Незваный Гость

Заметил.Привыкли у нас когда доллар растёт.Побежал обменял,подождал.Опять на рубли.И на масло и на сыр...Ничего не делаешь.Вот почему улыбка с лица слетела...🤔?🤣

–1
Ответы
Миша Чернов

чушь...доллар стоял плюс минус 75 с 2015 года

Незваный Гость

это было давно.И зарплаты другие

Миша Чернов

я о том....что курс почти не менялся в коридоре от 70 до 80 все эти годы. а теперь обрушили его

Незваный Гость

для глубинки.И торгашей там.Колебания очень спасали

Миша Чернов

ясно...говорим на разных языках

Иван Петров

Так ты хуже меня, потому как я татарин

Юр
Юрий

🖼

Незваный Гость

не насрать.Тто работает честно,производит,тот в выигрыше.А торгаши в проигрыше

Юр
Юрий

Ха... Экономика работает так, что в выигрыше всегда были и будут именно посредники, то есть торгаши. Вот уж кто никогда не прогорит, так это аптеки и продуктовые супермаркеты. При любом раскладе и любой цене вы им отдадите свои последние деньги. В то время как честные производители зависят от любых колебаний рынка, в частности, от санкций...🖼

Незваный Гость

знаем куда идём.Развивать своё.

Юр
Юрий

Удачи...🖼

Незваный Гость

тот кто производит есть деньги