Ви
Виктор

если вы заболели вы скорее всего пойдете к профессиональному врачу а не к автослесарю . почему же в вопросах истории вы верите чаще всего всем кроме самих историков? это же не логично

Ответы
S B

в детстве пацан часто болел, но приносил справки именно от управдома

Ви
Виктор

и какой то идиот принмал от него эти справки?

S B

не знаю даже: математик рассказывал

Степаныч

Сравнение некорректно. История, весьма политизированная наука

Ви
Виктор

неправда факты сложно политизировать

Степаныч

Факты прошлого уже вряд ли достоверны

Ви
Виктор

да что вы.. факты не бывают недостоверными или это не факты

Валентина Литвин

Если я заболею я никуда не пойду, а буду лечить себя сама

Евпатий

В какой момент человек может считаться историком?

Ви
Виктор

это вам так кажется точнее вам так сказали история по прежнему наука со своей методологией и фактографией

Евпатий

Мне в школе говорили, что Колчак - это плохой, он за белых! А сейчас это герой, офицер, честь и достоинство у которого было на первом месте!

Ви
Виктор

все верно для русского народа Колчак и остался мерзавцем но сейчас сми в руках таких как Колчак и они вам говорят то что им выгодно

Евпатий

Дайте мне средства массовой информации и я из любого народа сделаю стадо свиней. Сказала одна свинья

Ви
Виктор

вот именно

Toma

Не каждому историку можно верить ..

Ви
Виктор

как правило историки говорят дело

Toma

Из каждого правила бывают исключения

Ви
Виктор

есть историки а есть те кто себя ими называют .. примеры Виктор Суворов он же Резун агент перебезчик кгб ссср исторического образования не имеет . но мнит себя историком

Оле Ксандра

Слушаю историков , с интересом

Ви
Виктор

рекомендую канал в ютубе "цифровая история"

Оле Ксандра

Спасибо, я смотрю Антропогенез.ру

Ви
Виктор

тоже наши👍

Оле Ксандра

Там мой учитель как то в конференции участвовал, было интересно его послушать после стольких лет окончания школы)

Ви
Виктор

к сожалению норм каналов мало

Оле Ксандра

Согласна, тут ещё на любителя , например Тупичек - мне нравится, особенно когда гостей приглашают