Анастасия Давикоза

Как вы считаете что станет с человечеством в дальнейшем? От чего мы погибнем: от глобального потепления,от глобального похолодания,от того что на землю упадет большой метеорит?Или от того что нас вытеснят роботы,которых станет намного больше чем людей?

–3
Ответы
Oleg-2657@mail.ru

Ни от чего того что вы перечислили . Бог , наш главный архитектор нашей звезды и всех планет в системе Солнца , ОН же и наш БОГ ОТЕЦ , СОЗДАТЕЛЬ . Выращивает разум для КОСМОСА , по его ЭТАЛОНУ , по образу своему и подобию . Циклично , наподобие того как фермер выращивает на клочке земли свой урожай , так и Бог выращивает разум на форме гуманоида , т.е. человека . Только гуманоид созревая за тысячи воплощений ( а точнее душа в теле гуманоида ) сначала до уровня сознания человека , потому что изначально душа выращивалась на всех животных которые когда то обитали на Земле , эти души составляют коренное население Земли . А ещё были отрасли от Богов , которых перемешивали с коренным населением для ускорения их эволюции . Так вот таких циклов ( урожаев разума ) на Земле будет выращено 7 , в наше время заканчивается толи 4й то ли 5й , поэтому гибель Земле пока не вырастет 7 - не грозит . Все планеты Солнца находятся на одной спирали и по очереди выходили из него в виде сгустка плазмы и вращаясь во круг него удаляются с определёнными скоростями . В нашей звёздной системе СУЩЕСТВУЕТ ПРОМЕЖУТОК РАССТОЯНИЯ ОТ ЗВЕЗДЫ - зона зарождения физического мира и зона его угасания по мере удаления планеты от звезды . Марс уже вышел из этой зоны , Венера ещё туда не вошла , а Земля находится на середине пути .

Анастасия Давикоза

Понятно. Спасибо за ответ. И конкретное пояснение .Я просто написала эти варианты. Для того чтобы был хоть какой то выбор. И чтобы большинство людей не писали всякую чушь. По типу поживем,увидим или я не знаю. Знаете я же не запрещаю писать собственные ответы. Мне наоборот нравится читать,ответы не совпадающие с моими версиями 👍😏

Анастасия Давикоза

😞🤗 Спасибо большое.

✔Н
✔️ Новости Дня

Все-таки, чем старше становится человек, тем больше оттенков он видит вокруг себя.В семнадцать ты такая дура.
Либо по огромной любви, либо за миллиард.
Тебя убью, себя убью.
Юбка по писю, лифчик не нужно.Это даже мило в семнадцать быть дурой пламенной.
Утираешь слёзы умиления, одергиваешь юбку так, чтобы хоть писи было не видно, ну или видно, но не сильно, ну или сильно, но не всем.Но, господа и дамы, вести себя на полном серьезе после сорока как в семнадцать - это, по меньшей мере, смешно и нелепо....оно так нелепо смотрится после сорока, как будто вы на полном серьезе в подъезде водку со спрайтом херачите и зубами юбку обгрызли так, чтобы писю видно было.
Не надо.
Не верю.
Одерните юбку срочно, у вас пися грустная.

Анастасия Давикоза

Вы меня извините. Но при чем здесь все выше написанное и мой вопрос? 🤷‍♀️🤔

✔Н
✔️ Новости Дня

Тебе нужен мужчина не сильнее тебя по характеру, а умнее. Тебе нужен партнёр по интеллекту. Как бы это смешно ни звучало..
Тебе нужен не тот, кто будет тебя встречать-подносить пакеты, давать денег и т.д.
Тебе в первую очередь нужен тот, с кем ты сможешь болтать сутки напролёт. Тебе нужен человек, близкий по духу.
Тебе нужен тот, с кем будет по-настоящему интересно твоему мозгу.
Только тогда ты сможешь искренне восхищённо на него смотреть. Тогда тебе не в тягость будет его слушать.
И тогда тебе не в тягость будет вместе всё решать. И тогда твоя внутренняя женщина примирится с действительностью.
Комментарии0
Поделиться0
Класс0

Ма
Машынька

Те, кто так и не понял, не захотел или не смог понять, что все мы - единое Поле, что нет свох и чужих, что МИР соткан из Любви и мы являемся Творцами Жизни на Земле, перезагрузятся. Попросту покинут Землю, так как их световые тела не смогут приспособиться к новому звучанию Планеты. Те, кто выбрал Тьму уже массово уходят. Они не плохие, они выполнили свою миссию и уходят, чтобы вернуться в новом качестве. Остальным - велком ту сантропэ!))) В новый мир Творцов!)))))))))))

Анастасия Давикоза

И каким же образом будет происходить перезагрузка,я могу узнать?

