Лора Белобородова

есть ли у вас пирсинг,если да,то где?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

о да Лора и не в одном месте то шрамы то кости неправильно сросшиеся ... есть

Ольга Степанова

нет пирсинга, единственное что в правом ухе три серги (если это считается)

Оксана Черепанова

Пирсинга нет, только серьги в ушах (если это можно назвать пирсингом)))))

Виктория Лиса

нет, считаю, что это не красиво. максимум уши проколоть (не полностью)

Юлия Соломатина

на языке, в сосках...раньше был под губой, 3 пирсинга в брови, и в пупке)

Вячеслав З

и так весь в шрамах,еще специально тело подвергать насилию.Ну уж нет!

Слава Ткачук

есть, - там, могу фотк на электронку прислать. ...не бесплатноканешна.

Алена Маркова

На языке, пупке, бровь и нос были проколоты, на ушах восемь проколов

Татьяна Муранова

Я их делаю) Я пирсер) У самой раньше много было, сейчас один(

Алена Маркова

У меня в языке и ушах остались

Ирина Попова

Нет. Я считаю невежеством портить свое тело всякого рода дырками.

Евгения Мальцева

нет, сделала бы в пупок, но надо сначала пресс в порядок привести

Руфина Гринь

нет пирсинга,считаю это надругательство над собственным телом

Антонина Волчкова-Рожко-Зверева

Ни в молодости ни сейчас пирсинг не делала,считаю это лишнее!!

Анатолий Наргеленас

А зачем он нужен! Берём пример с аборигенов Австралии 17 века!

Леонид Якушенко

Не, татуха -крест католический ,как у Мелани С из спайс герлз

Елена Федорова

Нет, нету. Такой хренью не занимаюсь, тем более это не модно.

Наташа Бондарюк

Нету. У меня толь уши на 5 раз были проколоты. дырок только 3 )

Ольга Зубкова

левая мочка уха проколота 3 раза-но, это по-моему не пирсинг

Ирина Бурдина

был по детству=) прокалывала бровь справа, сейчас удалила

Дамир Сабиров

Нету считаю если парень делает пирсинг он с отклонением

Анна Епанчинцева

нет, я против этого. Хотя у старшей дочери проколот нос.