Н✿
Наталья ✿ ❀

как сделать фотографий приватными в маил ру и контакте

Ответы

Зайди в настройки,где редактировать, и закрой альбом на ключ.

Н✿
Наталья ✿ ❀

нет не поникала но мне надоело что на меня смотрят а в интернете хранить фото очень удобно

А меня допустишь к лицезрению своих прелестей, в смысле фотографий, за советы мои бескорыстные?

Н✿
Наталья ✿ ❀

ну вот по авке очередной ну так скажем маг...что ж мне так везёт )

В Моем мире ты закрылась хорошо, но в ВК вся как на ладони землячка.Пошарь слева в настройках.

Н✿
Наталья ✿ ❀

ок это уже потом ... спасибо )

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Отключить доступ в настройках профиля

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасиб

Станислав

Ограничить допуск народа на сайт.

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо

☆ Ду☆Ня-Ша☆

В настройках

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Теперь получилось??

Н✿
Наталья ✿ ❀

вроде да ))) теперь бы как то проверить ...можете ко мне зайти пожалуйста в маил ру

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Получилось..Всё под "ключиком".))

Н✿
Наталья ✿ ❀

спасибо)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Не за что. 😊