Иг
Игоревна

Кто знает, можно ли уже стирать пуховик? Или я этим накличу жесткое похолодание?))

Ответы
Алексей Шутов

Конечно можно!То,что накличете похолодание это суеверие!Суеверие это суетная Вера!В СУЕТЕ ВЕРЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!Стирайте конечно!

Андрей Акбаров

стираю на бережной стирке , только что постирал два пуховика, только надо жидким мылом для автоматов

Максим Jw

Можно. Для того, чтобы пух не сбился, можно в барабан стиральной машины положить 3-4 мяча для гольфа. 🙂

Алексей Пимяков

постирала и на балконе повесила накрыв простынью .высох убрали и точно похолодало не знал

Котик - Наркотик )))

У нас сегодня + 20 а завтра обещают минус 1 🙀— явно кто то сегодня постирает пуховики 🙀

Иг
Игоревна

Когда у нас то +20 уже будет)))

Котик - Наркотик )))

Тогда когда у нас + 40 будет 🙀

Иг
Игоревна

Долго тогда еще ждать , у нас днем +4 , а ночью -10

Котик - Наркотик )))

Зато город красивый 😊

Иг
Игоревна

Да)

Котик - Наркотик )))

Зато холодный - бе бе бе 😛

Валера Которашвили

можно, но в стиральную машину необходимо положить дополнительно теннисный мячик

Елена🇷🇺

Если верить прогнозам,то подождите,потому что они не ведают ,что говорят.😁😁😁

Татьяна Морозова

уникальная одежда объединила полное отсутствие вкуса у женщин...)))

Иг
Игоревна

Ну да ну да

Валериан Загородний

Оставьте до середины апреля. Погода непредсказуема в наше время.

Александр

Я зимнюю куртку сменил на демисезонную, минус 15. Не рискуйте.

Иг
Игоревна

Рано?))

Александр

Да стирайте, чего уж там. Переживем и это.😄

Водолей.

Думаю уже можно. Кансирвировать до следующего сезона.

Табуретыч

До мая нельзя, в Питере бывают жуткие сквозняки..

Уральская Рябинушка

Не вздумайте, пусть висит пока. Не обижайте зиму

Александр Рузметов

Лучше не надо. Он станет плоским, как фанера.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Смотря где живете , я уже постирала )). Урал

Иг
Игоревна

Санкт-Петербург

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Не, не стирайте ))

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭мало ли . там семь погод на дню

Иг
Игоревна

О это точно.. То снег то дождь то с и так по кругу

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

🤭летом, все стираем летом

Иг
Игоревна

Ну да)

Zаиц Харофый

Батареи горячие. Высохнет за ночь. Стирай.

Zаиц Харофый

Я свой раза три за зиму стирал.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пока не стирайте. А то бывает, знаете ли. )))

Юр
Юрий

А что, выйти в чистом пуховике не хочешь?

Иг
Игоревна

А вдруг ,я постираю, похолодает резко, а он мокрый?)))

Юр
Юрий

У тебя только один пуховик? А производишь впечатление обеспеченной женщины.

Иг
Игоревна

Пуховик да один))) зачем миллион пуховиков?)))

Юр
Юрий

Как зачем? Чтобы не бояться, когда поймала пятно мазута и надо срочно постирать, а другого-то и нет...

Иг
Игоревна

Я не пачкаюсь в мазуте)

Юр
Юрий

Моя мама, выросшая в селе, часто повторяла: "Зарекался поросёнок не пачкаться в грязи, но не кстати лужа по дороге попалась".

Иг
Игоревна

Грязь не мазута)

Валерий

а если не постираете, накличите грязь)

Майя Петрова

Эй, пока лучше не надо! Реально можете!