Hурслан Абилдаев

В виртуале сильная любовь а в реале возможна встреча?

Ответы
Дм
Дмитрий

А кто вам не дает, было бы желание. Но все это верно только в том случае, если и вы и она свободны. Если нет, то существует только перспектива поиска приключений на свою задницу и усложнение жизни.

Neli Vatzadze

vrealle.moi,drug.vstretilsia.dazhe,etazhenchin,revnovala,dura,menia.kmoemu,drugu.iazhivu,vgruziinikak,nemogla,videtsia,setim,parnempisala mne.samoe,smechnoe.ona proveriala,menia.potom,ianapisala,emu,izbav.menia.pichet,idopros,gdeiatri,dnia,bila.ia,iztbilisi.nikuda,neviezhala.opiat.nu,dostala.svoei,revnostiu

Авраам Чулпанхаматов

Я ждал свою желанную и вот онпришла, широкая и плоская, как рыба камбала. глаза, как две смородинки, а ротик словно щель... Ой. мама моя родная, ой где моя шинель!?

Saida "из Лиги Олимпа".

абрамка ..рулит

Любовь Супрун

Почему нет? Все зависит от желания двоих. Вот только ВИРТУАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ--это как-то несерьезно звучит даже. Вы сами-то верите , что такая любовь возможна?

Ек
Екатерина

Почему нет? Вот только принесет ли эта встреча то, что ожидаете??? По статистике только 2% , начавшие свой роман в виртуале, встречаются в реале...

Hурслан Абилдаев

А как работают свахи.Агенства знакомств и т.д.

Ек
Екатерина

Мне не приходилось обращаться к услугам свах и агентств, могу только предположить, что и там не все так гладко, как кажется....

Евгения

Вот говорят что любовь подтверждается делами...как виртуально можно проявлять это качество? Выслать картинку с цветочками или чашечкой кофе?

Hурслан Абилдаев

Совсем без этих заворушек.

Евгения

Ну а как она выражается в сети? В жизни например,соскучился,все бросил и примчался к любимой...или он заболел,она спешит в аптеку,приходит,заботится о нем ну и т.д а в сети как? Расскажите

Hурслан Абилдаев

Как то само собой

Евгения

Я так понимаю это у вас чувства в инете или вы с чьих то слов?

Ир
Ирина

А разочарований не боитесь? Каждый из нас придумывает образ собеседника, а при встрече.... Велик риск потерять и собеседника и друга.

Ма
Машынька

Мужчины не способны любить. У них энергия выше свадхистаны в принципе не поднимается.. Так что не парьтесь))) Скоро отпустит)))

Hурслан Абилдаев

А что такое свадхистаны не понятно?

Г*
Галина *

Встретиться то можно, только в виртуале, как в реале нужно быть честными обоим, иначе может всё разрушиться в илюзии...

Hурслан Абилдаев

А вы замужем?Значит притворялись что вы свободны,он привязался к Вам,наверно сделал предложение?

Г*
Галина *

Да, у него планы, быть вместе... И я привязалась, не думала что вирт так закружит

Hурслан Абилдаев

Галина наши истории почти схожи.Но мы оба знаем про друг друга .Она замужем я женат.Привязались,сильно тянет.

Г*
Галина *

фантазии иногда зашкаливают))) если есть возможность встретиться, то её нужно использовать)))

Hурслан Абилдаев

Я тоже так думаю.Жизнь дается один раз.Стараюсь и пыьаюсь встретится.

Вячеслав Яшков

конечно, я ездил в краснодар и екатеринбург. была любовь в иркутске, но динамой оказалась, только деньги просила... .

Вячеслав Яшков

конечно, чего только в жизни не бывает... .

Hурслан Абилдаев

А я вот влюбился за 4500 км

Вячеслав Яшков

надеюсь не в израиле?

Hурслан Абилдаев

В России)

Вячеслав Яшков

думай!

Алекс Венцель

Конечно возможно, но всегда нужно помнить о том, что человек в реале и человек в интернете это две разные личности..

Татьяна Казакова

Если это на самом деле любовь, то конечно. Но может быть просто красивые слова, за которыми ничего нет.

O X A N A

Вам чьё разрешение требуется? Наше? Получите его. Встречайтесь на здоровье. Совет вам да любовь.

O X A N A

Сем-ск, Талдык, Алматы.

Hурслан Абилдаев

Сами из Семея сейчас так называем.

O X A N A

У меня там родня живёт. Давно я там не была. Уже и школу мою несли, говорят, и на месте нашего дома - мост построен.

Hурслан Абилдаев

Да Казахстан полностю меняется.Каждый город сейчас рассцветает.Я из Шымкента сейчас он преобрел статус 3-ий мегаполис.

O X A N A

Не была, к сожалению. Скучаю по Казахстану. Очень рада, что расцветает страна.

Ек
Екатерина

Что в ней невозможного? Поезда, самолёты, машины... Всё есть для передвижения. Было бы желание

Hурслан Абилдаев

Все правильно Екатерина.Узнать мнение людей.

Ек
Екатерина

Я поняла)

Hурслан Абилдаев

А у Вас был такой опыт?

Ек
Екатерина

Мог быть)

Hурслан Абилдаев

Многие подсказывают что можем разочароватся друг от друга.А у Вас разочарование или что то другое.

Роза Строгова

А почему бы и нет ? Сколько таких на практике. Только не нужно отпускать таких возможностей !

Чеширский Кот

в вертуале любовь это жесть ! это всеравно что в реали облицывать картонку с рисунком торта

Дайлова Надежда Гомель

Встреча возможна всегда. Было бы обоюдное желание. Но....чтобы потом не разочароваться....

Nikolai Garskov

"Ты наших баб обижаешь, иностранец!" За точность цитаты не ручаюсь!)))

Hурслан Абилдаев

Николай какой я иностранец.Я казах из Казахстана.А наших баб ты имееш в виду Россиянок.Они и мой тоже ведь когда то расли в одной большой стране СССР.

Nikolai Garskov

Извините! Ни в коей мере не хотел обидеть. Шутка неудачная. Просто вспомнил другой знаковый фильм. Ничего личного. Еще раз простите. Иногда чувство юмора у меня зашкаливает.🤝 👋

Hурслан Абилдаев

Вообще то я тоже с юмором. Хорошо я посчитаю за отличную шутку Николай.

Nikolai Garskov

Жду встречной! 😉

Hурслан Абилдаев

Хорошо продолжим в дальнейшем.Готовлюсь на работу у нас уже 7.40

Nikolai Garskov

Минус три...)))

Hурслан Абилдаев

Живем по Московскому времени я знаю мой друг детства переехал к Вам уже лет 30 там живет в станице Изобильная.Знаем наверно?

Акулина

всё возможно в нашей жизни....но не стоит...можете разочароватся

Лилия Файзулаева

возможна встреча, возможна любовь, возможно и разочарование..