Нина

Больше всего мужчин настораживают две вещи: непонятный шум в двигателе автомобиля и женщина, которая вдруг стала такой ласковой и доброй?)))

Ответы
Ирина Мороз

Есть еще три фразы, вызывающие ужас:"нам надо серьезно поговорить","не будет больно"," неправильно введен логин или пароль")))

Нина

Несчастные мужики, все зашуганные)))

Виктория Вишнякова

А других настораживает женщина, которая вдруг стала такой угрюмой и ворчливой 😉

Жанар Батырбаева

Если женщина стала ласковой и доброй, то она собирается что то попросить))))

Жел Лана

А некоторых и не настораживает наличие противогаза на спутнице жизни 😄

Оксана Ковальчук

с вами делился любимый мужчина своими мыслями или вы сама такая умная

Владимир Тарасенко

ЕСЛИ ЖЕНЩИНА В МАШИНЕ ЛАСКОВАЯ,ТО ПОФИГ ЭТОТ ШУМ....

Максим Титов

Да в принципе и женщин тоже самое настораживает)).

Нина

С чего это вдруг цветы принес)))

Константин Кужиков

я сам водитель. а жена у меня-само совершенствою

Нина

Можно только Вам позавидовать))

Александр Ларионов

Что то сделал я не так..раз она со мною так?

Нина

Замен искать она не будет, коль сам он ей все даст... на блюде..))

Александр Ларионов

есть поговорка - Бес в ребро,она быть может про нее?

Нина

Да, тишь и гладь, немного скучно, но буря страсти - это страшно. Вот соблюсти бы в этом меру и стала б наша жизнь прекрасна)))

Александр Ларионов

не получается блюсти.....вот и гуляем от тоски.

Нина

Для этого не нужно особых мозгов, но не пеняй приобретя рогов. Лишь в свою жизнь разнообразие внести и вот уже и нет нужды гулять идти)))

Аксана Миронова

и обычно в ответ слышишь" ЧТО НАДО?"

Нина

Или "Сколько?")))

Ва
Валерий

не трогай ручной тормоз

Владимир Беккер

Сколько тут дур !

Нина

Да, я смотрю и очень умные мужики встречаются)))