Вероника Королевская.

Трудовые будни - праздники для нас?А вы любите свою работу?

Ответы · страница 2
Надежда

Я пенсионерка и люблю быть свободной от обязательств,но это редко бывает.

Илья Слепнев

очень люблю,хотя попал в неё совершенно случайно и оччень давно в 1968 году

Галина Горошинская

Когда работала, очень любила! У меня была творческая профессия--учитель!

Вероника Королевская.

Сейчас тяжелее учителем работать.Много разбалованных детей и взбалмошных и глупых мамаш.

...

Очень люблю, прям хорошо что завтра пятница, а не послезавтра как вчера)

Дмитрий Шишков

это уже не работа если ты ее не любишь и не идешь на нее с удовольствием!

Фанис Шайдуллин

очень люблю свою работу и приду в суботу и воскресенье тоже буду там 😂

St

Иногда люблю,иногда не очень) Особенно,когда нужно вставать рано утром)

Zi
Zis

А чегож: распорядок поддерживается, режим питания, деньги иногда дают...

Владимир Хитров

нам солнца не надо-нам партия светит, нам хлеба не надо-работать давай!

Вероника Королевская.

Никто не говорит,что они святые.Каждый человек в этой жизни выполняет и свою программу и свою карму.Каждая ситуация чему то учит.Только пройдя все испытания ,боль и страдания - развивается человеческая душа.Мы все пришли в этот мир не для одних удовольствий,а чтобы развить свою душу ,таланты и выйти на новый уровень своего развития.

Владимир Хитров

КАК ТО ЗАПУТАНО ВСЕ, МЫ ПРИШЛИ В ЭТОТ МИР ЧТО БЫ ПРОИЗВЕСТИ СЕБЕ ПОДОБНЫХ И ТАК КАК МЫ ХОМО САПИЕНС (ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ) ПОЛУЧИТЬ МАКСИМУМ УДОВОЛЬСТВИЙ

Вероника Королевская.

Нет.Владимир.Каждый человек пришёл в этот мир для роста и развития своей души,а для этого каждой душе нужно познать боль,страдания,несправедливость,радость,любовь,дружбу. развития своих талантов.накопления опыта.А завести семью и родить ребёнка - это ещё и не каждому дано.Посмотрите сколько бесплодных мужчин и женщин.У них проклятие на роду и им нужно ещё отмаливать свой род и посвятить свою жизнь вере Богу.А многие вообще не женятся и умирают даже не создав семьи.Дети - это Божье вознаграждение и благословение даже тогда.когда у нас беременность не запланированная.А мы что с ней делаем -аборты?Вот поэтому и жизнь у каждого такая сложная.

Владимир Хитров

ДА НЕ ХОЧУ Я ПОЗНАВАТЬ БОЛЬ И СТРАДАНИЯ, ДЛЯ МОЕЙ ДУШИ ЭТО НЕ НАДО, И ДЕТИ У МЕНЯ ЕСТЬ И ВНУКОВ 9 ДУШ, ТАК ЧТО Я САМЫЙ СЧАСТЛИВЫЙ ДЕД НА СВЕТЕ

Вероника Королевская.

Думаю,что всё это вы уже прошли за свою жизнь .У вас 9 внуков.а у меня трое пока.Пусть растут.Главное,чтобы ре было войны.

Денис Грецов

Ох эти трудо... Выебудни...как Вы там выразились... Жить без них не могу

Иван Иванович

Да, мне моя работа нравится..Уже 39 лет почти работаю на одном месте...

Вероника Королевская.

Это замечательно.Всех благ вам!

Павел Иванович Марков

Когда работал, то относился к работе нормально. Работа не женщина.

Вероника Королевская.

А что женщина?Обидела вас?

Павел Иванович Марков

Бывало такое. Но я на женщин не обижаюсь.

Вероника Королевская.

Это хорошо.Обиды разрушают изнутри.

Вадим

Работаю за деньги...честно! А что я при этом думаю...кому какое дело!

Abel Aliyev

очень люблю...коллектив... работа... общение....а дома...одни стены...

Бася Серёгина

Иногда я её просто ненавижу- моя работа - создавать праздники

Вероника Королевская.

Но это просто здорово.Мне бы такая работа понравилась бы.

Бася Серёгина

со временем любая работа вызывает усталость и раздражение, потому-что стараешься для людей, а они этого не ценят

Вероника Королевская.

Так люди друг друга вообще ценят только после того,как человек умрёт.Такая вот печальная реальность.

Бася Серёгина

в этом вы правы. а у нас завтра очередной праздник...

Никто

Когда от работы-праздник,то трудовые будни будут за решёткой

Вадим Дорог.

Свою работу надо любить, но любовь эта должна быть взаимной!

Профиль Удалён

Ещё не знаю)))) Но скоро, очень скоро всё свершится!))))))))))))))))

Василий Васильев

Я сторож ----ни праздников ни выходных ---скользящий график

Вероника Королевская.

И зарплата .наверное,не очень?

Вероника Королевская.

Да.Маловата.Но у вас же и пенсия ещё есть.Так что более менее.Да?

Вероника Королевская.

На гривны - это где-то 5200.Ну по Киеву сейчас средняя зарплата тысяч 6 гривен.На ваши деньги - это 18 000.

Василий Васильев

Живем бес долгов ... у жены примерно столько же ...

Вероника Королевская.

Ну и Слава Богу!Живите,пока живётся.

R M N S

я, например, на работе отдыхаю. работу свою не долюбливаю

Вероника Королевская.

Вам повезло.Не каждый имеет возможность отдыхать на работе.Чего же тогда не любите?

R M N S

работаю с людьми, а это тяжело. люди разные попадаются: характер, не с той ноги встал, кто то испортил настроение и т.д )))

Вероника Королевская.

Я тоже много лет проработала с людьми.Мне моя работа раньше очень нравилась.А сейчас душа уже устала от постоянного общения по телефону.