Пётр Поликов

Вы пристёгиваетесь ремнём безопасности, когда ездите в городе? Если нет - почему?

Ответы · страница 3
Алла Ивкина

НИКОГДА НЕ ПРИСТЕГИВАЮСЬ. ЗАБЫВАЮ.

Пётр Поликов

Дорога, не прощает ошибок...

Алла Ивкина

Были случаи, когда погибали именно из за ремня.

Алла Ивкина

Где гарантия . что не попадешь в эти 10%

Пётр Поликов

Девять к одному. Выбирайте сами.

Алла Ивкина

Я постараюсь исправиться. Спасибо.

Пётр Поликов

Вот это правильно! 👍 Умничка!😘

Рада Рай.

...однозначно да.... 500 рублей жалко...

Пётр Поликов

А если бы не штрафовали за это - пристёгивались бы?

Рада Рай.

да ...я законопослушная...и все правила соблюдаю... она у меня не едет ...вот так

Пётр Поликов

Если бы закон разрешал, вам не пристёгиваться.... вы бы всё равно пристёгивались?

Владимир Ольшанский

Не пристегнулся-успел выскочить...

Владимир Ольшанский

Просто была пара ситуаций,с тех пор не пристёгиваюсь...

Пётр Поликов

Это зря! По статистике, пристёгнутые, чаще остаются в живых, нежели не пристёгнутые. А Ваша ситуация, это один% из ста...

Владимир Ольшанский

Статистика и конкретный жизненный опыт-это немного разные вещи,помню,как искал нож,чтобы порезать этот дурацкий ремень...

Пётр Поликов

Ваш случай - единичный....

Наташенька

Всегда. Не хочу штраф платить....

Пётр Поликов

Железная логика. 😉 А если бы за это не штрафовали?

Наташенька

Все равно бы пристегнулась...у нас машина возмущается,если не пристегнуться...пикает так противно!)))

Наталь

Обязательно. Водитель требует.

Пётр Поликов

А если бы были за рулём - пристёгивались?

Наталь

Тоже.

Лариса

пристегиваюсь! время экономлю)

Пётр Поликов

Девять против одного... Выбирайте сами.

Костя

Есть вполне себе и негатив

Нина Копенина

Посмела бы я не пристегнутся ???

Пётр Поликов

Скорее, до первого столба. ☺️

Св
Светогор

🖼

Алексей Заславский

ВСЕГДА.ИНАЧЕ МАШИНА НЕ ПОЕДЕТ.

Алексей Заславский

В ПРИНЦИПЕ ЭТО СДЕЛАТЬ ПРОСТО. РАЗМЫКАШКА ЭЛЕКТРО ЦЕПИ. МОЖЕТ ТАК И СДЕЛАНО.

Пётр Поликов

Зачем? Зять мазохист?☺️

Пётр Поликов

Ну может и такое быть. Но это явно, хрень какая то. 😄

Алексей Заславский

ЭТУ ШТУКУ МОЖНО ОТКЛЮЧИТЬ. ЧТО ОН И ДЕЛАЕТ. ЭТО ОН МНЕ ПОКАЗЫВАЛ, ЧТО ЕСТЬ ТАКАЯ ШТУКА.

Пётр Поликов

Явно, бывший владелец, был извращенцем.

Belich Roman

В метро не пристегивают... ;-))

Belich Roman

;-))

Ва
Валерия

Обязательно пристегиваюсь

На
Наташа..

Не всегда... и напрасно...

Евгений Де Нева Туркин

Видова всегда пристёгиваюсь я ещё до того как штрафы стали О ГО ГО пристёгивался есть у нас такие места по дороге в Т что там могут запросто оштрафовать принципиальные там караулят

На
Наташа..

В Т... знаю.. Я по городу..

Элен 18

я на заднем всегда сижу

Пётр Поликов

Так и там надо пристёгиваться.

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Нет, потому что не хочу

Amor Non Est Medicabilis Herbis

Чем поможет ремень? Ребра мне сломает?

Пётр Поликов

Сломанные рёбра, это намного лучше открытой ч.м травмы, сломанного позвоночника и разрыва внутренних органов, при вылете из лобового стекла.

Lady Winter 🇷🇺

Всегда пристегиваюсь.

Lady Winter 🇷🇺

Наверняка и вы немало аварий видели на дорогах, точнее их последствий.. Вот после этого дисциплины на дороге добавляется в разы. По крайней мере у меня.

Пётр Поликов

Правда не всегда ремни спасают. Иногда и убивают. При мне сгорел человек в авто.. заживо, так как не смог отстегнуть ремень, после аварии. И подойти ни кто не мог близко, так как огонь уже горел сильно.

Lady Winter 🇷🇺

да, и так бывает.. страшно

Вера Bdfyjdf

Пристегиваюсь всегда

Пётр Поликов

Ну ты лихачь. Славик. Я от Самары до Сочи, как то раз проехал без перерыва. Всего то 1200 км... Чуть не сдох. Приехали в санаторий, и первый день были просто в лёжке. Все процедуры пропустили... Теперь только с отдыхом... Где нибудь в Ростовской области.

Вячеслав ( Весы)

Нет я так не умею ездить,поставил АНТИ-РАДАР,где стоят камеры,еду 90. только проехал,на гашетку 160-180. Есть участки,где заваливал за 200.....С УРАЛА спускался ехал 160,северяне за мной ехали,не догнали,Сургутские......В городе езжу по правилам!!! А вот на дачу,даю копоти!

Пётр Поликов

Ну тогда, я ездил на Ниссане Хитриле. Сейчас же, на Финике, можно и так попробовать. 👍

Вячеслав ( Весы)

Просто нужен опыт,хорошей дороги тебе Петр!

Пётр Поликов

Ну опыта достаточно... с 1999 года. Начинал с ВАЗа 2163. С тех пор ещё 7 машин поменял. Кстати, в прошлом году ездил на мазде шестёрочку в Крым. Думаю, и на ней бы смог без отдыха гнать... Да вот только ребёнок 3-х годовалый был в машине. Каждые 100-200 км. останавливались... То покушать, то покакать... ☺️
Спасибо Слав! И тебе удачи на дорогах. Как говорится... ни гвоздя ни жезла!

Stormy

Всегда пристегиваюсь

Юр ..Спб

отсутствие таковых

Пётр Поликов

Это как? Даже в запорожце есть они.

Юр ..Спб

🖼 я на таком

Юр ..Спб

👍

Пётр Поликов

В детстве выбирал... стать дальнобойщиком или машинистом электропоезда.... А стал программистом. ☺️

Юр ..Спб

так часто бывает

Niemand Против Войны

А если да -- зачем...

Niemand Против Войны

Неее... Штоб гаишник не докопался.

Амина

натирает ключицу

Амина

в сельпо сгонять за булкой хлеба

Пётр Поликов

В сельпо и пешком прогуляться можно. 😉

Амина

а тачка на что?

Пётр Поликов

У меня, в деревне, на этот случай, есть квадроцикл. И вам советую. Пристёгиваться не надо. Правда, шлем надо одевать. ☺️

Амина

Понятно