На Минутку

Лучшая книга века , видимо ))))🖼

Ответы · страница 3
Alex Dark 🇷🇺

заграницей цена друг🤭ая

Иван Петров

Устаревшие стереотипы

Иван Петров

В стародавние времена люди немного по другому представляли правильность

Людмила Канивец

Интересно бы почитать.

Людмила Канивец

Так и называется там?

Advisor Mr

Интересно почитать))

Advisor Mr

Хотя... С такой обложкой))

Медицинская 😂😂😂

Так и есть )))))

Очень хорошо 👌

Иг
Игорь

Да.. Редкая книга))

Иг
Игорь

👌

Полина Алфёрова

дашь почитать? )

Полина Алфёрова

у тебя есть?

Полина Алфёрова

неплохо )

Полина Алфёрова

поделишься?

Полина Алфёрова

я так и думала 😂

Арбузный Ихтиандр

Возможно и так.

Павел Лелеков

А вы её читали?

Павел Лелеков

И за кого собрались выходить замуж?

На Минутку

Поздно это прочитала ))))))

Павел Лелеков

А так бы наверное до сих пор замуж не вышла?

На Минутку

И была бы счастлива ))))))))

Павел Лелеков

Это как вариант, а выбор всегда за тобой принимать такой вариант или нет.

Boris Bondar

каждому своё

Ле
Лена

Куплю!!!😆👍

Ле
Лена

Вот не везёт....!!!!😂😂😂

Ле
Лена

Да мне не везёт с книгой!!!😂🤣🙈

Ле
Лена

👌👍😊

Олег

Актуальна?

Олег

А мне идея понравилась. И за образование будет расплачиваться будущий муж.

На Минутку

Сначала это было бесплатно

На Минутку

Сначала хотели учить всех , без сословий

На Минутку

Потом свернулось , конечно ))))

Олег

Скряги мужья пошли. А так захотел женится. Заходишь в институт благородных девиц. Выбираешь понравившуюся. Заплатил. И после выпуска забераешь к себе домой. Всё гениально и просто.

Al
Alex

Читала ее?

Al
Alex

Врешь ведь.

Человек Из Стали. С Криптона

о чем она?

Человек Из Стали. С Криптона

прочитал и за кого не стоит?

На Минутку

За мудаков , не здорово )))

Человек Из Стали. С Криптона

там так и написано?)

Человек Из Стали. С Криптона

профессор герлинг, надо будет поискать))

Человек Из Стали. С Криптона

1) Не следует вступать в брак с мужчиной, который уверен в том, что все, что он делает, превосходно.
2) Не следует вступать в брак с мужчиной, который не может пройти мимо зеркала, не полюбовавшись в нем на себя.
3) Не следует вступать в брак с мужчиной, который каждую неделю, а иногда чаще, меняет возлюбленную.
4) Не следует вступать в брак с мужчиной, который имеет пристрастие к картам.
5) Не следует вступать в брак с мужчиной, который имеет привычку огрызать себе ногти или ходит с постоянно грязными ногтями. Также не следует выходить замуж за человека нечистоплотного.
6) Не следует выходить замуж за тяжко больного мужчину, так как домашний очаг, который должны основать молодые супруги, не является санаторией, а гнездышком, в котором должно народиться новое, здоровое поколение.
7) Не следует вступать в брак с мужчиной, который известен, как человек весьма неумный. Не следует вступать в брак с мужчиной, нравственно малоценным, напр. лжецом.

J S

помогла?

J S

поздравляю) что там видно?😉

J S

как интересно) и я тоже загляну. какой этаж?

J S

вау. все. я к тебе переезжаю😻

На Минутку

Второго кота я не потяну )))))

Чеширский Кот

Фалиант

Ina Jin D Rin

🤔 Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров

На Минутку

Всё равно , придут санитары ))

Оксана Владимировна

Любой!))

Николай

🤣🤣🤣

Николай

а вдруг пригодиться в жизни

Михаил

))) 🙃

Михаил

🙃

Нупоучименяжить

Ага