Елфимова Стелла

Ну, есть здесь знатоки и киноманы? Кино классное посоветуйте!!!!

Ответы · страница 5
Владимир Селезнёв

не киноман...какой жанр интересует

Владимир Селезнёв

в поисковик зайди и это скопируй..это фильм так называется

Владимир Селезнёв

сложно сказать....вкл..и смотри..понравиться..( или вопрос был не о фильме?!)

Владимир Селезнёв

нуу все понятненько....фильм и ненужен..а просто почирикать

Елфимова Стелла

почирикаТЬ? )))) не обольщайтесь. Вы мне не интересны )))))

Владимир Селезнёв

да не в коем разе..вам ведь кинушку нужно было....а знакомиться я и не собирался 😜

Дайлова Надежда Гомель

Сама вот мучаюсь - что посмотреть.

Дайлова Надежда Гомель

Вероятно он не один под таким названием.Там папаша приводит в дом 17 летнюю девушку и его 3 сына развлекаются с ней.Вот и весь сюжет.

Елфимова Стелла

какая чушь. вы не то смотрите.

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я о том же.Я не смотрю - просто прочла анонсы и адью.

Елфимова Стелла

вы читаете какую-то галиматью. искать не умеете. Любовник 1992. Франция и Великобритания!

Дайлова Надежда Гомель

Спасибо.Я гляну ещё разочек.

Таня Вечность

Комедию мелодраму или детектив

Елфимова Стелла

все равно, только чтоб не оторваться

Таня Вечность

Мне нравиться колечко с бирюсой бомжиха,сегодня смотрела дмб оказывается классный фильм нежные встречи хороший фильм ,надежда как свидетельство жизни,да дофига

Таня Вечность

Так старые фильмы купила диск там 15 фильмов с Демьяненко я и не знала что столько много но два не было не было завтрака на траве и учителя пения

Светлый

поплакать или посмеяться надо?

Елфимова Стелла

все равно. лишь бы качественно

Oleg Ы

"Цирк" смотри

Наталья Дзагоева

ночной портье....моя левая нога

Елфимова Стелла

видела. портье-незабываем а вот нога-говно

Наталья Дзагоева

необратимость...с моникой белуч

Наталья Дзагоева

спартак с керком дугласом...я могу его бесконечно смотреть...)

Наталья Дзагоева

вся правда....в этом лагере была моя бабушка....но мне не поэтому понравился...о бабушке...написала т к вся правда...люблю реальность)

Елфимова Стелла

видела. Чтец смотрела несколько раз. Шедевр.

Наталья Дзагоева

ладога...ничё так сняли...)

Наталья Дзагоева

кинопроба) класс! не люблю ужасники...но...понравилось

Николай Голубцов

Советую. https://my-hit.org/ Выбирайте

Николай Голубцов

Не бывает скушного жанра. Всё зависит от уровня развития, привычек и т.д. Вот "Пятую печать" никак скушным фильмом не назовешь, а вы назвали хотя, всего скорее и не смотрели. А меня, например от женских сериалов тошнит.

Елфимова Стелла

скушно нудно долго. если я захочу поговорить на религиозную тему у меня зять -батюшка. потрясающая личность

Николай Голубцов

Причем тут религиозная тема ? Ну вы меня насмешили. да , там есть отсыл к библии, но такого рода отсылы есть в 90 процентах произведений европейской культуры. Это тогда "Рублев" Тарковского или "Отец Сергий" толстого просто суперрелигиозные произведения. Ну вы даете.

Елфимова Стелла

рублев хорошо, но на один раз

Николай Голубцов

Я его смотрел раз шесть. И упомянул его только в связи с тем, что упоминание отрывка из Библии не говорит орелигиозном содержании. А вот что для вас не на один раз ?

Альберт Мурасов

сколько людей столько мнений

Альберт Мурасов

значит я их не понял ....через пару страниц выбросил

Елфимова Стелла

Так и я не все читаю. Донцову парочку.

Альберт Мурасов

прикольно..чейз был в америке один раз в преклоном воэрасте...донцова близко не знает о работе детективов.. как они пишут

Елфимова Стелла

неплохо. надо отдать должное.

Альберт Мурасов

либо читатель не прихотливый...расцвет пришёлся конец 90-х когда низкопробное кино и беллетристика захлестнула страну

Алемжан

"Перелётные свиньи" например

Алемжан

Ааа.Сериалы тады..бразильские..или индийские блокбастеры

Елфимова Стелла

а свиньи от индии ничем и не отличаются

Алемжан

Та лан.Смотрели?"Охотники за головами" норвежский видели?Острый фильм.Очень не нудный.

Ядерный Гриб

История жёлтого чемоданчика

Aleksander Jakovlev

На вкус и цвет..."12" смотрели?

Aleksander Jakovlev

Вот видите )))

Елфимова Стелла

вижу. конъюктурное и вторичное. я смотрела 12 разгневанных мужчин (амер.) - вот это кино!

Aleksander Jakovlev

А какой жанр по душе?

Андрей Лапин

у вас не плохие сиси на фото

Андрей Лапин

шоссе, но второй раз бы не смотрел

Алекс Венцель

Это сейчас такая редкость...

Юлия

Какие жанры предпочитаете?

Сергей

фантастика (научная), триллеры.. 😄

Юлия

Так, Серж, не твой же вопрос))) Ты и так знаешь, что я могу насоветовать!

Сергей

А таааааааааааак, мне не нада 😛

Дмитрий Счастьедар

чёрный цветок, там 4 серии...

Дмитрий Счастьедар

Действие картины происходит в 1986 год в Чернобыле. Выпускница пединститута Лера направляется по распределению в Припять — в один из самых уютных и хорошо снабжаемых городов Советского Союза, чтобы работать учительницей младших классов. Именно здесь она встречает любовь всей своей жизни — инженера-ядерщика Витаса и мечтает о большой семье. Но события, произошедшие в апреле 1986 года, безвозвратно изменили их жизнь.

Дмитрий Счастьедар

На самом деле описание страшнее чем фильм, а фильм очень хороший про любовь...

Амазонка Элизонка)

Дитя человеческое-до слез!

Амазонка Элизонка)

что желаете?Леший)

Амазонка Элизонка)

ого.что тогда?)

Рая Люба

А какой жанр вам нравится?

Рая Люба

А что больше всего? Мелодрамы или приключения?

Рая Люба

ну шедевров мало. Меня поразил сериал "Меч". Очень понравился "Шеф"

Рая Люба

Позднее раскаянье, Метод Фрейда, По горячим следам

Рафа

вообще не смотрю фильмы....

Елфимова Стелла

я не спрашивала про вас. я для себя ищу знатоков.

Рафа

Ту...просто ответила....

Ведающий.

Какой жанр предпочитаете?

Ведающий.

"Из машины" - оскар 2011г...."прислуга"- оскар 2008 г...."меняющие реальность"

Бала Мут

комедию или про -любовь ?..

Бала Мут

посмотри - в зеркало, увидишь влюблённую девушку !..

Станислав Авдонин

кин классных очень много

Елфимова Стелла

кинь ссылку хотя бы на одно из кин

Станислав Авдонин

Я не гоняюсь за новинками.