Iopa Tom

Напишите хороший тост..

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Есть одна древняя легенда. Типа о том, что когда начался великий потоп, люди поднялись на самую высокую гору, и переждали потоп там. А когда вода ушла, они, люди, разделились на два лагеря: одни говорили, что надо спуститься вниз, бо там плодородные земли и все такое, а другие говорили, типа и здесь наверху норм. Долго спорить они не стали. Кто хотел спуститься - спустились. И начали вести хозяйство, собирать богатые урожаи, строить поселения... А горцы кусали локти от зависти. Так давайте выпьем за тех, кто не полениься спуститься тогда с гор, и за то, чтобы те, кто спускается с гор сейчас, не мешали нам жить!)

Iopa Tom

Ух как классно, спасибо большое, огромное

Музыкальный Кот 🐈

Угу) на здоровье)

Maria ***

за здоровье!!! Отмечают что-то в военной части. Согласно звания, первому дают право тоста генералу. Все пью "за здоровье!"......остальные помялись немного и право второго тоста дали...опять генералу. И снова "за здоровье!" Прапорщик наклоняется к генералу и говорит: - Товарищ генерал, за здоровье уже пили, давайте хоть "за удачу"??....- Эх, молодой ты еще, прапорщик, Жизни не понимаешь!!! Подвернулась,вот, мне вчера удача - да,здоровья не хватило!!.....Так,что "За здоровье!!")))

Ло
Лора

Вы знаете ,хочу я пожелать ,чтоб мы терпимее друг к другу были .А так же ,чтобы мы могли прощать и про любовь конечно не забыли.Давайте наши чувства сохраним и от дурного глаза сбережем ,чтоб не пришлось остаться нам одним мосты любви давайте не сожжем.Давайте будем меньше врать и меньше лицемерить ,ведь нам ещё детей растить и в это просто надо верить! Это я написала такой тост

Iopa Tom

Мм..прикольно, спасибо большое..огромное!

Ло
Лора

))

Вадим Фролов

У одного человека pождались все вpемя дочеpи,
а он мечтал иметь сына.
Каждый считал своим долгом дать
неудачливому отцу какой-нибудь совет.
Столько ему насоветовали, что он, наконец,
pассеpдился и сказал:
- Пеpестаньте, наслушавшись ваших советов,
я pазучился делать и то, что умел.
Так выпьем за то, чтобы иметь
свою голову на плечах и идти своей доpогой!

Iopa Tom

Клёво!

Ke
Keeper

Попал я когда-то в Свердловске на одну из последних традиционных встреч Ельцина с местной творческой интеллигенцией. После неё в обкоме состоялся банкет. Когда у всех было налито по первой, Ельцин встал из-за стола и объявил: "Товарищи, прошу реализовать бокал!" И осушил его залпом.

Iopa Tom

))))

Наталя Т

Встретились два товарища! Спрашивают друг у друга как жизнь! Один говорит "Хуже и не бывает" Услышал эти слова Бог и сделал его жизнь ещё хуже! А другой ответил "Лучше и не бывает!" И Бог сделал его жизнь ещё лучше! Так выпьем же за то, что бы наша жизнь всегда была " Лучше и не бывает!"

Iopa Tom

Красиво..очень спасибо

Наталя Т

Пожалуйста!

Лира Мальцева

Юноша купался голым и не мог выйти,т.к. на берегу появилась девушка.Взял он старый таз и прикрылся им."Дайте мне вашу левую руку"- сказала девушка.Дал."Дайте мне вашу правую руку". Дал и,О,чудо,таз остался на месте. Так выпьем за ту силу,что удержала таз!

Пинхед (Исследователь Самых Отдаленных Уголков Удовольствия)

"Той, хто правильно вказує на мої помилки, - мій вчитель;
той, хто правильно відзначає мої вірні вчинки, - мій друг;
той, хто мені лестить, - мій ворог", - сказав Сюнь-цзи.
Так давайте вип'ємо за мудрість наших вчителів і відданість наших друзів.

