Ната
Ответы · страница 15
Ас
Асмолов
ой
Ас
Асмолов
Меня ты не приручишь.И я тебя.Так что мы с тобой будем Вечно трахаться и драться.Другого не дано)
Ната
Как интересно. Драться не хочу. Не в моих правилах применять физическую силу. А вот словом могу обидеть.
Ас
Асмолов
не думаю.Ты девушка эксцентричная.За словом как я понимаю и делом в карман не полезешь
Ната
Нет конечно. Я женщина, которая очень много перенесла. И к меб за себя постоять. И я написала , надо ответить.
Ната
Нет конечно. Никто никому ничего не должен. Живём по таким правилам.
Сергей &&&
да
Се
Сергей
Да
Владимир
да
Джон Доу
Да
Ната
Правильно.
Na
Natali
Да
Ната
Аналогично.
Ната
так и должно быть,
Ната
Это так и должно быть, моё мнение.
Ната
И у меня тоже есть.
Nigga Ball
100%