Вячеслав Кайзер(Хижинков)

кого хочешь встретить на пути: черного кота или женщину с пустыми ведрами?)))мне всё равно

Ответы
Владимир Строганов

А в феврале 2017 года в камеру № 600 к Дионисию Золотову попал топ-менеджер Роскосмоса Владимир Евдокимов, которому авторитетный арестант сначала предоставил смартфон Samsung Galaxy, затем организовал передачу сигар и виски и, наконец, предложил помочь с прекращением его уголовного дела.

По данным источника в ФСБ, Евдокимов поверил в возможности Золотова, поскольку «тому подыгрывали сотрудники изолятора»: «Они специально создавали у Евдокимова впечатление, что Дионисий — особенный заключенный. Евдокимов — не единственный, кто попался на эту удочку».

После получения денег, собранных на освобождение Евдокимова, Золотов внушил соседу по камере, что посредники были задержаны, а его жена будет привлечена к ответственности за дачу взятки. Кто мог предположить, что Евдокимов в отчаянии наложит на себя руки…

Дионисию Золотову и его подельникам инкриминировали хищение 80 млн рублей у супруги Владимира Евдокимова Валентины Ракитиной

Цветок Подсолнуха

И что он с ними будет делать? Его же придушат либо сокамерники или надзиратели

Мирослав Бороздин

они с собой носят такие деньги? или расплачиваются банкоматскими карточками?

Виталий Юдкин

Ерунда - там мобильники отбирают и с собой у него столько быть не могло...

/// Марина ///

Так я и написала))) какая вода то... обманом забрал деньги,якобы на подкуп лиц для решения дела..))

Виталий Юдкин

Опять - вода... Как? Слышала звон, да не знает, где он...

/// Марина ///

)))) переводами конечно...)))))

Виталий Юдкин

Ну тут не обошлось без помощи сотрудников СИЗО...

/// Марина ///

Вовово...))))

Де
Дед'уктор

Чем бы дети не тешились)) в СИЗО! Наверное, обещал освободить...

/// Марина ///

Конечно))))

Зоя Мартьянова

Все в этим мире возможно, аферистов и мошенников пруд пруди.

Сергей Волков

И как вы думаете, он очень долго проживёт?

Одинокая Сволочь

не хило они там в тюрьме пристроились

/// Марина ///

Да вааще....

Лариса Крушельницкая

И что он с этими деньгами сделал?

/// Марина ///

Не успел. Видимо его сокамерника сдал, ждал продвижения по своему делу,но увы....он же деньги на подкуп выманивал..)) от дурака два)))

Ди
Дина

Хорошие там заключенные сидят )

/// Марина ///

Богатенькие и очень доверчивые)

Ди
Дина

😆

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Лохов всегда и везде хватает.

/// Марина ///

Ды да

Владимир Рождественский

Хороший сокамерник попался!

/// Марина ///

Да вааще))

Табуретыч

с такими деньгами не сажают.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и куда его посадят теперь

Сергей

а зачем ему в сизо деньги

/// Марина ///

Видимо на свой счёт дожил, обещал помочь сокамерника, на подкуп деньги Надо было якобы)))))

Сергей

если посадят долго ждать придетсч

/// Марина ///

Так они ж сидят....только тому ещё и мошенничество впаяли)

Сергей

в зоне вообще деньги большие крутятся

Владимир Василенко

Мавроде гораздо больше.

Евгений Дробот

А ты от куда знаешь ?

/// Марина ///

Откуда-то

Евгений Дробот

Ну красавчик значит ! Намазал лоха !

Максим Иванов

Налом???

/// Марина ///

Конечно нет... переводы на карту

Максим Иванов

Тогда другой вопрос кто дал связь??

/// Марина ///

Ой...я вас умоляю))))

Максим Иванов

Тогда вопрос в другом у кого больше процент)))))))))))))))

/// Марина ///

Дак уже все в одном месте))))... Там процентов нет))))

Максим Иванов

Ну значит взяли))))))))))))

/// Марина ///

Ну да))))