Миша Лакомов Михаил

От размножения и лени.Каждые 50 лет человечество удваивается в математической прогрессии.Надо осваивать пустыни ,сажать леса,льдины ннна севмор пути топить и подавать чистую воду в Африку и пустыни.Площади пустыни не уступят современным площадям земледелия .Осваивать Ветроэнергию для отопления.И ветростанции другие делать ,которые работают при ветре один метр в секунду а не 10 метров в секунду как сейчас.Вобщем думать надо наверняка .

Анастасия Давикоза

Да,с этим я согласна полностью. Люди вообще обленились.

Тигр Очень Ласковый.

Про роботов -это Вы правы. Человек , как таковой исчезнет. На смену ему придет робот. Это будет происходить постепенно. Человеку будут имплантировать различные искусственные органы и части тела и так он , в конечном счете, превратится в робота. Но это дело очень далёкого будущего.

Анастасия Давикоза

Благодарю. Но я и не спрашивала о ближайшем .Я как раз и интересовалась,что будет дальше.😉

Ольга Петрова

Анастасия, я убеждена, что людей ожидает хорошее будущее. В этом меня убеждают такие слова из Библии: "Я хорошо знаю, что я замыслил для вас, — говорит Бог. — Я пошлю вам мир, а не бедствие, дам вам будущее и надежду". Поделитесь пожалуйста, а как Вы относитесь к этой книге?

Анастасия Давикоза

Я к Библии отношусь очень хорошо. Я сама по себе религиозный человек. Я всегда и при любой проблеме обращаюсь к молитве. Я тоже в принципе верю только в лучшее.🙋‍♀️👍🙂🤔

Ольга Петрова

Анастасия, тогда поделюсь с Вами ещё одним прекрасным обещанием Бога . Вот что Он сделает для людей: "Бог вытрет слёзы с их глаз, и смерти больше не будет, ни скорби, ни рыданий, ни боли больше не будет. Всё, что было прежде, прошло". Это обещание записано в книге Откровение, глава 21, стих 4. Если у Вас есть своя Библия, Вы сможете лично прочитать эти слова.

In
Ingritis

Нет, скорее всего превратят людей в роботов. Через чипы контролируя мысли, каждого! Только 300 человек будут обладать доступом к контролю мыслями! Так мечтает сделать Клаус Шваб. Чипы уже можно вогнать через вакцину. Нанотехнологии уже могут позволить сделать такое.

Анастасия Давикоза

Очень может быть. Чипы можно установить не только через вакцину,но и во время операции допустим. В это время человек же не знает что с ним делают. Да в принципе еще можно кучу разных способов найти,как это сделать. С этим я соглашусь.🙋‍♀️😏

Ев
Евгений

все последние дни этой проклятой земли хорошо описаны за 600 лет до рождества Христова пророком Ездра в его 3 книге и примерно через 80-100 лет после рождества апостолом Иоанном.

Анастасия Давикоза

А почему сразу так агрессивно. Почему вы считаете Землю проклятой?🤔

Ев
Евгений

Когда Ева послушала сатану в образе змея и захотелось ей стать равной по знаниям Богу, короче она богиней захотела стать, то сьела плод с дерева знания добра и зла, и дала Адаму, вот за это его непослушание просьбы Бога - не есть с того дерева, Адам и Ева были выселены из дендрария и оказались в пустыне, и Бог сказал Адаму - за твоё преступление проклята теперь земля, и если до этого на ней росли только цветы и фрукты с овощами, то теперь будут расти сорняки и ты в поте лица будешь пахать, полоть и поливать её чтобы вырасти на ней ведро картошки...

Александр Кузнецов

болезни конечно. сейчас все болезни, которые выпускают в мир, имеют противоядия, поэтому это контролируется. когда-нибудь что-то пойдет не по плану и вымрут все.

Владимир Никитенко

Рассмотрев предложенные варианты,прихожу к выводу: 1)Человечество погибнет обязательно. 2)Человечество погибнет от собственной дури,но с умным видом на морде.

Анастасия Давикоза

Знаете я же не запрещаю писать собственные варианты. Мне очень интересно их читать. Просто написала как варианты,чтобы не читать полную чушь. По типу поживем-увидим,или не знаю и так далее. Многие люди пишут свои варианты.

Владимир Никитенко

Знаете,я просто указал,что рассмотрел варианты.По поводу роботов-очень велика вероятность,Их переизбыток тоже есть проявление дури.

Анастасия Давикоза

Я вас прекрасно поняла,что вы рассмотрели варианты.И ответы тоже довольно хорошо поняла. Спасибо большое.😏🙋‍♀️

Вячеслав Скульский

никак не считаем. жить то когда, если все перечитывать. будет тот вариант, как всегда, о котором мы вообще не думали. по крайней мере так всегда происходит.

Анастасия Давикоза

Может быть и такой вариант. Когда люди будут надеятся на определенную гибель,а случится вообще не предсказуемая и неожиданная погибель.

Вячеслав Скульский

может, но не случится. сдохнут до погибели, если надеются на гибель.

