Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

Я не в том возрасте,чтоб неосознанно делать глупости.
Я в том возрасте, когда их делают осознанно и с удовольствием.

Ответы
Маргарита Камордина

я думаю в возрасте, можно делать любые глупости и в удовольствие , не коря себя , ни за что. Так мы это все уже прошли. А если есть возможность на глупости, почему бы и нет

Юрий Максимов

Делать глупости осознанно и с удовольствием - это глупость, такая же как и неосознанная глупость. Глупость она и есть глупость. Проще пошутить

Само Счастье...)))

Пускай года, как ласточки летят. Зависит возраст женщины-от духа. Быть можно молодой и в пятьдесят. А можно жить и в двадцать, как старуха!...

Светлана Тарасова

Возраст конечно много знаний и ума вкладывает в голову а вот от глупостей бегите,а то они испортят вам остаток жизни

Вячеслав Олексюк

Сделать глупость - не самое страшное в жизни. Жалеть всю жизнь, что мало наделал глупостей - это намного хуже.

Луиза Просто Луиза

полностью согласна: мы в том возрасте когда тараканов в голове - вывели, лапша на ушах уже не держится.

Андрей Горюнов

А как Вы поняли, что вы в том именно возрасте когда делаешь глупости и получаешь удовольствие?

Л Т

Вы можете подводить любую теорию, но человеку свойственно делать глупости в любом возрасте.

Юрий Кобзев

Согласен, сознательная глупость это шалость.Приятно когда говорят, Мой шалунишка или моя.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Я рада, что Вы не в том возрасте, когда "А теперь уже пора бы и заняться серьёзными вещами..."

Елизавета Масленникова

В нашей жизни так много прекрасного, нет смысла заострять внимание на чужих глупостях.

Татьяна Романович

Согласна.Фишка в том,что уже делаешь осознанно и в этом весь кайф!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Neo Gint

tak podnimem bokal za osoznannye gluposti!,i budem ih delatj ,nezavisimo ot vozrasta,sdelavshi ih,-ne budem zhaletj,a zapishem v kalendarike grehov

Irina Bereznova

Главное , чтоб эти глупости не приносили никому вреда , а вам только радость ,

Дарья Конахова

в вашем возрасте у человека должно быть много мозгов, у Вас почему то мало.

Нэля Дунаева

ой, извините...не доложили в детстве! Горе-то какое...страдаю я так от этого, однако....будьте так любезны, поможите....у Вас, я вижу, имеются лишние((((

Людмила Колеганова

Количество мозгов не определяет их качество, дальнейшие действия.

Дарья Конахова

я пограмотней некоторых пишу, и вообще идите пирожки жарьте, бабушки недоделаные...

Дарья Конахова

я тоже) столько радости когда человек бесится, не правда ли?

Дарья Конахова

извините меня, я не должна была вам так говорить, вы же старше меня, это не красиво)

Нэля Дунаева

да ладно! Проехали))) у меня 2 взрослых сына, иммунитет на все выработан давно!))))

Елена Ефименко

значит вы счастливы, просто Ваши действия не совпадают собщепринятыми

Наталья Гикавая

а для меня это все, вообще не глупости!!!!! а только удовольствия))))))))))))

Ярослав Мудрый

Это точно!как жить без шальных необдуманных поступкав

Елена Данилова

Правильно! Поддерживаю позицию целиком и полностью, и на деле тоже!

Иван Фелендюк

Неосознанно может и совершаю,но чтобы осознанно,нет уж,увольте.

Юлия Пак

Осознанная глупость - это не глупость, это злой умысел... 😄