Эм
Эмма

Если поймете, что по уши влюбились, поддадитесь чувствам или дадите заднюю?

Ответы
Anton Anton

а на фига давать заднюю, когда влюбился. не вижу логики. ну да, есть обстоятельства, например, женат/замужем, но, коли нет любви к человеку, зачем терзать, прежде всего, ее/его. не лучше ли честно признаться. а если мешает что-то (деньги или дети), простите за цинизм, но это уже не любовь, а расчет. ведь если любишь, влюбиться в кого-то другого не представляется возможным. я так считаю.

Александр Чудинов

Я не согласен с утверждением, что если влюбляешься, то можно дать заднюю скорость. По-моему, если влюбляешься-ты попал. Это в тебе поселяется надолго. Другой разговор, что можно показать свои чувства, сказать человеку: "вы прекрасны! и можно промолчать и не показывать вида. Но женщины всё равно это увидят.

Эм
Эмма

Прекрасный ответ 👍

Ирина Карпова

по уши влюбляются один раз в жизни- лет в 15, когда все в новинку и в первый раз.все остальное- совсем не любовь.и поддаваться нечему.

Леонид Мельник

Вот если бы не понял, то поддался. А так бы выждал какое-то время, чтобы понять, а что могу я потерять и что приобрести.

Эм
Эмма

Ух какой, продуманный 👍

Эм
Эмма

Книги брехать не будут 😉

Леонид Мельник

Там пищи .... голодным не будешь.

Эм
Эмма

Я в курсе, регулярно питаюсь 😉

Сергей Хрулёв

Если человек рассуждает о любви, он не может влюбиться. Он рано или поздно даст заднюю. Любовь для "безголовых"

Александр Кузнецов

Зависит от обстоятельств. Если можно дальше действовать, то поддамся скорее всего. Правда потом пожалею 😄

Эм
Эмма

Ну это пока в новинку. Потом хвост прижимаем и сидим тихонько, шоб не заметили не дай Бог

Александр Кузнецов

))) ну не знаю не знаю. Видел я в разных возрастах проблемных женщин. От мала до велика.

Эм
Эмма

Это те, кто уроков не усваивает. Ну или глупые

Александр Кузнецов

))) ну то есть большинство 😄

Александр Кузнецов

Надеюсь достаточно ответил на ваш вопрос. Всего хорошего вам и до встречи 😊👋

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поддаюсь этому чувству(это же такой смаг) Время проходит и отрезвление придёт само собой.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Уроки в жизни бывают и через боль-иначе не усвоишь урок.

Виталий Рогов

Если постоянно "по уши" - значит вы уже безнадёжно утонули..............Спасению не подлежите.

Где Ты Там И Я

Вот, в чём отличие мужиков от женщин, у жен. всегда есть "чёрный", задний проход

Эм
Эмма

Спать идите. Утро вечера умнее

Где Ты Там И Я

А утром ты точно будешь на связи?

Эм
Эмма

Решили пожелать доброго утра?

Где Ты Там И Я

Блииин, у нас обед, снег валит как из ведра...

Где Ты Там И Я

Целую, не люблю, но жду ответа.

Вера Земскова

Без взаимности..дам заднюю..зачем напрашиваться.чтоб потом еще больнее было...

Юрий (Челябинск)

Я давно женат, а поскольку я ответственный поц я не могу ничему поддаваться

Vyacheslav Maltsev

Хватит. Наподдавался уже. Всему свое время. Старый стал для глупостей этих.

Акакий Акакиевич

Я, наверное, никогда не поддавался чувствам. Буду наслаждаться процессом

Эм
Эмма

Надо, иначе так и будете думать, что любовь это прекрасно 😉

Акакий Акакиевич

Любовь как алкоголь. Вечером в входной для расслабления пару бокалов - хорошо. А каждый день это уже не то

Иван Васильев

Я когда 1 раз увидел Внутренний голос сказал Это Твоя и уже 33 года Вместе

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Дать заднюю можно только тогда, когда Вы влюбились далеко не по уши.

Марина Склярова

Чувства приносят счастливые моменты. Зачем от этого отказываться

Юр
Юрий

нарочито я точно не поддамся чувствам. по уши редко когда бывает.

Алия

Сначала поддамся, а потом включу заднюю по мере необходимости ))

Bl
Blackсurrant

Поддамся,если нет ничего такого ,чтобы перевесило эти чувства

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Если взаимно -поддамся... а так заглушу все в начальной стадии

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Другие варианты заведомо проигрышные..