Dzhanik Он Же Alexey

Как же надоели эти цитаты и вопросы к ним: Вы согласны?, Правда ведь?, А Вы как считаете?. Вдумайтесь! Эти цитаты ВЕЛИКИХ высказывались в другое время...которое изменилось, и эти цитаты похожи на ошибочные высказывания. У многих, задавая вопросы или в общении, есть очень интересные высказывания. Жаль только что интересное приписывается ВЕЛИКИМ.

Ответы · страница 5
Люд- Мила

великим ничего не приписывается...а любителям цитат от себя сказать нечего

Степан Филин

Кое когда очень нравятся - как будто твоя мысль, но здорово сформулирована.

Дайлова Надежда Гомель

Вы правы.Надоели все эти цитаты.Как будто в собственной голове нет ничего.

Dzhanik Он Же Alexey

Против большенства не пойдёшь. А большенство - это сильные мира сего.

Dzhanik Он Же Alexey

Мы привыкли безропотно подчиняться. Одних подкупили, других запугали, третьи уехали и пользу приносят другим.

Dzhanik Он Же Alexey

😄 Хотя бы чужими цитатами не раскидываться....свои выдвигать надо.

Dzhanik Он Же Alexey

Зайдите , найдите в мои заметки, там есть "к человечеству" (вроде так) - а то переписывать не хочется. Потом я Вам расскажу...

Дайлова Надежда Гомель

хорошо не сейчас...попозже..жду гостей

Александра Куценко

мне нравится когда человек в общении пишет своё мнение а не мнение других

Зимняя Вишня

Время меняется,а понятия нравственности,чести и порядочности все те же

Dzhanik Он Же Alexey

Мы что, топчемся на месте?

Зимняя Вишня

В науке-нет,все остальное вечно!

Ол
Ольга

Всё дело наверно в том, что ВЕЛИКИЕ такие же люди, да и жили в своё время.

Александр Баженов

Ну хоть каким то таким образом они не будут забываться, а напоминаться.

Dzhanik Он Же Alexey

Но постоянно же выкладывать вместо вопроса?!!!

Александр Баженов

Выкладывают те, которые в недостаточной форме их понимают, высказывания великих.

Мирослав Буркацкий

Мне беэ разницы кто задает.Я отвечаю мгновенно, что крутиться в голове.

Надежда Шуткина

а вы думаете, что человеческие отношения с тех пор сильно изменились?

Dzhanik Он Же Alexey

Не в отношениях дело. Дело в познании мира.

Надежда Шуткина

за всю свою историю человечество так его и не познало

Rose Black

да вообще всякую хрень вместо вопросов пишут. банально и стереотипно

Тамара Чеберина

они по существу высказывание великих только переделаны на свой лад

Татьяна Маркова

мне часто говорили, что я цитирую Фрейда, а я его тогда еще не читала

Олег Сухой

а как же муджрость заключенная в веках? Или по новой биться в стены?

Dzhanik Он Же Alexey

Вы же поверхностно прочитали заметку.....

Олег Сухой

человек в основном действует шаблонно и время сдесь большой роли не играет

Олег Сухой

а ну да не верь соседу разбившему лоб об стену проверь на прочность оной сам

Чаликушу

а почему бы и не обсудить,некоторые из них актуальны и в наше время.

Людмила Головина

А, Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ЦИТАТЫ ИЗ ПРОШЛОГО ОЧЕНЬ ЧАСТО БЫВАЮТ АКТУАЛЬНЫ.

Dzhanik Он Же Alexey

Конечно. Но не жить же прошлым!

Людмила Головина

КОНЕЧНО, НО И ЗАБЫВАТЬ ЕГО НЕЛЬЗЯ

Всезнайка

Заведи тетрадку и выписывай. У тебя соберется не плохая коллекция.

Ал
Александр

А какой, вообще, прок во всякого рода высказываниях? Как считаете?

Светлана

Дело даже не в неактуальных цитатах.....многие думать разучились...

ок
оксана колесникова

Времена не выбирают-в них живут и умирают(с)Ничего не изменилось!

Аликпер Агакишиев

интересное становится великим, когда понятно и нравится многим