Ксюша Кузнецова

:Кто знает в каком году был построен Отель "Татарстан" в городе Набе4.Факты, которые Вы должны знать Об отеле:
Отель "Татарстан" основан в 1977 году. Это первая гостиница в Г. Набережные Члены республики Татарстан. В отеле 237 номеров различной категории и уровня конформности. Отель построен на самой высокой точке старой части города. Вот уже более тридцати лет отель с радушием принимает высокопоставленных гостей города. В отеле созданы все необходимые условия для проведения семинаров, деловых в

Ответы
Евгений Понкратов

"В отеле созданы все необходимые условия для проведения семинаров, деловых в". а почасовые номера есть???? А то прям необходим отель в Набережных челнах....

Сергей Турусов

С Таким глупым рекламным менеджером он так и будет продолжать пустовать...

Николай Колечёнок

Я не знаю в каком году он построен а тем более где находится.

Tim Urie

ипааать, ты думаешь это кому то интересно??

Валерий Кляритский

Напиши свой ответ...неизвесно

Алексей Важенин

чего не знаю - того не знаю.