Ната Дем)))

На Кавказе росло дерево, на нем вишенка. Козел увидел её и ждёт, пока она созреет и упадёт. Вишенка созрела и стала падать, но пролетавший мимо Орёл поймал её и улетел. Так пусть такие вишенки как мы достанутся Орлам, а не Козлам!😇

Ал
Алекс

В молодые годы мы ожидаем встретить счастье впереди, а к старости считаем, что оно уже позади. Как же не упустить счастливый момент?
Самый верный способ – уметь радоваться настоящему.
Так выпьем же, друзья, за настоящий момент!

Neli Vatzadze

etot,tost.priduma la,mngolet.tomu,nazadpriodich,popesku.nabezit,volna.ismoit,tvoi,sled dozhd,grianettozhe,smoet,tvoi,sledi.veter.smetiot,bespochadno,tvoi.sledi.tak,vipemzate,sledi.kotorie ostaiutsia.vpamiati,serdca inikakaia,volna nesmoet.vach,sledi vetru.kvachim,sledam.ne,unego.idozhdiu,vachix,sledov.nerazognat.vach,glavni,sled,eto pamiat uvas,nikomu.neotniat kotoruiu.ivecher,segodnechni,vpamiati.pristroitsia

Iopa Tom

Очень красиво спасибо...

Ли Лия

Однажды, одна маленькая, но очень гордая птичка не стала никуда лететь, а осталась дома и отлично провела время с семьей. Так выпьем же за крепкий тыл и семейное благополучие, удерживающих нас от безрассудства.

Iopa Tom

Красава)))

Ми
Милая

Жили два племени и у них был оберег бусы из жемчуга... И в один из дней произошла ситуация когда эти бусы разорвались. Так выпьем за жемчужины. То есть за людей... Которые живут на этом белом свете

Любовь Малкина

У каждого из нас есть луч надежды И кто-то очень близкий и родной. Не даст тебе упасть тебе в пучину бездны,И скажет:"Ты не бойся,я с тобой!" И последнюю строчку,что вам ближе.

Iopa Tom

Красиво...

Любовь Малкина

Очень,задевает за что-то внутри.

Наталья

Твердым будь скалы прочнее.В битве бури будь сильней. Пусть преграды отступают.беды в сторону бегут.И пускай с тобою будут только верные друзья. Это тост для мужчины

Ni
Nina

Умом мужчину. ..не понять. Без ценна логика, наука. Ему отдашся скажет. ..БЛ@@@.А не отдашся скажет сука. За нас красивых. ...за нас не верных. За нас Бл@@@@й но АБАЛДЕННЫХ

Олег Суворов

Все пьют за здоровье , за близких, за новые начинания! А чем это заканчивается? Головной болью, испорченным желудком, пьянством! Выпьем за то, чтоб больше не пить!

Алексей Шутов

Женщины медики пью до потери пульса,женщины химики до потери реакции,так выпьем же за женщин физиков которые пью до потери сопротивления!!!!

Iopa Tom

🙂

Рахимжон Абдулхамидов

Пей вино мудрый человеком,у тебя будет красивая беседа, если будиш пить дураком,везде будет сняком 😀😁😂😃😄😅😆

Змея)))))))

за прошлое не буду пить я точно...за будущее точно не хочу!..нальем и дернем этой дряни срочно...в ней смысла нет!..поэтому молчу!

Iopa Tom

Ммм.. прикольно, спасибо..

Змея)))))))

не за что дорогой))..тост-сплошной сарказм, такой же как и я))...

Iopa Tom

Брехня, ты не такая...

Змея)))))))

такая..такая))...норм все))...

Iopa Tom

Ну, как скажешь. .))

Змея)))))))

для всех тут)))...тссс))

Iopa Tom

😉