Nellika

Как бороться с уныние?

Ответы
Газинур Шормаков

В дом ко мне пришла сегодня Скука. И спросила простодушно. Что брат скучно? Я какая никакая. Все ж душа живая. Так давай с тобою вместе поскучаем. В жизни все определенно. Но пузырь тоски зелёный. Мы раздавим под огурчик подсоленый

Мария Перчик

... это просто нужно пережить! как-то прочитала, понравилось: - Вы читаете книгу, где на данной странице что-то негативное; перелистайте страницу! ...
Мне помогает мысль, что всё - временно! Тем и спасаюсь!.. ПОЗИТИВА! 🙃

Евгений А.

Полагаться на Господа Бога и прославлять Его в сердце своем: Пс 41:6: "Что унываешь ты, душа моя, и что смущаешься? Уповай на Бога, ибо я буду еще славить Его, Спасителя моего и Бога моего."

Надежда Лапочка

Это страшное дело ,тут должен быть рядом близкий человек,который не даст уйти далеко...поддержка,плече ( уныние - большой Грех , самоуничтожение)

Валерий Шилов

Когда-то придумал себе игру, пользуйтесь:
1. Вырази негативное словами.
2. Найди логичное продолжение, начав со слова "зато".

Володя

Уныние это давление сверху на человека силой Бога с целью вернуть его в результативность как в образ бытия.

Денис Цыганов

Водкой,но не более 350 в день,или коньяк Арарат но это дороже и сам Арарат и закуска,так ,что только Водка

Nellika

Ого..

Яга

Заняться чем -нибудь интересным, создать ролик, поработать в ФШ или просто почитать интересную книгу.

Юр
Юрий

Спросить себя: "Почему я не делаю то, что мне нравится, а делаю то, что не доставляет удовольствие?"

Ел
Елена

Надо попрыгать)) Физические нагрузки поднимают настроение, так и спасаюсь и фигуре на пользу.

Смена Мерности

Маленькими шажками. Мечтать например, планировать. Смотреть на позитивное. Искать хорошее

Nellika

Спасибо

Смена Мерности

Все получится🙏

Владимир Авраменко

Читать или с мужчиной прогуляться, это зимой у многих так, как весна начнётся всё пройдёт

Nellika

Спасибо

Владимир Авраменко

Я забыл как это называют врачи.

Nellika

Депрессия наверное

Владимир Авраменко

Сейчас такие названия, или у другого врача другое видения диагноза

Nellika

Нормальные термины

Владимир Авраменко

Приятель в больнице с сердцем лежал, хорошо что старый врач, а молодёжь без компа не может работать.

Владимир Волков

Не впадать в него...Зачем самого себя загонять в угол образно что бы искать из него выход?

Татьяна

Смотря какие виды оружия предпочитаете!! Для меня это юмор и восхищение природой

Дмитрий

Мне психолог посоветовал петь Я часто в руки брал гитару 2 пел в церкви Помогало

Ол
Олег

руки работают, голова и мысли отдыхают)) особенно если сбоку телик дрынчит))

Nellika

Весело))

Ол
Олег

))

Seidanov Gabit

Люби Бога больше всего на свете потом себя т.е. душу, потом свой дух и телу.

Alone In The Dark

Назови её - КТО БЛЯТЬ УНЫНИЕ ГДЕ БЛЯТЬ! и Сказать чтоб оно пропало! 😜🤝😜

Александр Kãlis

В Киеве УНЫВАТЬ ,ДА ТЫ ЧЁ ....Побегай по подольском мосту -полегчает )))😅

Владимир Гордейчик

.. ответ на Вашем Фото .. это прогулки на Природе ! 🌹😁🌴🌴🌴🌞🌊🌊🌊