Иг
Иг@Ревна

Кто знает, можно ли уже стирать пуховик? Или я этим накличу жесткое похолодание?))

Ответы
Алексей Шутов

Конечно можно!То,что накличете похолодание это суеверие!Суеверие это суетная Вера!В СУЕТЕ ВЕРЫ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ!Стирайте конечно!

Андрей Акбаров

стираю на бережной стирке , только что постирал два пуховика, только надо жидким мылом для автоматов

Кот Василий

Можно. Для того, чтобы пух не сбился, можно в барабан стиральной машины положить 3-4 мяча для гольфа. 🙂

Ал
Алексей

постирала и на балконе повесила накрыв простынью .высох убрали и точно похолодало не знал

Котик - Наркотик )))

У нас сегодня + 20 а завтра обещают минус 1 🙀— явно кто то сегодня постирает пуховики 🙀

Иг
Иг@Ревна

Когда у нас то +20 уже будет)))

Котик - Наркотик )))

Тогда когда у нас + 40 будет 🙀

Иг
Иг@Ревна

Долго тогда еще ждать , у нас днем +4 , а ночью -10

Котик - Наркотик )))

Зато город красивый 😊

Иг
Иг@Ревна

Да)

Котик - Наркотик )))

Зато холодный - бе бе бе 😛

Валера Которашвили

можно, но в стиральную машину необходимо положить дополнительно теннисный мячик

Елена🇷🇺

Если верить прогнозам,то подождите,потому что они не ведают ,что говорят.😁😁😁

Сысо Александр

мой стирали много раз и пух с него лезет счас совсем худой но зимой греет

Георгий Кузнецов

наталья проснулась на вокзале ..я люблю только тебя Наташа..
2 минуты

Татьяна Морозова

уникальная одежда объединила полное отсутствие вкуса у женщин...)))

Иг
Иг@Ревна

Ну да ну да

Валериан Загородний

Оставьте до середины апреля. Погода непредсказуема в наше время.

Александр

Я зимнюю куртку сменил на демисезонную, минус 15. Не рискуйте.

Иг
Иг@Ревна

Рано?))

Александр

Да стирайте, чего уж там. Переживем и это.😄

Юлия Пак

Стирать его надо было весной. И хранить к зиме чистым. ☝️😉

Вадим Степаненко

Пуховики в принципе стирать нельзя. Только химчистка...

Вадим Степаненко

Иначе жёсткое похолодание 🙂

Иг
Иг@Ревна

😂😂😂😂

Михтар Каграманян

Сдаётся мне, что ты его всё же постирала, дня три назад))

Иг
Иг@Ревна

Да)))

Балаганыч.

Думаю уже можно. Кансирвировать до следующего сезона.

Тайна Ин Мир Звезд

Можно шубу стирать мишка из леса не выйдет лапу сосёт

Амид

Незнаю что это но если есть такое второе то стирай

Qqqq Qqqqq

можно и даже нужно после стирки он будет как новый

Табуретыч

До мая нельзя, в Питере бывают жуткие сквозняки..