Анастасия Давикоза

Я имела ввиду совсем другое. Что они просто могут предполагать от чего погибнут. Так же как сейчас каждый из нас рассматривает тот или иной вариант от чего может погибнуть планета. Но не надеются на гибель,мы же не надеемся умрем все вскоре. Вы не правильно меня поняли.

Вячеслав Скульский

правильно понял, что я не каждый из вас. до планеты уже добрались. к чему готовятся то и получат.

Юл
Юлия

Человечество и земля не погибнет ни в каком случае. Бог создал землю для людей поэтому люди и земля будут существовать вечно только в других условиях.

Юл
Юлия

Анастасия а в каких вы бы хотели жить условиях?

Анастасия Давикоза

Я хотела бы жить в мире,чтобы экология была восстановлена.🤔😔

Юл
Юлия

Добрый вечер, Анастасия. Это прекрасное желание и я бы тоже хотела жить в других экологических условиях. И уверена, что это возможно. Чистый воздух, вода, еда, животные не страдают от тонн пластикового мусора. Анастасия, а как вы относитесь к Библии?

Анастасия Давикоза

Я к Библии отношусь положительно. Я с молитвой засыпаю и с молитвой просыпаюсь. Я их и сама читаю,и при этом еще и слушаю молитвенные песнопения. Я любое дело начинаю с молитвой. У меня даже было желание уйти в монастырь или церковь насовсем. Но в нашем городе такой возможности нет к сожалению.😔😟🙏

Юл
Юлия

Анастасия здравствуйте. Видно у вас доброе сердце и вы хотели бы жить других условий. Подробнее напишу вам в личку.

Vi Za Vi

От безверия и отсутствия спасения. Когда чаша зла переполнится и не станет спасающихся,в мир придет антихрист. Сын погибели. И все.

Анастасия Давикоза

Да здесь я с вами соглашусь. Это плохо что люди совсем перестали верить в БОГА,перестали ходить в церковь и надеяться на лучшее.Но я надеюсь и верю в то,что мы( люди и ученные) найдем какой то выход из сложившейся ситуации. Что спасем планету. И погибели не будет.😏

Vi Za Vi

Не знаю.

Анастасия Давикоза

А знать и не надо,надо просто надеятся и верить. И все будет хорошо.И надеятся надо только налучшее.😏

По
Полтавчанка

от экологической катастрофы , если население планеты не будет бороться с последствиями своей разрушающей жизнедеятельности

По
Полтавчанка

да. мне тоже

Анастасия Давикоза

🤝👍👍👍👋😏😊🙋‍♀️ Знаете лично я надеюсь на то что когда- нибудь все изменится в лучшую сторону. Что правители займутся этим вопросом более серьезно. Что Земля обновится,что будет восстановлена природа и экология.

По
Полтавчанка

Хотелось бы верить

Анастасия Давикоза

Лично вот я надеюсь на лучшее.🙏😊🙋‍♀️

По
Полтавчанка

это хорошо

Трофимов Владимир

Все не погибнут, кто ни будь да останется... Останутся конечно не самые лучшие осыби гомосапиенсов, но живучие однозначно...

Анастасия Давикоза

Это будет превосходно если останутся самые выносливые. Да еще при этом останутся как мужчины,так и женщины. Чтобы можно было население планеты дальше пополнять.

Master Roma Mamedov

От Путиноподобных правителей...Потепление-ядерное оружие,похолодание-водородная бомба,метеорит-снаряды в количестве "N"

Александр S

Нет. Поубивают друг друга. Но есть и хорошие новости: дельфины и головоногие создадут свою цивилизацию и будут умнее...

Анастасия Давикоза

А из за чего люди поубивают друг друга,по какой причине? А вот дельфины и головоногие поступят правильно.

Александр S

Ну потомки злых и жадных обезьян.

Юр
Юрий

В россии каждый год умирает более миллиона человек. Спроси в конце года у этого миллиона, боятся ли они метеоритов?

Анастасия Давикоза

Объясняю. Я решила узнать мнение людей по этому поводу. Только и всего.

Юр
Юрий

Их мнение не стоит даже выеденного яйца. Но убить время - согласен, самое то...🖼

Анастасия Давикоза

Знаете. Каждому свое,если вам все равно,то мне очень интересно. И я получила очень много интересных и оригинальных ответов.

Юр
Юрий

Удачи...🖼

Евгений Колесников

Ну если Американская идеология победит - то фильм Идеократия, хотя я предпочел бы работа-владельческий строй...

Рамиль Давлетгареев

На сегодняшний день пендосня через укроидиотов пытаются мир в хаос втянуть... Это страшнее кар небесных будет

Рамиль Давлетгареев

А вообще, всё хорошо будет!!! Мир, солнце, добро всегда победят, несмотря на нападки тёмных сил

Анастасия Давикоза

Это было бы превосходно,честно говоря.

Рамиль Давлетгареев

Именно так и будет!!! 😉👌

Рамиль Давлетгареев

Мира вам и добра!!

Анастасия Давикоза

Да и вам всего хорошего.🙋‍♀️😌