Владимир Магун

Представьте, что все люди на Земле подарят вам по 1 доллару. Им это будет несложно, а вы в одночасье станете МИЛЛИАРДЕРОМ!!! ЗДОРОВО!!! Но как побудить их сделать это? Это мой сайт - раскрутка пока http://wladiyar.ucoz.ru/

Ответы
Нина Ломакина

Люди тем и отличаются друг от друга: одному-подавай кучу долларов, а другой видит в другом смысл жизни. А поэтому другому даже не хочется думать о том как побудить к такому подарку. И ещё не лучше "побудить" сделать подарок тому, кто в этом ну очень нуждается?

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

пока это попрошайничество и представить можно только переход в метро и бомжей под платформой , но опять хозяин барин и можешь быть кем только заблагорассудуться если это не противоречит ук

Dasha Nov

я не хочу обманывать и попрошайничать, да и с голоду не помру, пусть лучше отдают по 1 доллару хотя бы нуждающимся , больным деткам, в приюты и так далее

ОК
Олег Кличанин

Либо упор сделать на жалость людскую, либо аргументировать это попрошайничество благотворительными целями...

Александр Кириллов

У вас плохо с информацией, людей на земле "немножко" больше, а грошики самому надо научиться "делать".

Dariga Tazhayakova

Напиши свой ответ...Добрые люди пожалуйста пожертвуйте мне бедному человеку по одному доллару

Наталья Сафронникова

НЕКОТОРЫЕ С РУБЛЕМ С ТРУДОМ РАССТАЮТСЯ, А ВЫ ХОТИТЕ ИХ НА ДОЛЛАР РАСКРУТИТЬ! НЕРЕАЛЬНО!

S.
Savenko .

да пусть хотябы каждый человек по рублю дал тогда я бы тоже была богатой

Елена Цой

вот честно не верю в бескорыстность, нужно все зарабатывать самому

Владимир Магун

Заработать можно только грыжу, а жить хочется сейчас!

Ч)
Чародейка ))

я по ссылкам не хожу - спама опасаюсь. мне чужого не надо.))

Наиля Жолмухамедова

Нужно потрясти сознание людей настоящим поступком...

Вера Сопина

сказать правду, почему тебе это нужно

Татьяна Кузнецова

ну вот, опять мне предлагают деньги))

Ольга Хабарова

мечтать не вредно вредно не мечтать

Та
Таня

прикинуться больным и несчастным

Г:
Галина :)

Спасибо,но надо иметь всё своё

Юлия Юлия

добрыми делами безвозмездно

Светлана Игнатьева

да,это было бы замечательно.

Валентина Полякова

Об этом мечтают многие.

Elena ***

Я в такие игры не играю

Елена Тумакова

я не верю в такую авантюру

Владимир Магун

Не авантюра просто пирамида и пока есть люди она будет работать!

Elena ***

для лохов)