Алексей

Обычно требуется очень долгое время, чтобы понять невероятно простые вещи.

Ответы
Татьяна Тесленко

слова А.П. Чехова "лицом к лицу, лица не увидать. Большое видится на расстоянии". Человек так устроен, что сам себе ищет сложности и зарывается в глубь, когда ответ лежит на поверхности.

Dizel Draiv

я даже боюсь спросить как напрягается твой мозг когда тя что-то серьезное спросят))))

Клара Шевченко

все гениальное просто и вызывает восхищение..но не каждый способен додуматься...

Айгуль Ибрагимова-Булекбаева

это происходит потому,что вы не сконцентрированы,что бы сразу понять

Анатолий Радченко

Если не слушать Душу и Сердце. Через которые с нами говорит Бог.

Игорь Медведский

Ляг спать! Утро вечера мудренее! Попробуй!И ты поймешь

Игорь Медведский

Ты утром увидишь мир другими глазами все проблемы будут на тебя смотреть в другой очереди!

Алексей

Вечером мы гении с утра дегенераты!

Ирина Цветкова

полностью согласна) ответ лежит на поверхности порой)

Онержан Утегенов

Всё гениальное - просто, а гениев раз-два и опчелся.

Александр Захаров

чем проще, тем, бывает, дольше. А что делать?

Кохинор

не скажите , Макеавелли как в воду смотрел 😢

Александр Захаров

Есть еще бобы, кофейная гуща и т.п.)))

Кохинор

да, кто умеет- тому всё подвласно 🙂

Александр Захаров

подвластно кое-что, но не всё.))))

Кохинор

оставляю вас - подумайте подольше и в результате вы со мной согласитеьс

Бандера В. Степанович * **

Да, есть такой обычай у людей - усложнять.

Natuiktoralyanova Bardаmalachatkobognyuk

Время уходит, вещи приходят в негодность, понятия изменяются, а невероятно простые вопросы, как и прежде, оставляют за собой право требовать долгого времени, чтобы их понять.

Илья Тяпков

Например то, что времени не существует?

Виктор Шаламов

Доходит как до жирафа на седьмые сутки?

Никита Бурченко

как всегда просто сложно к пониманию

Раиса Рындина

К простым вещам всегда путь долог...

Даурен Кожан

да и порой этого времени не хватает

Aleks Arts

тугодумость, возраст, неопытность

Влад Шутин

или вообще времени не хватает....

Людмила Абрамчева

смотря у кого какой склад ума.

Диана Митрошина

ну да(((Всё гениальное-просто

Xxxx Xxxx

Опыт приходит с годами.