Сергей Увакин

А Вы разговариваете с незнакомцами на повышенных тонах?

Ответы · страница 2
Элька Клубничная)

нет....если конечно незнакомец первый не начнет так разговаривать...!

Светлана Войцеховская

Конечно,он же -незнакомец! Кто его знает.вдруг бросится кусаться!

Невыспашийся Человек

Если они себе позволяют это, то почему бы и мне не повысить тон? 😉

Людмила Шенкаренко

Редко,если они этого заслуживают и слов нормальных не понимают

Надежда Аникина

ага, когда они звонят не вовремя или начинают повышать голос

Вера Шутько

если того требует ситуация, например, когда обижают ребенка

Лилия Иночкина

Все зависит от того, как незнакомцы со мной разговаривают...

Илонка Олинийчук

когда они это себе позволяют то я им на их же языке объясняю

Особенная Особа=)

могу .....и даже налупить могу,если они ведут себя вызывающе

Римма Брысина

нет, я вообще спокойный человек и достаточно воспитанная

Тамара Васькова

Я не разговариваю на повышенных тонах даже со знакомыми!

Айнура Айнура

Если они так разговаривают, то тоже можно не сдержаться..

Ли

Разок может,когда обижают не за ,что могу ответить грубо

Lena Mariupol

я вообще крайне редко разговариваю на повышенных тонах

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

а повышенных тонах общается только со знакомцами. Со мной, форекзампел...

Lena Mariupol

Фигня!С тобой я просто ору и топаю ногами,чтоб в твоих подмосковских широтах было слышно

Олег Овечкин

можно тихо отправить по опр. адресу...

*на цыпочках тихонько уходит по конкретному юридическому адресу*

Елена Иванова

Иногда и со знакомцами тоже! Хотя потом об этом сожалею!

Людмила Тен

стараюсь с незнакомыми людьми вообще не разговаривать

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Ни в коем случае, разве что бывает швыряю их об стенки

Светлана Жуковская

Смотря каким тоном незнакомцы разговаривают со мной

Gushina.valya1946

Стараюсь со всеми "повышенные тона" не использовать.

Сергей Увакин

А я сразу со своего нормального голоса на колоратурный бас переключаюсь)))

Сергей Увакин

Я вырос в стране Советов, имею государственные награды от неё за своё светлое прошлое, но от Вас совет на беспросветное будущее выслушаю)))

Gushina.valya1946

А он простенький и не сложный и работает 100 пудово. Если хотите, что бы Вас слушали и услышали, говорите тихо!

Gushina.valya1946

Тогда примените и результат не заставит себя ждать.

Сергей Коротич

Я вообще орать не могу ... голосовые связки слабые ...

Сергей Увакин

Сразу видно интеллигентного человека.