Ваша Маша

У меня страх смерти дикий, до панических атак. Было ли у вас такое? Что делать?

Ответы · страница 8
Ал
Алекс

Ничего. Успокойся, смерть неизбежна для всех. Сама по себе жизнь - мгновение. У тебя оно есть, ну и слава богу

Лия Ветрова

Сама смерть, это просто смертный сон, из которого есть надежда воскреснуть в раю на земле для вечной жизни.

Алекс С

у меня товарищ дружок детства до паники боялся крови и смерти а умер внезапно как шёл так и упал замертво

Ваша Маша

очень жаль когда так

Алекс С

у меня уже два раза было полуинфаркт наверно третий будет последним..

Ваша Маша

не говорите так, живите долго и счастливо!

Алекс С

ну на всё его воля)

Андрей Торощин

Вы слишком отождествили себя с вашим телом. Душа бессмертна. Постарайтесь это прочувствовать. Вы - душа.

Сергей Горбачев

Случалось. Переключался, делал простейшие манипуляции - растирал руками уши, лицо, шею. Обычно помогало

у вас не страх смерти. у вас подсознательный страх неизбежной ответственности. видно сильно нагрешили

Ваша Маша

😆 гуляй

бойся

Ру
Русский

Не было...Что делать: жить сегодня, как в последний день, но не как в последний раз (что больше не будет) ))

Трижды Кот

Успокоиться! Смерь - это долгий сон без сновидений. Не надо бояться. Чем больше страха, тем ближе конец.

Сервисный Центр 99

Бег по утрам или собачка, гулять 2 раза в день, мысль о том что тебя кто то ждет и кому то ты нужен спасет

Леонид И Татьяна

Смерть-это не конец всему. Всех хорошим людям Бог обещает вечную жизнь. Хотите узнать об этом больше?

Ни
Николай

У меня такого не было, я конечно боюсь смерти, как любой нормальный человек, но не до панических атак.

Di
Dick_Pic

знаешь ли ты насколько сладкая ртуть, насколько острая сталь, сколько таблеток нужно, чтобы уснуть?

Ваша Маша

как будто отрывок из песни

Di
Dick_Pic

так и есть. но удачно вышло в виде ответа. не бойся смерти. не заметишь.

Ваша Маша

скиньте название пожалуйста

Di
Dick_Pic

не смогу((( мне тогда 20 было...

Ваша Маша

😢

Di
Dick_Pic

прости, девочка. 20 лет назад у меня была группа. в одной из песенок были эти слова... песня не сохранилась...

Ваша Маша

А текст сохранился ? Скиньте ее пожалуйста

Володя Иванов

Да не думайте об этом! живите в радость,вы еще молоды,все еще впереди,любовь,дети,берегите здоровье!

Al
Alone

смерти как таковой нет. разрушается только тело, носитель то есть, после исполнения предназначения

Валерий

Только несколько секунд,давно, когда 18 лет было🤷‍♂️с тех пор, как то спокойствие по этому поводу

Го
Города

)))) Поцеловать любимого человека обнять и схватить его в кулак и сказать уууух какая у тебя мощная!

Ег
Егор🇷🇺

Вам нужно это пережить. Буквально, клиническая смерть, потом реанимация. И тогда Вы все разрешите.

Кот Василий На Пенсии

Маш, снова я 🙂 смерть это отсутствие жизни, небытие. Твой страх вызван переживаниями от незнания.

F.
Fog .

Такого не было.Но рецепт есть.Болгарская валериана,в таблетках.Три раза в день по одной таблетке.

Сергей Дж.

повторяй долго и вдумчиво фразу...без страха смерти..долго и непрестанно,пока не будет результата