А.
Алексей .

Все невесты такие хорошие. Откуда тогда берутся нехорошие жены?

Ответы · страница 5
G*
Gelika *

Может быть, нехорошими они становятся рядом с мужем. Женихи тоже все хорошие)

Сергий Казанцев

Мечты - мечтами, а "бытовая колея" - всех, из "карет", на "телеги" пересаживает...

Анюта

как говорят от мужчины зависит будем ли мы летать на метле или на крыльях!!!

Алексей Некто

первое мнение обманчива.многие невестки не понимают на что подписываются.

Валентина Самарина

Как правило , показывают себя с лучшей стороны , аксиома .Замуж надо выйти .

Ирина Панкова

Алексей, женихи тоже бывают мягкими и пушистыми, а мужья жадные и ревнивые

Галочка

невесты живут еще с папами и мамами...) а жены - это уже ваше "творение"....))))))

Я-
Я - Юлия!

Вот, вот, когда брал она была хорошей... и прожив с тобой она испортилась...\

Ta
Tatiana

это выбор мужчин. женщины не меняются. они какими были такими и остались

Михаил Ухов

Что это за компания World GMN и как здесь заработать?

Геннадий Самсонов

Над этим вопросом бьются учёные всего мира уже 2500 лет, и пока ответа нет.

Валентина Линникова

Так вы же и виноваты, в жены берете хороших, а потом у вас они портятся...

Анастасия Варачёва

От жизни с мужем, или просто такая нехорошая сама по себе личность жена

Дл
Дльот

это у мужчин надо спрашивать!как воспитываете,такими и становятся)))))))

Юля Кириллова

Нервы со временем рашатываются и жена начинает стоновится не хорошей.

Раиса Раевская

Старая истина, но, к сожаленью, это касается и женихов, будущих мужей.

Владимир Нехай

Хочешь знать какая будет жена посмотри внимательно на будущую тещу.

Лейсан Баймурзина

мужья их такими делают. Как к ним мужья относиться, так же и они к ним

Юлия

от туда откуда и нехорошие мужья, ведь заметьте все до брака хорошие

Наталья Панова

Такими их делают те принцы на коне, за которых себя выдавали женихи!