●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Почему у современных Тамадов , по несколько часов все программы ниже пояса.?.......Им все таки финансы плотят , чтобы они Культурно веселили. А они развратом занимаются , к тому же не интересным.

Ответы
Елена Порчелли

А вы где видили подвыпившую публику культурно веселившуюся!? 😁 Им подавай зрелищ! А вообще когда нанимаешь тамаду с ними обговариваешь сценарий! У нас так было! Всё культурно, весело, без пошлости..... Конкурсы были разные, на любой возраст!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Часто я видел культурных!!!))

Елена Порчелли

Ага, особенно на корпоративах😁

Чеширский Кот

Те у кого много денег на тегодня у тех уровень мышления вкусы и приаритеты ниже пояса ! Но они хорошо платят ! Поэтому томады будучи приметивными вычеслили что темы ниже пояса приносят хороший дохот поэтому они эти темы и продвигают

Наталья

Я была на свадьбе в Белоруссии в начале июня. Интереснейшая программа и конкурсы. Профессионально, почти театр. Даже намёка на пошлость не было. Надо самому выбирать и смотреть программы, читать сценарий. Не доверять тупо профанам.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Как гость выберет программу??😁.🤔🤔🤔🤣....Гость поиходит на культурное торжество, и через пару часов , как снег на голову такие конкурсы начинаются

Наталья

Я о том, что есть и хорошие. Зависит от тех, чья свадьба.

Анна

согласна!!посмотришь некоторые программы, так то чистое позорище..но людям почему то нравится..а пока есть спрос,будет и предложение

Евгения

Программу обговаривают заранее. Раз ниже пояса, значит, были соответствующие пожелания...

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А гости то . Гости почему всё это расхлебывают???))).... Им как снег на голову

Евгения

Мне их тоже жалко...

Леди "Х"

Надо узнать какая программа у тамады , что то скорректировать на свое усмотрение ...😯

Майя Петрова

Сделайте им замечание. Не, я была на паре гулянок с тамадами - у нас всё прилично было

Ен
Енот...вот...)

Тамада, в переводе - ты манда... поэтому за что заплатили - то и получайте... вот..))

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Так не плати!!!))

Леди Мила

Нанимайте хороших, профессиональных ведущих, а не дешевых клоунов.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Вообщето это Ютубу надо сказать !!!)))🤣😂

Леди Мила

Так вы чье то мнение за свое выдаете?

Леди Мила

🤔

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ютубе показывают тамаду и пьяных подчиненных ))) .... Там никаких мнений нет по техническим причинам

Леди Мила

я не видела, мало ли каких мерзостей не покажут.. сотнями каждый день выкладывают

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

В ютубе жесткий контроль

Сварожич

Я всегда обговариваю программу и исключаю все дерьмовое.

Монтана

Ну это у вас. У нас безобидные но весьма веселые конкурсы

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Это я в ютубе часто вижу

Монтана

У казахов не принято пошлить.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ютуб всемирный

Монтана

При чем здесь ютуб. Был я на русской свадьбе. Сплошной разврат

Angela На Метле

я тоже их игры обхожу стороной, но некоторым нра😁

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Нее, Никому не нравится. Только если голодный лесник вдруг окажется среди гостей))

Angela На Метле

не представляешь как 100 раз пересматривал видео со своей свадьбы муж моей кузины и смеялся от души, а там конкурсы были - ниже пояса. даже стыдно было. я не участвовала. не понимаю их.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Ну тогда не знаю!!))) Может в детстве мало мульфильмов смотрел))

Angela На Метле

может😁

A Lina W

Видимо ,кому то нравится,спрос рождает предложение

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Они неожиданно преподносят свои конкурсы

Елена Филимонова

Так кого закажите и сколько заплатите все по цене

Ко
Константин

Я без тамады обхожусь сам за десятерых успеваю.

Майра

Ну необходимо предварительно договариваться

~L
~Eva Lansca~

А это они полагают , что у народа вкус такой .

Милота))

Тамада, в переводе - та манда, вот поэтому..))

Романа

Безобразие!! Желаем интересного разврату!

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

А интеремный это что??

Романа

Заковыристый какой-нибудь

Романа

Я не тамада))

Володя

95% это нравится и именно за это им платят.