Лю
Людмила

"Но, друг мой, тернист наш путь! "Шекспир... Стало так много умных людей, а таких как А. С. Пушкин и В. Шекспир нет. Почему?

Ответы
Александр Некрасов

Видимо, потому, что творчество перестало быть главным полем самоутверждения. Сейчас умён тот, кто богат.

Лю
Людмила

Ну да

Де
Дерсу

Потому что такими их признали через сто лет только. Так что остается просто ждать, когда признают и нас.

Василий Калинин

Их стало слишком много и они меркнут на фоне друг друга. Если таланты равны, то кого возвеличивать?

Лю
Людмила

Талант настоящий не спрячешь

Василий Калинин

Талант либо есть, либо его нет, он не может быть ни настоящим, ни фальшивым.

Захар Исаев

Переключились на себя, развлечения и отдых...

Захар Исаев

Согласно Библии мы живём в последние дни перед тем, как Бог вмешается. В этот период люди становятся хуже: "Знай, что в последние дни наступят очень тяжёлые времена. Люди будут эгоистичными, любящими деньги, хвастливыми, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, не любящими других, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, жестокими, не любящими добро".

Лю
Людмила

Сейчас миром правит Зло. Но рано или поздно все изменится к лучшему

Захар Исаев

Это точно.

Любовь Пузанова

Блага цивилизации видно не порождают гениев

Лю
Людмила

🌹🌹🌹Спасибо

Максим Неровный

Есть. Только в инди. А в моде нынче коммерция.

Лю
Людмила

Ок

Майя Петрова

Умные - ещё не значит талантливые...

Лю
Людмила

Ок

Штирлиц Макс

Такие гении рождаются раз в 1000 лет

Лю
Людмила

Спасибо!!!

Штирлиц Макс

Пустяки.

Василий Тимощук

да, есть, но их не видно !))

Лю
Людмила

Хорошо прячутся!

Василий Тимощук

но, они среди нас!)))

Лю
Людмила

Не согласна. Их нет

Василий Тимощук

ну, мало ли что ВЫ - не согласны ?!)))

Лю
Людмила

Гениев сейчас нет!

Василий Тимощук

они всегда есть !

Пан Стефан

Почему нет? Есть. Много ...

Лю
Людмила

Гениев много? Кто?

Пан Стефан

Устанешь перечислять.

Александр Петрович Кудрявцев

гении редко рождаются

Лю
Людмила

Вот с Вами я согласна! Спасибо

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Кто сказал что их нет?

Лю
Людмила

Назовите!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Сайт поэм бук классики за 200 лет 16 тысяч стихов
Современники два милиона стихов ну почти.. Как вы думаете все эти два милиона были прочитаны и оценены?

Лю
Людмила

Значит нет. Все обыкновенные.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Просто сегодня язык другой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

так принято

Andy Dog

а Чехов))

Лю
Людмила

да, еще Лев Толстой. Но я про наше время

Andy Dog

и цука Достоевский с его романом игрок))