Олечка

Для того, чтобы сохранить хорошую фигуру и хорошие отношения, нужно совершить одно и то же действие: вовремя закрыть рот?)

Ответы
Tatiana Maksimenko

а ещё замок на холодильник и сигнализацию туда поставить, чтоб не получилось как в анекдоте : муж жене - что ты делаешь в холодильнике после 18,00, ты же обещала не есть. Ответ: а я и не ем, я перестановку делаю

Crazy Fox

Юрий Гор

Древняя мудрость гласит: Молчи больше и прослывёшь мудрецом! Правильно говорят: Молчание - золото! Значит, женщине нужно чаще прикидываться немой и загадочно улыбающейся Монной Лизой!

Станислав Табалыкин

Наверное каждый женатый мужчина хочет хоть раз в жизни услышать от жены фразу "Дорогой, стукни меня по голове, а то я что-то распи*делась"

Лариса Браницкая

ЗАКРОЕТ ПУСТЬ ТО КТО НЕ ЗНАЕТ НИ ЧЕГО!ОСОБЕННО КОГДА ТЫ РОЖАЕШЬ А ЛЮБИМЫЙ В ТУ МИНУТУ ПОГИБАЕТ!А ДЕТЯМ НУЖЕН ПАПА,ОСОБЕННО ПАРНЯМ!

Николай Кузнецов

Слово -Серебро,а молчание-Золото.Да и природа дала человеку два уха,чтобы он больше слушал ,и один рот,чтобы меньше говорил

Анатолий Волков

но потяря веса это понижение белкаи полезных веществ приводит к плохому настроению и лучше вообще этим не увлекаться

А Нам Пофиг

точно. вот у вас 8 друзей, но они то с вами не дружат. 0 кто добавился. видимо тоже пора рот закрыть. а то одни гадости

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Милейшая я тут за 5 дней с этими друзьями обзавелся за короткое время)))Если все тут РТЫ позатыкают то какого смысла в этом сайте))))))если я вам не нравлюсь то можете перелистать и не мучать ни себя ни тут сидящее сообщества

А Нам Пофиг

я так и делаю. перелистываю. так как у вас почти все вопросы не корректные о женщинах. и да. вы женщин добавили, но они вам не ответили взаимностью. стоит задуматься, а то ли вы пишите или стоит помолчать🤣

🇦Б
🇦🇿 Боз Гурд 🇦🇿

Милейшая скорее всего это вас обделили вниманием что пришли к такому выводу,я излогая всех интересующие и нажитые жизненным опытом случат,а вы упреками и недовольствием тут меня задеть вздумали и по логик тот кто недополучил ищет соринку вглазу других в своей бревна не замечая))

Виталий Кравченко

Что бы сохранить хорошую фигуру нужно пахать, исскуство это жертвы, а отношения, нужно на сквозь видить человека

Vladimir Fomitchev

На счёт фигуры не знаю, а вот если его держать всегда закрытым, хорошим отношениям это всяко непоможет...

Сергей Шашков

Угадала, почти. Ещё надо заниматься спортом и учиться понимать чего на самом деле хотят люди в общении.

Igor Idiklid

ну моя дорогая вы меня ставите в неловкое положение: это смотря с КЕМ. а м.б совсем наоборот...? Сорри...

Костя Прибытков

согласен)),а ещё чтоб заставить женщину замолчать нужно грозно стукнуть по столу ... норковой шубой))

Сергей Останин

Фигуре поможет обыкновенная капуста, а отношениям - лёгкая и, главное, непродолжительная истерика.

Виктор Шестоперов

это ко всем женщинам!спам робот этой фонарной проги не отдупляет кому отослать вопрос!с уваж.вкр!

Светлана Зубрийчук

ну не совсем, нужно еще туда ложить качественные и правильные продукты, а также занятия спортом

Ирина Егорова

не обязательно, фигура бывает от природы, а рот закрывается от того как человек мыслит и думает

Юрий Монгирдас

это уж точно... Рот закрыть мужчине для оношений и женщине для фигуры- полная гармонгия

Александр Мартьянов

ТАК ВЫ ЕЩЁ СОМНЕВАЕТЕСЬ???...ЭТО ДЕЙСТВИЕ ПЛЮС КО ВСЕМУ ЕЩЁ И ЗУБЫ СОХРАНИТ И ПРИЧЁСКУ!

Александр Мартьянов

А ЧТО ТАКОЕ JR - НЕ ЗНАЮ - НУ ТУПИЗМ!

Оксана Павлова(Толстихина)

ок!((клавиатура была на англ

Александр Мартьянов

JR!...НУ НЕ ВЪЕХАЛ!НУ ТУПОЙ!((((((((((((((((((

Александр Мартьянов

НУ УСПОКОИЛИ!..НУ ПОРАДОВАЛИ!...НУ ПРОСТО ОСЧАСТЛИВИЛИ!)))))))))

Александр Мартьянов

ОКИ ОКИ!И ВАМ УДАЧКИ И БЕЗ ЗДАЧКИ!))))))))))

Юра Артёмов

Вариантов несколько,Вы назвали два.В каждой конкретной ситуации есть своё решение.