✔Н
✔️ Новости Дня

господа ! как опубликовать видео ?

Ответы
Светлана Спицына

Заходишь в Ютюб и выбираешь видео. Под ним выбираешь поделится. И жмешь на него. Там выбираешь скопировать ссылку. Потом заходишь сюда и нажимаешь на строчку для сообщения и держиш немного. Появляется надпись Вставить. Жмешь на неё и в строчке появляется ссылка. Жмешь отправить и всё

Табуретыч

Создать свой канал на ютубе, в творческой студии залить видео туда, а после обработки скопировать ссылку и вставить тут.

Александр Грызлов

В строке где пишите справа внизу кводрат , нажмите там сами разберетесь

Бывает И Лучше..!

По ссылке, где поделиться, копируете ссылку..

Игорь

Копируешь ссылку (Ютуб) и вставляешь сюда👉

Вывих Мозга

на ютубе, а если тут - просто вставь ссылку

Нику Букун

Только ссылку с других источников

Нику Букун

Ссылку с ютуба

Доктор Мотор.

вот так.

Ирина Славянка

Не надо засорять эфир!

Ирина

Зачем ?