M.
Masеchka .

Как часто Вы позволяете себе «выпускать пар», избавляться от накопившихся негативных эмоций?

Ответы
Александр Цыганок

Возвращайся, прошу, не готовь оправданий. Сердцу ведь не прикажешь, а душе не солжешь. И судьба, словно шут, дом плетет из страданий... Вероятно не верит, что обратно придешь. Я замки отворю и открою все двери . Свет усталой души вновь зажгу для тебя. Вместе встретим зарю, сосчитаем потери, и над ними опять рассмеёмся любя. Что там время для чувств, ведь они не угасли. Неожиданно так заблудились в годах. Я тебе прошепчу долгожданное: - здравствуй... Чтобы вновь уловить поцелуй на губах.

Любовь Савицкая

Здорово, когда "пар" не копится! А каждая эмоция отрабатывается при ее появлении!взрывы всем вредны! и тому, кто их накопил! и тому на кого вы этот взры направили! страдают обе стороны, особенно тот, кто попал в этот взрыв.. потому, что он, зачастую и не причастен к вашему, накопившемуся кошмару..

Татьяна Юрченко

к сожалению выпустить пар на кого-либо не позволяет воспитание, а напиться до чего-то не хочется, потому получается только с кем могу потусоваться вот и весь пар там

Азамат Жетеев

вот именно, что не часто...и на работе нельзя и дома тоже...дети и жена не виноваты...напряжение растет, разрядки практически не бывает...так, только самоконтроль...

Александр Алферов

В мсяце 30 дней в году 365 и если все нечетные числа разделить на число Пи и умножеть на коэффициент неадэкватности то легко сосчитаете сами

*L
*( Love)Лю Тво(You) Улыбку*

Я вообще то человек очень терпеливый, но если сорвусь, то держите меня семеро! Но это бывает очень редко....где- то раз в год

Niemand Против Войны

Ежедневно, мадам – просто согласно технике безопасности. Иначе взорвусь нахрен – окружающей среде только хуже будет.

Ewgenii Buschin

ежедневно если они есть! но пар разный могувыпускать !могу всем жизнь ломать а могу и что то очень хорошее делать!

Михаил Сорокин

стараюсь делать это чаще!!!!! а иначе этот негатив и проблемы сожрут изнутри!!!!!!! от этого даже люди вешаются!!!!!

Ольга Субботина

Раньше позволяла... Но это распущенность. Сейчас стараюсь контролировать себя... Теперь такого не бывает...

Байраммамедова Татьяна

Когда у меня накапливаются негативные эмоции, я включаю на всю музыку и ору на всё горло.Очень помогает

Анастасия Даниловская

Гдето раз иле 2 раза в неделю я мидитирую, слушаю музыку, хожу на массаж это мне помогает выпустить пар.

Вика Луценко

я не держу ничего в себе и стараюсь говорить все что думаю....у меня нет необходимости выпускать пар)))

Вика Луценко

я не держу ничего в себе и стараюсь говорить все что думаю....у меня нет необходимости выпускать пар)))

Сергей Бернятцкий

Всегда!!! Люблю после работы расколоть несколько чурок! на душе сразу становиться спокойно))))

Н*
Надя *******

выпускать пар - это кричать что ли? Я не кричу почти никогда - закричу сразу пропадает голос.

Мария Филимонова

очень редко,мне это не к чему,у меня каждый день как сказка благодаря моему любимому мужу))

Тамара Шайдуллина

это нужно делать регулярно- главное найти безболезненный сособ для себя и окружающих

Анна Гридасова

Стараюсь как только крышка начинает подпрыгивать чаще чем через каждые пять минут

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня для этого есть бутяки (если не встречались с этим японским словом, расскажу)