Св
Светлана

Если мужчина Рак по гороскопу какой он в отношениях с женщиной?

Ответы
Владимир Разувакин

Любит дом, родителей больше, чем свою женщину. Выбирает ту, которая по облику похожа на мать и с рекордными внешними данными. В отношениях - докапывается до каждой мелочи. Скрыть обман и измену не возможно. Склонен запасать, припасать, копить.

Св
Светлана

спасибо, очень похоже......еще упрямство

Камилов Камил Хамзаевич

Он прекрасен! И внешние приметы таковы: носит тюбетейку, во всём соглашается с избранницей сердца, щедр чрезмерно! Начитан, добродушен и улыбчив.

Олег Блинов

Зависит от менталитета,возраста,воспитания,происхожденря,его желаний,от самой женщины и многих других факторов,но никак не от гороскопа

Володя Везунчик

Настоящий мужчина! Который может ощастливить свою жену не год не два а целую вечность. Просто нужно ему всего две вещи, любовь и уважение.

Androider(Андрей)

Не знаю.Рак может и раком быть и не раком 🙂 Как и любой другой знак.Я,вообще, 1 мая телец. Маюсь вот и бодаюсь...) Хорошо хоть не в Бодайбо.)

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сложный человек, человек настроения, скрытный и достаточно сексуальный, но ранимый. Нужно соблюдать его интересы.

Тамара Гончарова

Рак?!? Независимо от гендерной принадлежности это унылое дерьмо, вечно скулящее и ждущее опеки от других)

Св
Светлана

о Боже.....

Тамара Гончарова

Вам не встречались? У меня бывшая однокурсница и бывшая сотрудница Раки. Не приведи Господи!

Св
Светлана

да есть подруга.....упрямая, хрен свернешь, да вот с мужчиной познакомилась......

Тамара Гончарова

Бегите от него! Или убедитесь для порядка, что это действительно ТАК, а уж потом решайте, продолжать общение или нет.

Eвгений M@лый

Он нежен и ласков, хороший любовник, любит эксперименты в этой области, может сделать ее счастливой

Св
Светлана

спасибо

Руслан Абвгдежз

Это зависит от самой женщины. Что она может позволить по отношению к себе. а что нет.🤔

Виктор Киселев

Любит данную позицию, а если по гороскопу еще и Кролик, то любит очень часто...

Юр. Мих.

😄 не мог спокойно мимо пройти)

Табуретыч

гороскопы это полная фигня и чушь,как и приметы разные,гадания и суеверия..

Евгений Макаренко

согласен

Андрей Быхон

если попали в его клешни,не вырвешся.женщина Рак тоже самое

Наталия Рымша

Мой знакомый рак очень внимательный домовитый заботливый

Сергей Дейнега

так это Китайский Зодиак, а по Сварожьему Кругу - другой!

Роза Туктарова

Очень семейный знак, однако может и на сторону вильнуть

Св
Светлана

если в возрасте, думаю вряд ли....

Роза Туктарова

Если жена отказывается выполнять свой супружеский долг- отправится, но семью не бросит...

Св
Светлана

ну отказаться можно только по болезни, а так зачем себя лишать сладкого

Роза Туктарова

Именно

На
Ната

хоть в отношениях, хоть без них это псих, каких мало...

Св
Светлана

надо же, не замечала.....

Ирина Выдрина

ДЕРЗОК ЦИНИЧЕН ДЕСПОТИЧЕН....ХОТЯ ДОБРОДУШИЕ ЕСТЬ....

Людмила Чумак

Рак очень семейный знак, чувствительный и ранимый.

Чингачгук Абрамович

Хороший и внимательный. Вот посмотрите на меня.

Aleksandr Pushkin

а женщина какой породы зверек по гороскопу то??

Aleksandr Pushkin

так он их прячет в укромном местечке

Св
Светлана

возможно

Св
Светлана

спасибо

Aleksandr Pushkin

не за что