Та
Татьяна

А вы можете признаться в любви близкому человеку прилюдно?

Ответы
Paul

нет блин всех из метро выгоню сначала отключу камеры видео наблюдения заведу её в тоннель метров на 200 закрою ей глаза и шёпотом на ушко скажу:Я Тебя Люблю)))))))))))))))))

Nikolay Kalinichenko

Сегодня это не проблема. Никто и внимания не обратит на Ваши признания. Ай лав ю, ай лав ю ту.

Vitalij Svoj

Да и признавался и орал и на руках носил.И в море бросил,что бы не выделывалась.

Сергей Иванов

Конечно, ведь когда смотришь в глаза близкому человеку, мир вокруг пропадает 🙂

Сергей Богатов

Зачем свои чувства выносить на всеобщее обозрение?Это касаемо только двоих.

Владимир Усов

А почему нет если это правда и искренне а если взаимно то вообще прекрасно

Павел Паутов

нет. а зачем?! может ещё к малахову на передачу съездить и там объявить?

Андрей Григорьев

Нет. Ладно еще, если ответит "да" или "нет". А если ответит "осел!" ?

Та
Татьяна

Гордо развернешься и уйдешь...

Андрей Григорьев

... а люди вокруг будут хихикать: "В стойло пошел".

Та
Татьяна

А тебе люди что? с ними жить?

Андрей Григорьев

Но все же предпочитаю приватно.

Рокер Де Театрал

Нет. Это интимная сторона личных отношений, а не общественных.

Та
Татьяна

А на дне рождения при гостях?

Та
Татьяна

Будешь сидеть как партизан и молчать... без поздравлений...

Рокер Де Театрал

Какие-то крайности у Вас. Поздравлять и признаваться в любви - разные вещи. Поздравляться с чем? С тем, что я её люблю? Признаваться в чем? В своей любви? Так признаются в какой-то тайне, а не в факте, о котором знаем и так мы вдвоем и кому-то третьему это слышать не обязательно. Гости и так знают, что мы любим друг друга, но выставлять это вербально и напокказ. Во-первых, глупо, а во-вторых, это вообще признак дурного тона.

Та
Татьяна

Как то вы все буквально понимаете...

Александр Коваленко

Тебе даже на Красной Площади! Я влюбился с первого взгляда!

Александр Коваленко

Я понимаю, для тебя мое признание, как ушат с холодной водой на голову!

Та
Татьяна

Нет, я спокойна, знаю, экран все стерпит... 🙂

Александр Коваленко

А ведь у тебя раненое сердце. Это ясно прозвучало в твоем вопросе! Я же ответил тебе шуткой, но ты пожалуйста не обижайся, я уже старик по сравнению с тобой, а у тебя еще все в переди. И ты еще услышишь то, чего желаешь и вспомнишь меня.

Та
Татьяна

Если бы... на этот раз вы ошибаетесь... 😞

Фанис Шайдуллин

НЕТ И НЕ БУДУ БОЛЬШЕ НИКОМУ ПРИЗНАВАТСЯ ПУСТЬ САМИ ПЕРВЫЕ

Фанис Шайдуллин

А ЧТО ВОТ БЫЛО КЛЕЩЩАМИ ВЫРВАЛИ ПРИЗНАНИЕ СЕЛИ НА ШЕЮ СВЕСИЛИ НОГИ ЕЩЕ В ДУШУ ИЗВИНЯЮСЬ НАГАДИЛИ . А У ВАС ТАК НЕ БЫЛО

Николаич

показуха. любовь не любит напыщенности и громких слов

Николаич

болтун он и в Африке болтун

Vladimir Baldin

Вот у вас головная боль - тут дети что ль одни пишут

Та
Татьяна

Головной болью, вопросов то у вас - нет...

Vladimir Baldin

Какое государство называется "Страной дураков"

Vladimir Baldin

Какое государство называется Страной дураков

Vladimir Baldin

Вот вопрос а то дам не дам

Та
Татьяна

Вы, как то, не правильно все понимаете...

Vladimir Baldin

Че блин компьютером переписываюсь

Та
Татьяна

А он же железяка безчувственная!

Сергей Каралюнас

Да , даже на колени вставал, в Александровском саду

Аскар Мусин

Нет. Думаю не нужно . Прощения просить обязательно.

Валерий Геворков

А что в этом плохого или стыдного - ПУСТЬ ЗНАЮТ ВСЕ

Лев Матвей

Нет конечно-это не песня,что бы пропеть при людно!

Уже Покушал

Конечно...Только зачем...Завидовать же будут...)

Татьяна Возчикова

я могу легко ты ведь любишь кого стесняться

Та
Татьяна

А окружающим это знать обязательно?

Татьяна Возчикова

когда вы влюблены вы разве видите еще кого то

Та
Татьяна

Конечно, не до такой же степени...

Татьяна Возчикова

ну так вы же не будите кричать на всю улицу !

Алекс Вескер

да запросто, но я ЗА непубличные отношения