Елфимова Стелла

Ну, есть здесь знатоки и киноманы? Кино классное посоветуйте!!!!

Ответы · страница 7
Сергей Серяков

майор русский фильм

Елфимова Стелла

бл.... ужасы нашего городка.

Елфимова Стелла

правда. блеванула после просмотра

Ramsay Bolton

"ОбИТЕЛЬ ПРОКЛЯТЫХ"

Ramsay Bolton

обычная говеная сказка со слабенькими спецэффектами, актерами и режиссурой...рекомендую ТЮДОРЫ 👌

Елфимова Стелла

тюдоры скушшшные. викинги жду 4 сезон.

Ramsay Bolton

мне хватило 10 мин. 1-го сезона чтоб заценить это псевдоисторическое фуфло

Елфимова Стелла

ты душевно и эмоционально глухой. но это не вина, это твоя беда

Ramsay Bolton

слушайте, проницательная, вы "тыкать" свому зятю будете, давайте досвидос, разбирайтесь сами с теми бурбулями, которые сами же себе и накрутили

Светлана Булавина

5 звёзд. ****Смотрела?

Светлана Булавина

Такой есть?Это правда?

Светлана Булавина

Я смотрела его 3 раза.Посмотри.Встречаются 5 женщин в дамской комнате театра.Их разговоры.......,отрывочно их жизни......,и как они взаимодействуют......Елена Яковлева,Таня Лютаева....,Анфиса Чехова,Юля Михайловская...........)))))

Елфимова Стелла

кино говно. смотрела только из-за Яковлевой.

Светлана Булавина

Сама ты это слово.

Елфимова Стелла

я не хотела вас обидеть, я констатировала факт. Сюжет, актеры кроме Яковлевой все дерьмо. Я такое не смотрю. Это не кино, херовый спектакль с высосанным из пальца сюжетом и плохой игрой актеров.

Светлана Булавина

Тебе трудно угодить.

Игорь

Классное это какое?

Елфимова Стелла

это когда смотришь и веришь

Игорь

десять негретят. голубая вода белая смерть

Елфимова Стелла

негритят видела. а это что за акварель?

Игорь

Если Вам не нравится 50 первых поцелуев, то Вам нужен губка боб

Доктор Шаффхаузен

Криминальное чтиво

Елфимова Стелла

видела. не айс. мне больше понравилось Карты, деньги, два ствола.

Доктор Шаффхаузен

тоже ок,я не про жесть,а про качество)

Елфимова Стелла

качество лучше у Ричи. И Убить Билла оч хорошо

Ирина Андронова

Вопрос древний!!!!!!!!

Елфимова Стелла

ответы тоже. дебилы ограниченные

Ирина Андронова

о как?...Дебилы -все?..кроме тебя?! 46 лет????????????...быть не может!....-на вид..лет 70:(

Валерий Вожжов

Письмо к Джульетте.

Валерий Вожжов

Тогда смотри Ленин в октябре(умница)

Николай Богомазов

Фильм ИДИ И СМОТРИ.

Елфимова Стелла

видела еще в подростковом возрасте

Николай Богомазов

Пора повторить

Елфимова Стелла

есть другие и на тему войны

Eugen Schitz

"Любовь и голуби"-!!!

Eugen Schitz

и поэтому!!!

Елена Гудзенко

Пристегните ремни

Елфимова Стелла

Я же написала страны. Наш фильм с Янковским не айс. Про годы. У настоящей женщины нет возраста. Некорректный вопрос.

Елена Гудзенко

Почему? Мне 54 и я не хочу тратить время на несоответствующие мне фильмы. Неужели я Вас обидела?

Елфимова Стелла

Я обижаюсь только на близких. вопрос некорректен и все. А фильмы я смотрю только те которые можно назвать КИНО с большой буквы. И это не зависит от возраста.

Елена Гудзенко

Спасибо- Вы мне не понравились)))

Елена Гудзенко

А Вы не подумали, что Вы со мной некорректyо разговаривали?

Ceргей Сергей

слушатель смотрю)

Ceргей Сергей

про слушателя..прикольный и актёры норм))

Ceргей Сергей

истерики)))) на нём зло срывают за деньги))

Ceргей Сергей

да прикольный филм...русский...дюжев...ефремов

Илья Ижемцев

Из коего жанра))))))

Илья Ижемцев

1+1 - неприкасаемые))))))))))

Илья Ижемцев

Ого))))))))Опаньки)))))))))))

Не Женат На Всю Голову

"Экипаж" смотрела?

Не Женат На Всю Голову

Хороший фильм. А ты зайди в "Zona" выбери там по высокому рейтингу фильмец и смотри. Там хоть качество хороше и выбирать удобно...😉

Сергей Мирович

Маленький Будда.

Сергей Мирович

Другого не посоветую. Всё чушь.

Сергей Иванович**

Чужой все фильмы

Галина Галя

Прометейй

Анатолий Иванов

Фильм " Красотка"

Елфимова Стелла

толик ты дебил? этот киношедевр посмотрели все женщины планеты лет 10 назад

Валера Из Бремена

....Американка!....

Валера Из Бремена

...хороший фильм!Хорошо,....Живой! Братья Чадовы там снимаются........я бывший военный, мне нравятся такие фильмы....ну может ещё Брат......

Валера Из Бремена

....ну значит Вам к пендосам илиииии....стоп! Беги Лола, беги!!.....Германия!......

Валера Из Бремена

....тогда Баллерман-2.......смешно, тоже Германия......

Валера Из Бремена

.....ну тогда не знаю, а может Солдат Бровкин........?....

Валера Из Бремена

.....хорошо! Тогда Белый Бим, Чёрное ухо......

Валера Из Бремена

....ну туда я конечно не пойду, а вот грубить не ненадо, я ведь не голубой......

Надюша Кравченко

из какого жанра?

Надюша Кравченко

ну...комедия, триллер, историческое

Елфимова Стелла

по фиг. главное сюжет. динамика. актеры.

Надюша Кравченко

ну, осмелюсь посоветовать: "Выживший" с Леонардом ди Каприо(интересный сюжет, не смотря н то, что фильм тяжёлый), "Красотки в бегах" - это для посмеяться, "Особняк с приведениями" - посмеяться, нервишки пощекотать - "Страшные сказки", погрустить, поплакать и порадоваться одновременно - "Белый плен".....ещё?

Елфимова Стелла

фу. фу. все из перечисленного видела. выживший вообще редкое говно

Роман

Класс коррекции

Dobriy

Зеленый слоник.

Геннадий Михайлов

Эта дура от скуки прикалывается... А что еще на Рублевке делать, если шедевры кино для этой суки - все "фу" и "хуйня"...

Геннадий Михайлов

Побольше тампаксов, чтобы не опозориться...

Dobriy

Генна... Позволь поинтересоваться... А какого хуя ты в чужой диалог залез?

Геннадий Михайлов

Твоего, слонячего, тебе же, хуеплет...