Наталья Викторовна

НОВИЧКИ на этом сайте .. Умняк свой заворачивайте в своём офисе !!! Расслабьтесь !!! Здесь вы никому не нужны, как и некоторые вам...?

Ответы
Вячеслав Киселев

А тут никто и не напрашивается. Ответили - хорошо, нет - без переживаний. Просто разминка ума.

Мм _____________

Некоторые действительно просят помочь, а вас что отматерили или послали?

Наталья Викторовна

Очень хочется почитать.... Какой помощи, о чем ?????

Мм _____________

Одна женщина постирала брелок от машины и не может открыть и т. п.

Наталья Викторовна

Ну респект ей..., а запасного нет ??? Хотя мне такие вопросы НИ РАЗУ не попадались !

Якен Хгар

К чему тут знак вопроса в конце) логичней было бы знак восклицания)

Наталья Викторовна

Всё ясно, еще один новичок ! Напишите своё восклицание "для всех", и умудритесь удалить этот знак вопроса !

Якен Хгар

Яснопонятно....

Руслана Догбаева

И что? мне делать просто нечего, а с чего такой негатив? 🙂

Наталья Викторовна

Просто включи ч/ю и будь собой !!! Умные речи мы все здесь горазды...

Руслана Догбаева

А я должна прикидываться тупой? Я пишу что первое в голову придет и все.

Наталья Викторовна

Прикидываться ? 😮 нет, не надо, здесь мы все, люди.... А первое мнение самое верное ! Что взбрело, то и ... 🙂 😉

Владимир Седышев

...можно и проще: Хотел послать - глядь тебя уже послали.

Владимир Седышев

Если понадобится моё мнение - мне можно сообщить это мнение

Нафанаил Васютин

Если у тебя такие мысли-то и живви с этим! НЕ обобщай

Наталья Викторовна

Так много слов не по теме...

Нафанаил Васютин

Все по той теме.. Просто ты слишком поверхностно смотришь на эти вещи

Наталья Викторовна

"Тыкать " будешь своей подруге, для начала научись общению с посторонними людьми !

Нафанаил Васютин

А то есть вы считаете что у вас все хорошо с общением... ЖИвите с этим! Удачи вам

Saodat Karimova

Многие любят тут умничать?))Не обращайте внимания

Lana Luv

Да и на тебя всем откровенно насрать) Ты никто :з

Наталья Викторовна

Да ведь и ты "НИЧТО"... 😄 😄 😄

Lana Luv

Так долго думала над ответом) Мой левый носочек умнее тебя)

Наталья Викторовна

А у тебя, кроме этого носочка, и собеседников больше нет ???? Бядааа...

Lana Luv

Что говоришь носочек? Пошла она на х'уй? Что что? Да не не красиво же так говорить))

Наталья Викторовна

Ты бы курила меньше...лабуду всякую, а то с носками речь уже ведешь... Эх, плачут, ох плачут... нары по тебе !!!

Евгений Артемов

КУРИТЕ Х...УЙ ТОГДА НА ВСЮ ЖИЗНЬ МЕСТНЫЕ ДЕБИЛЫ

Евгений Артемов

МЫСЛИ ПРО ВАС МЕНТЫ СРАНЫЕ ТОЛЬКО ТАК

Валерий Витковский

Умняк - ништяк! Насчет некоторых, прямо в точку

Александр Гордеев

Спасибо на добром слове! Золотые слова!!! 🌹

Евгений Панин

Согласен, любой ответ можно найти в сети

Паха Старый

Замечательно, особенно про некоторых..

тут только клерки ?!!))))))))))))))))))))))))))))))))

На
Натали

где хочу там и заворочиваю ... не указ

Наталья Викторовна

Да хоть пешком по тайге... !!! Пох..

Павел Пахин

Правильно сказано ....поддерживаю 😄

Валерий Любимов

Да ,но кажется это горе от ума

Валерий Любимов

Да,ладно -это не самое худшее

Сергей Ильин

О-о-о! Интересно, я новичок.....

Влад Белов

несладко вам в офисе натали

Наталья Викторовна

Ну надо же...Как всегда, обо мне знают то, чего априори не было !!!!!! Татьяна К ..чем обязана ..???

Наталья Викторовна

Я удаляюсь из вашего диалога, дабы не было неразберихи ! )))))))))))))

Миронов Николай

Правильно, гоните дурость!!!