Адресат Выбыл

"Прежде чем осуждать чей-то путь-одень его обувь и пройди этот путь сам"! Вы действительно верите в любую хрень? Зачем одевать чужую обувь,что бы иметь свою точку зрения на определенные обстоятельства?😁😁😁

Ответы
A Lina W

Точка зрения и осуждение - это одно и тоже?Тогда - не переобуваемся

Адресат Выбыл

Тогда не всегда в сахарнице песок))

A Lina W

;. )

Ольга Пинегина

Выбор основывается на опыте. А опыт зависит от пройденного пути.

Адресат Выбыл

Опыт включает размер обуви и выбор маршрута?)))

Ольга Пинегина

Вот, вот, согласна. Поэтому нужно побывать в его шкуре.

Адресат Выбыл

Будьте,если своя шкурка мала

Татьяна

это озвучено в переносном смысле

Татьяна

строго о том, что прежде, чем кого-то осуждать, пройди этот путь сам. Причем, этот путь может быть нелёгкий,

Адресат Выбыл

Еще раз вопрос осильте,прежде чем предлагать чужие ошибки или опыт в помощь

Татьяна

это вы вникните в суть приведенного вами изречения. И ничего я не предлагаю: ни чужих ошибок, ни тем более опыта в помощь

Адресат Выбыл

Началась обыкновенное брюзжание не очень легких женщин🙄😁😉пропускайте мои вопросы

Татьяна

я не смотрю, кто здесь задаёт вопросы.

Ан
Анна

чтобы быть обьективным

Адресат Выбыл

В чем эта объективность?

Ан
Анна

в том что понятны все обстоятельства

Адресат Выбыл

Это уже следственный эксперемент, но вердикт вынесет суд))

Ан
Анна

самый гуманный суд в мире 😉😂

Адресат Выбыл

И он тоже)

Cherry Cherry

Эгоистично.

Адресат Выбыл

В чем

Cherry Cherry

В том, что вы не хотите попытаться понять человека

Адресат Выбыл

Как вы поняли мой вопрос?