А.
Алексей .

Все невесты такие хорошие. Откуда тогда берутся нехорошие жены?

Ответы · страница 7
Лилия Сайфетдинова

Это все анекдоты! Вот конкретно у тебя- плохая жена? Чем плоха?

ОК
Олеся Кириченко

а вот рядом с вами(мужиками) как раз таки такими и становятся)

Юлия Аникина

Отдавали замуж хорошую, а вот плохую из нее уже сделал муж =)))

Татьяна *

невеста 1-2 часа, а жена ежедневно, не все марафон выдерживают

Гена Шведов

девушка это как ребенок.воспитаешь,будет тебе преданая жена

Juliya Angel

Не обобщайте. Не все невесты хороши, и не все жены нехорошие.

Алёна Кудина

невест создает Бог, а жен нехороших из девушек делают мужья)

Анастасия Шульгина

оттуда же,откудак нехорошие мужья - мы друг друга портим)))))))

Валентина Визингер

наверное оттуда, куда деваются милые и внимательные женихи

Ромио Козырян

мы сами просто во время проживания с ними делаем их такими=)

Ольга Синицына

Вот это говорит о чем, о том что Вы их такими сделали......... 😄

Елена Стемпень

Хорошая жена-Это жена хорошего мужа.Делайте выводы сами. 😉

Элла

на жену и машину нельзя жаловаться, потому что сам выбирал

Людмила Недосекова

Обратить внимание лучше на себя хорошего в первую очередь

Сергей Шашков

оттуда же , что и привередливые мужики. Люби, что Бог дал...

Максат Бижанов

Алексей, всё зависит от тебя самого и того кого полюбишь!

Максим Логин

Из-за низнания культуры общения между мужчины и женщины.

Раиса Кривошеева

Все женихи такие хорошие. Откуда мужья берутся .... такие?

Светлана Парфёнова

вот и меня интересует,откуда потом такие мужья берутся))

Антонина Езушина

а почему вас это беспокоит?вы хотите об этом поговорить?