Ирина Рогозина

Возраст за 50. По ряду причин человек может быть одинок. Легко ли найти себе пару и где?

Ответы
Надежда Генералова

Я думаю не в вертуальном мире.Надо оглядеться вокруг,может твой человек рядом,едет в одном лифте,живет рядом по соседству,Работает с тобой бок о бок.Глядите в глаза,в лицо.Иногда запоминается чей-то взгляд,чья-то улыбка.

Надежда Генералова

Есть.Я не ищу.У меня все в порядке.Еду в автобусе.Садится на остановке Дед,Сел напротив.Борода,седина.А взгляд,как у ребенка-добрый,ясный.Сложены на коленях красивые руки.Одет бедновато,одежда чистая ,изношеная,заплата.Посмотрю,отведу взгляд.Неудобно,но так хочется посмотреть в эти глаза.на его руки.Потом долго,ночью вспоминала его глаза и руки.Бывает....

Алекс Венцель

Если это женщина очень проблематично, потому что в этом возрасте по ряду причин свободных порядочных мужчин становится очень мало, а одиноких женщин в разы больше...

Ирина Рогозина

Так и хочется громко вздохнуть и жить дальше)))

Алекс Венцель

Сочувствую...)))))))))Хотите почитать мои рассказы?

Ирина Рогозина

Присылайте,если понравиться,буду читать))

Алекс Венцель

Проза.ру автор Алекс Венцель. Смотрите по названиям разделов...

G.
Gps .

оденься повульгарней и посиди на лавочке Иван царевич и обьявится

Ирина Рогозина

Этим уже не удивишь))) а Ивпн царевич готов сам покататься на ком нибудь

G.
Gps .

вот он и прокатится по случаю

Ирина Рогозина

Это уже не смешно. У каждого свои понятия,кто что любит

Lady Winter 🇷🇺

Можно найти. Было бы желание. Сайты знакомств очень дельная штука.

Александр Стародубов

Легко. Если есть желание скрасить одиночество другого человека

Александр Стародубов

Тогда Человеку не грозит одиночество ))

Ирина Рогозина

Хочется верить в Ваш оптимизм)))

Александр Стародубов

Это не мой оптимизм. Раз Вы задали вопрос,значит найдете ответ.

Валерий Гусев

мужчине сверх легко.женщине почти нереально

Ирина Рогозина

Хм...неловко как- то получилось

Валерий Гусев

Зато мне огромное спасибо) Женщинам больше года голову дурили) Мне 15017 минут хватило их раскрутить)))))

Валерий Гусев

У меня умерла дочка.Потом я женил зятя.Нашел и уговорил незнакомку за 22 минуты.Уже полтора года живут))

Ирина Рогозина

Я рада за вас,что так хорошо получилось

Валерий Гусев

У меня всегда все получается

Галина Мамаева

В нашей жизни всякое случается))

Владимир Беккер

Где, не важно ! Ищите везде

Ирина Рогозина

А разве география не проблема????

Владимир Беккер

Старайтесь поближе

Владимир Беккер

В Москве много одиноких

Ирина Рогозина

????? Многие желают,но не хотят или боятся что- то менять в своей жизни)

Владимир Беккер

После 50 это так.

Ирина Рогозина

Так в чем же все таки решение вопроса???

Владимир Беккер

Ищите.

Николай Богомазов

Здесь тоже ищут. И я тоже.

Николай Богомазов

Да, Москва. Народу много а пару найти трудно. У меня дочь там живёт. Нашла всётаки. Бываю время от времени.

Николай Богомазов

А вы давно без мужа?

Николай Богомазов

Куда делся?

Николай Богомазов

Не понял. Моя жена в марте умерла.

Ирина Рогозина

Я не готова это обсуждать в общем чате,извините)

im
igor martinow

в россии да а тут вряд ли

im
igor martinow

а кто сюда на край света поедет

im
igor martinow

пробовал желающих не находиться

Ирина Рогозина

А сами в Россию не пытались приехать

im
igor martinow

делаю. посмотрим как там будет

im
igor martinow

делаю. посмотрим как там будет

Граф Де Барсик

я не ищу,само найдется

Ирина Рогозина

Ну если вы так уверены,я рада за вас))

Игорь Николаевич (Фома Небиблейский)

Вот и я про то!