до содержимого.. есть шутка из категории "черный юмор патологоанатомов" - внутри мы все одинаковые... Не надо лапки к курку тянуть, пока утром просыпается солнце надежда остается) Надежда на крепкий кофе в постель, свежий круасан к завтраку из рук любимого человека))

Игорь Шарков

ты просто поразила меня.у тебя на твой взгляд хорошая семья?

Yuliya Lokteva

когда любишь, то очень многое прощаешь... мне сложно сказать хорошая ли у меня семья... если взвешивать хорошие события и плохие, то хорошего все же больше... когда обижаюсь, то вспоминается только плохое) я думаю, что так у всех). Себя нельзя жалеть, ну пожалею я себя, легче от этого не станет))

Игорь Шарков

прости.мне сейчас не удобно общаться с тобой.я в дороге.ты очень хороший человек.если не против я напрошусь к тебе в друзья на твоей страничке.

Yuliya Lokteva

прыгай в друзей... ровной дороги!

Решат Никитченко

Оо знакомые лица, муж на час это развлечение

Решат Никитченко

Ну можно и так назвать) богатый русский язык

Сергій

Кран исправить? Спасение если свой безрукий

Алексей.

Извращение.. Что можно за час успеть???)))))))))))

Алексей.

Так ограничение по времени))))))))))))

Алексей.

Сами написали на час.. Не было же продолжения а может быть на два, а может и на пять,а может на всегда!!!!!!!!!! 😉 😉 😉

Yuliya Lokteva

я под ваш комментарий музыку из мульта "пластилиновая ворона" вспомнила) а может быть на два)

Алексей.

Вот хоть улыбнулись и веселее стало!!!!! )))))))))))))

Ев
Евгений

😁.Вообще то это мелкий бытовой ремонт.😁

Yuliya Lokteva

кому как, кому и капитально надо)

Ев
Евгений

🌹.Можно и капитально,а вот насчёт оплаты,это уже как договоритесь.🙂

Yuliya Lokteva

два часа ремонт и 2 часа постельный режим) так что ли?

Ев
Евгений

А я откуда знаю.Может и так.Смотря что делать.

Эдуард Иванов

Ну это на каком блюде себя будете подавать.

Yuliya Lokteva

Себя на блюде? Да вы фантазер

Эдуард Иванов

Смотря чего вы от него(мужа на час) ждёте.А я женат.

Эдуард Иванов

И зачем вам (муж на час )???

Yuliya Lokteva

А зачем Вы в парикмахерскую ходите? В ателье? У Вас есть жена пусть и шьет и стрижет....

Эдуард Иванов

Вопрос был, спасение или извращение ? Что хотите,то и получите.

Господин

БРАВО!!
Во, болото кобелячье всколыхнулось

Yuliya Lokteva

шта это за вывод) все интеллигентно считают, что это не собачье дело общественности и усе)