Нина Богатая

Помогите найти Тойоту Марк 2 серую с гос номером Р401АМ 138. Отдала в ремонт машину, автослесарь тянул с ремонтом а в итоге совсем пропал. Или продал он ее или разбил, не понятно. Кто собирается морковника приобрести, смотрите номер кузова jzx90-6566212 и номер двигателя 1jzx-0506019 будьте бдительны. Если обнаружите то звоните 02 или 89069122750 Красноярск. Кто хоть что нибудь сообщит-щедрое вознаграждение!

Ответы
Наталья Мордовина

Доброе утро Нина. :))) К сожалению могу помочь только советом. Прежде чем связываться с какой-либо организацией, проверяйте всё от а до я. И сразу деньги не платите. А в полицию пробовали обращаться.?

Нина Богатая

заявила, идёт поиск

Анатолий Мастерлюбви

Ментам заяву не пробовали всунуть?Хотя, щас такие мусора, что лучше бы их не было..Козлы, блять!

Нина Богатая

написала, они начали работать только после ролика в новостях на 1-ом

Анатолий Мастерлюбви

Ну хоть так.Желаю удачи!Марк 2 жалко....Корч бы хороший получился... :'(

Алексей Назаров

Продали ее уже походу по запчастям!! А кузов распилили нах!!!!!!!! 😄

Нина Богатая

весело)

Алексей Назаров

А ты как думала!!!

Ваня Сурнев

Какое совпадение, впрочем, хрен тебе уже а не машина, карга старая

Нина Богатая

чмо давай ебло тебе разобью

Нина Богатая

один на один вывйдем тварин7а хуесосная

Ваня Сурнев

Ну пошли выйдем. Только для начала найди меня, ахах.

Гадя Петрович

а предявить этому автослесарю или забрать у него что нибудь?

Нина Богатая

денег отдаст, но рану мою деньгами конечно не залечишь...

Гадя Петрович

если денег даст равнозначно или больше стоимости авто, то пофиг на раны

Нина Богатая

думаешь легче станет?) ну посмотрим

Гадя Петрович

однозначно легче, и купишь себе марковку еще лучше, в каком кузове хоть марк был?

Нина Богатая

девяностик турбованный)

Гадя Петрович

люблю 90 кузов, только правда он уже стал выглядеть ни как 10 лет назад

Лариса Осютина

а какого она цвета была?вы смотрели на сайтах продажи?

Нина Богатая

серый копотоп а сам кузов ближе к белому, на лобовом трещина не маленькая около руля, на крыше по бокам две вмятины и с зади на бампери видно что спаклевка. на сайтах не видела ее(

Михаил Белов

Не понятно, автослесарь исчез в месте с машиной?

Alexsey

есть противоречие. в повседневке 4-вд, нафиг не нужно, и лишний расход топлива...

Нина Богатая

я знала что такого не бывает) пора выпускать свою марку авто)

Alexsey

да, нет, когда ты поймешь что более важно - все встанет на свои места. Хм... ну а для неопределившихся - тойота;)))))))))))

Нина Богатая

))) да, тойота точно для меня) главное движку выучить и строение всех деталей, в сервис никогда не обращусь больше)

Alexsey

хм... мрак!;)

Андрей :\>_

с Вашей фамилией проще новую купить)

Андрей :\>_

дорогу к дому видать искала... но не нашла... заблудилась бедняжка

Нина Богатая

найдет) у меня сильная энергетика и машина прям под мой характер, сильная, мощьная и дурная)

Андрей :\>_

дурная?)))) как бы она не набедокурила)

Нина Богатая

))) все нормально будит)

Alex Пошлый

Ок. Нинок,а щедрое это сколько?)

Wa Co

фига се у вас там криминал...)

Нина Богатая

вообще, да слесарю этому всего 24 года, жизнь себе испортил

Андрей Смирнов

а что сама "о2" не заявишь?

Нина Богатая

заявила, идёт поиск

Андрей Смирнов

так искать нужно не машину,а человека, а от него уже потом плясать дальше

Нина Богатая

ну так и делается

Андрей Смирнов

дело возбуждено, или осталось материалом процессуальной проверки? скорее всего в полиции отказной зделали, а тебе по ушам ездиют

Нина Богатая

возбужденно, после приезда репортера с канала Россия 1

Андрей Смирнов

статья какая? ты постановление о возбуждении видела, номер у\д знаешь, тебя потерпевшей признали?

Владислав Замяткин

а в полиции что говорят?

Нина Богатая

в розыск его отправили

Владислав Замяткин

мдя... неприятно все это... держитесь....

Нина Богатая

спасибо

Максим Журавлев

данных его нет что ли

Нина Богатая

нашли его а машину еще пока нет

Василий Зворыкин

полиция что говорит?

Нина Богатая

нашли автослесаря уже, денег отдавать будет

Василий Зворыкин

хорошо

Музыкальный Кот 🐈

Хуяссе, бывает жи

Денис Полухин

Вот ж твари

Денис Полухин

За 4 дня ремонт понадобился?

Денис Полухин

За 4 дня ремонт понадобился?

Нина Богатая

да, движку перегрела

Денис Полухин

Обидно

Нина Богатая

вообще

viacheslav pesotskiy

Распил...

Нина Богатая

конструктор

Вова Сульдин

Бяда

Олеся Стрельцова

надейтесь на лутьшее

Вова Сульдин

Да жесть гравноч чтоб точно не продал по запчестям

Нина Богатая

Хорошо

Олеся Стрельцова

конечно не продаст

Вова Сульдин

Да уродиц