Маша Лавдовская

Играете ли вы в Аллоды онлайн?

Ответы
Сергей Швец

Игра условно считается бесплатной, но в действительности требует больших денежных вложений для полноценной игры. Аллоды Онлайн - отзывы - игры на Имхонете

Маша Лавдовская

Я играю и ещё не разу не вложила деньги.так что ненадо говорить если не играли.а деньги вкладывают только идиоты что бы быстро персонажа накачать.я играю и мне нравится

Сергей Швец

Это уже дело вкуса. Для комфортной игры нужно вложить..

Маша Лавдовская

Сейчас очень легко играть и вкладывать не надо так как все очень легко

qe
qeqweqej

мне они с закрытого бетатеста не понравились, в плане игры, а графика ниче так

Александр Влащенко

Нет. А эти всплывающиеся окна и звуковая реклама меня, наоборот, раздражают.

Маша Лавдовская

Там такого нет

Александр Влащенко

Я имею в виду рекламу игр.

T_Rice

Отец играл, как-то желания нет "доигрывать" за него.

Владислав -

да дошел до 55 уровня потом опять начал и дошел до 49

Маша Лавдовская

А если не секрет какой у тебя ник и что за гильдия.может знакомы мы)))

Владислав -

вряд ли знакомы. гильдию не помню я в ней и не смыслю а ник... смотря кокой ты фракции, какой ты?

Маша Лавдовская

Империя

Владислав -

у меня за империю 48 уровень героя а за лигу 55 уровень. Ник токой - Сексклана . немного не удачно подписался)

Маша Лавдовская

Нет не видела.увидешь эйслинну добавляйся в других будем вместе мочить врагов.щас самый большой лвл стал 65 обнова новая и играть интереснее стало

Владислав -

я уже третий раз скачал всё заного установил и всёрвно не видно моего перонажа

Маша Лавдовская

Тогда незнаю что у тебя.

Игорь

нет это редкий калл, я играю в World of Warcraft

Маша Лавдовская

Это ещё хуже хотя у каждого своё мнение

Игорь

ну есть еще Archeage но мне не понравился достойных мморпг щас мало

Маша Лавдовская

Архейдж мне тоже не нравится

Игорь

будем ждать black desert мб к новому году откроют ру збт

Хороший Человек

Не. Слишком много тратиться надо.

Маша Лавдовская

Там тратится не надо

Хороший Человек

Если не тратиться, хрен прокачаешься. Играл.

Маша Лавдовская

Я играю и ещё не разу денег не положила и уже на 54 уровне.ну и пусть долго качаюсь зато бесплатно

Хороший Человек

Прикольно. Мне не понравилась игра. Не смог миссию пройти и удалил.

Егор Векленко

Нет в реальной жизни интересней

Игорь

нет, тупая вымануха денег

Константин Смольников

Нет. Не люблю онлайн игры.

Дмитрий Бессмертный

а это еще что такое!?!?!?!)

Дмитрий Грук

Не наю что это такое

Маша Лавдовская

Онлайн игрушек создаешь герой выполняешь задания убиваешь других героев

Дмитрий Грук

Нет. И не тянет)))

Женя Я.

нет иди нахуй

Женя Я.

а ты откуда?

Маша Лавдовская

Мордовия

Женя Я.

)

Женя Я.

Молдавия )

Андрей Левин

играл раньше

Маша Лавдовская

А чего забросил??? Щас много обнов было играть стало интереснее

Андрей Левин

а у меня приоритеты в жизны поменялись

Маша Лавдовская

Понятно

Настя Осипова

было дело

Маша Лавдовская

Забросила?щас обнова была классно стало играть

Настя Осипова

да, забросила)

Маша Лавдовская

Эх жалко)

Прохор Михалькевич

что это

Маша Лавдовская

Игра создаешь героя выполняешь квесты убиваещь врагов

Прохор Михалькевич

нет времени

Denis Dontsov

хуйта

Маша Лавдовская

Почему же?

Denis Dontsov

онлайн игры вообше вызывают зависимость

Маша Лавдовская

Ну не скажи... Я полгода не играла а щас зашла так как делать больше нечего

Denis Dontsov

ну ты ради удовольствия значит играеш просто у меня онлайн игры асацыируйца с задротством

Маша Лавдовская

Понятно

Мадамин Бакиров

Да

Маша Лавдовская

А как вас там зовут и какая гильдия.???