Автор

Новость тут слышал по радио тревожную. Одна баба везла с Турции 30 кг тапок от Диор. На таможне почему то тапки отняли и оштрафовали. Кроме того почему то залупились представители Диор. Вчинили иск на 400 тысяч за использование бренда.. Нахохлился я и задумался. Вот с какого хрена закупка товара под фирменным знаком считается использование бренда? При покупке товара надо спариваться товарный знак? Есть кто понимает?

Ответы
In
Instructor

Я понимаю. Тут все просто, политика Диор такая потому как там у руля Бернар Арно миллиардер, гомопедераст продал втихаря семейный бизнес кинул всю родню. Чего ждать от него и совета директоров, только педерастических поступков. А ещё они ссут в бочку с духами перед разливом, не покупай Диор, прыщи гарантированы.

Елена Корсикова

Ой, да таможенную декларацию, наверное, не заполнила, определили в контрабанду. Мозги надо включать, когда много чего везешь.

Александр Захаров

Да, они правы. Товарный знак это собственность, и без разрешения владельца его нельзя использовать ни в каких целях.

Автор

А она просто купила товар

Маргарита Злющая (77Мск)

Закупка в количестве для корыстного использования, должна быть обеспечена сертификатом изготовителя!

Маргарита Злющая (77Мск)

Не совсем так.... Одно дело купили, чтобы носить и совсем другое дело, закупили с целью наживы в коммерческих целях! При этом производитель несет моральные убытки, так как не принимает участия в реализации собственной продукции!

Автор

Вы себя слышите? Они дважды хотели продать товар? И моральный вред испытали, что дважды не удалось?

Маргарита Злющая (77Мск)

Вы невнимательно в очередной раз читаете. Зря я начала объяснять.

Автор

Ну зря, значит зря. Другие объяснят. Те, кто умеет объяснить

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. Пусть другие объяснят....

Огненный Муравьед

Нсь. Тапки должны быть от Версаче и сделаны в Китае...

Автор

😀

Liza

там диор пошитый на коленке.контрафакт.

Автор

Ох

Олег

Идиотизм конечно