Сергей Логинов

в передаче "Контрольная закупка" Антон Привольнов сказал, что 23% вегетарианцев пельмени не едят, тогда возникает вопрос из чего сделаны остальные пельмени?

Ответы
Лариса Мельникова

я пробовала торговые, мясом как то не пахло

Rima Kravcenko

из чего и положено.

Сергей Логинов

а 23% которые не едят вегетарианцы тогда из чего, раз остальные из чего положено?

Rima Kravcenko

из фарша мясного.

Сергей Логинов

А Вы, что до сих пор не в курсе, что вегетарианцы мясо совсем не едят, а пельмени не едят только 23% из них, поясните тогда почему 77% едят их, раз они из мясного фарша?

Rima Kravcenko

мне нравятся и ем. вегетарианцев не понимаю.значит не все настоящие вегетарианцы.раз едят.

Галина Седова

Какие-остальные?

Сергей Логинов

23% вегетарианцев пельмени не едят, значит они из мяса, а 77% едят, получается, что в них мяса нет

Галина Седова

А он не сказал-какие из чего?

Сергей Логинов

сказал, что лучше их делать самому

Галина Седова

Несчастные производители пельменей!