Ната

Есть ли у вас вещи , которые вы не разрешаете никому трогать?

Ответы
Гагик Галстян

Однажды соседский мальчик позвонил в дверь и сказал, что папа просит одолжить на полчаса станок для бритья. Я ответил - скажи папе, пусть сам придёт. я ему ещё и зубную щётку одолжу, и расчёску.

Ната

🤝

Ната

🤭

Ната

🤝

Ол
Олег

ручка... паркер взаправдашний... мне подарили.. я не то чтоб не разрешал... да бери... но мне потом сказали: ты так смотрел.... ну будто убить готов... да, кроме меня ею писал только один человек...

Ната

Да какая разница. ))

Ол
Олег

это важно...

Ната

Для кого?

Ол
Олег

ну мне хотя бы...

Ната

Тогда хорошо .

Галина

нет...нет таких реликвий, да и если б потрогали, что с ними станется, с вещами этими....и потом, их же потрогают знакомые люди, а не люди с улицы!!🤔

Ната

Понятно.

Евгения

Так особо никто и не трогает, но не люблю когда хотят что то в моем телефоне показать… берут его в руки начинают тыкать…

Ната

Вот этого и я не люблю.

Валерий Рудаков

определённые книги-почтовые марки-значки-монеты я их собираю-ну и инструмент для нужд быта и моих столярных увлечений

Ната

Великолепно!

Ната

☕

Татьяна Морозова

некому трогать, свои далеко, а чужие бывают редко...перестала принимать гостей и ходить в гости

Ната

Сожалею что так. У каждого по своему .

Татьяна Морозова

теперь группой ездим из Подольска Московской в Москву в театры и на концерты с запасом времени, что бы погулять сделать снимки на память ...

Ната

Это ведь замечательно! Молодцы.

Татьяна Морозова

есть у нас такая тема *Активное долголетие*

Ната

Прекрасно! Вы молодцы! Удачи вам.

Александр Рюрикович

Инструмент мой многочисленный, который за пределы моего хозяйства перемещать нежелательно.

Ната

И это разумно и понятно.

Alina Nn

все мои вещи в полной неприкосновенности. И не потому что я живу одна, а потому что это табу.

Ната

Согласна на 100% с вами.

Alina Nn

я даже вообразить себе не могу, чтобы кто-то взял моё платье или кофточку, да хоть и пальто

Ната

Я тоже. Или телефон например.

Alina Nn

именно так!!!

Ната

Мы поняли друг друга.

Alina Nn

🤝🌹

Ната

Благодарю.

Слава Касьянов

Я бы и не разрешал, да это только больше соблазнит нечестивого залезть и потрогать.😉

Ната

Прям даже необычно 😌

Татев

Вообще, меня подбешивает, что кто-то может взять мое бес спроса, но не остро как-то.

Ната

Понятно. У каждого должна быть личная территория, так сказать. В которой личные вещи на которых наложено табу...

Татев

Да, все верно. Ещё особо ценно, когда человек будет осторожно относиться именно к чужой территории. С уважением)

Ната

Это верно. Согласна с вами))

Александр Шульга

Так ни кто и не трогает без моего разрешения то, к примеру инструменты, телефон...

Ната

И это правильно.

Ната

Благодарю сердечно.

Евгений Брунеткин

есть... сначала сам предупреждаю.. если не доходит то она сделает... без обид

Ната

Нормально.

Евгений Брунеткин

не знаю... но мои вещи это мои

Ната

Согласна.

Ната

Класс! Это белый гриб?

Ната

Это тихая охота в удовольствие.

Ната

Конечно.

Новости Дня

Пункт 29. Секретный.
Выдать замуж Грету Тумберг за Каю Каллас...три раза!

Ната

Да уж.

Де
Девственник

Вещи не вещи но свои фаберже руками не позволяю , только язычком ,,,😜

Де
Девственник

Сочувствую и соболезную,,,🍒

Ната

Уже привыкаю.

Де
Девственник

Время успокаивает но привыкнуть невозможно....

Ната

Согласна. Боль просто где то внутри ...но не так яростно, как первое время.

Ната

Благодарю за вкусняшки.

Наталь

Да. Вязальный инструментарий. Никто потом на место не возвращает(((

Ната

Надо приучать, что где взяли туда и вернуть.

Nn

Своим можно трогать даже то, что нельзя)
Остальным не дам телефон

Ната

У меня аналогично.

Надежда N

Да, внукам не разрешаю брать мой сотовый и включать мой компьютер

Ната

И правильно. )))

Бабушка Морошка

да. Жесткий диск. Хожу по квартире, ищу куда от внуков спрятала:))))

Ната

😂👍

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Легче пароль поставить .из шеснадцати символов.
И программу если три раза неправильно введён пароль всё на шестом стирается.

Ната

Ну это уже на ваше усмотрение.

Алексей Старшинов

с этим беда. молчишь, никто и не трогает... Только запретишь-ПИПЕЦ.

Ната

А это так всегда...запретное всё притягивает, как ни странно.))

Ал
Александр

Инструмент. Разрешай не разрешай всё равно возьмут и не вернут..

Ната

Так не надо позволять брать без разрешения.

Ната

Правильно😅